[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта » Админы на проводе.
Админы на проводе.
ДжулианаДата: Среда, 05.02.2014, 15:34 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


Тема, в которой будут обсуждаться различные проблемы, изменения и улучшения (или ухудшения) в работе сайта.
Тема в открытом доступе. Но не предназначена для того, чтобы ее комментировали гости.
Создана для активных пользователей сайта.
 
ДжулианаДата: Четверг, 13.02.2014, 23:46 | Сообщение # 21
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
кокетка, да это ежу понятно что остается только спасать что есть пока не до конца убитый. Вопрос сколько у меня времени? И СИЛ??? Я же теперь и в закрытые разделы попасть не могу.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
кокеткаДата: Пятница, 14.02.2014, 00:02 | Сообщение # 22
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
Ну и к чему теперь угробляться? У меня в том году машину угнали за полтора миллиона..и до сих пор не нашли..))) страховку выплатили..конечно..но чуть инсульт не заработала от переживаний..а ведь уже в возрасте..и совсем уже не то здоровье..Так я теперь тихим сапом ДА ПОШЛО ВСЕ НА ФИГ!!! себе дороже..сделала этот сайт и играй на здоровье..общайся с людьми..которые тебе надо..и чужих не пускай..и будет тебе счастье..

Оглядываться назад..не стоит..
 
ЛисаДата: Пятница, 14.02.2014, 00:40 | Сообщение # 23
взрослый
Группа: Проверенные
Сообщений: 117

Статус: Offline
И ведь это гости пишут! Среди зарегенных вчера их нет. Вот уроды!  angry
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 14.02.2014, 01:01 | Сообщение # 24
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата кокетка ()
дядька умнейший..так он сказал это спецом кто-то гадит..
А-а,ну да,дядька умный,как мы без него то не догадались,что это кто то специально...Ой.я пойду пожалуй пока.Да.
Цитата Джулиана ()
подарок од данайцев
От данайца.Вернее от данайского коня.Точнее от рыцаря.Это мне лично было отписано.По блату,так сказать.за верность компу и стойкое нежелание пройтицца до променаду.
 
ЛисаДата: Пятница, 14.02.2014, 01:05 | Сообщение # 25
взрослый
Группа: Проверенные
Сообщений: 117

Статус: Offline
Так, а сегодня залогиниться и войти удалось, о как! А у вас как, девочки - удалось зайти на сайт?
 
ДжулианаДата: Пятница, 14.02.2014, 01:11 | Сообщение # 26
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата кокетка ()
Ну и к чему теперь угробляться? У меня в том году машину угнали за полтора миллиона..и до сих пор не нашли..))) страховку выплатили..конечно..но чуть инсульт не заработала от переживаний..а ведь уже в возрасте..и совсем уже не то здоровье..Так я теперь тихим сапом ДА ПОШЛО ВСЕ НА ФИГ!!! себе дороже..сделала этот сайт и играй на здоровье..общайся с людьми..которые тебе надо..и чужих не пускай..и будет тебе счастье..
Оглядываться назад..не стоит..

Нин, я в шоке... Я бы точно инсульт схлопотала от такого... cry Какая же ты молодец, стойкая.. А я тряпкой наверное совсем стала. Раскисла, расквасилась вся...
Но я очень долго жила тем сайтом. Больше 5 лет. Прикипела.
Цитата Лиса ()
И ведь это гости пишут! Среди зарегенных вчера их нет. Вот уроды!

В том и дело!!!!
Цитата Лиса ()
ак, а сегодня залогиниться и войти удалось, о как! А у вас как, девочки - удалось зайти на сайт?

Да, только что. После того, как прочла твой пост! surprised Вопрос: надолго ли это???

Цитата Мартовская_Зайка ()
От данайца.Вернее от данайского коня.Точнее от рыцаря.Это мне лично было отписано.По блату,так сказать.за верность компу и стойкое нежелание пройтицца до променаду.

Фигасе! То есть это ОН опаскудил твой комп??? bag Мля.... killed


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 14.02.2014, 01:44 | Сообщение # 27
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
это ОН
*...это он,это он,Ленинградский почтальон...*Фуй с ним.Бывало и хуже.Фимусик,ты мне лучше скажи,отчего вдруг гости имеют право голоса на сайте?
 
ДжулианаДата: Суббота, 27.09.2014, 23:00 | Сообщение # 28
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Небольшая информация.

Очередной бред от яндекса. Там робот периодически проверку делает и банит все что не приколочено. На контенте такая же хрень. На сомом деле вирусов не было и нет! Я пролазила всю админку,там все в полном ажуре. Просто робот еще так поступает когда ссылки покалечены сервисом u.to sad
Вот итоги проверки

Прикрепления: 7377803.jpg (81.5 Kb) · 0586358.jpg (68.0 Kb) · 3900664.jpg (47.0 Kb) · 6760190.jpg (55.9 Kb) · 4024470.jpg (20.3 Kb)
 
ДжулианаДата: Суббота, 07.02.2015, 19:12 | Сообщение # 29
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Информация о переносе тем и разделов на форуме:
Поскольку в основном темы в творчестве и общении в играх линейки симс заброшены их авторами, то принято решение слить все персональные подфорумы в единый раздел. Если темы и в дальнейшем не будут пополняться, то они будут впоследствии перенесены в архив сайта.
Тем кто захочет их возобновить достаточно будет написать в это теме ниже и темы будут перенесены обратно.

Информация для новичков:

На сайте разрешены комментарии только в разделах симс-общения. Все желающие получить ранг "проверенные" могут там оставлять свои комментарии в темах. Все посты должны носить информативный характер. Смайлики, флуд или набивка кучи постов за пару минут таковыми не считаются и будут удаляться администрацией сайта. Все кто будет троллить или рекламировать свои сайты будут заноситься в бан.
К чему я это пишу? К тому чтобы донести до сведения новичков: мы очень рады общению и искреннему интересу к игре или к творчеству форумчан, но нам не нужен ни флуд ни оффтопные посты ни сторонняя реклама.
С уважением и любовью
Админ.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта » Админы на проводе.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.