[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Бритый и Маринка. (Похождения парочки рецидивистов-аутсайдеров.)
The Sims 3. Бритый и Маринка.
ДжулианаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:58 | Сообщение # 41
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
- Мамо, я летчика.. ПРИБЬЮ!!!



Это у нас старшенький ван Рейх так ....кхм... летает. angry Что бедная Нандини потом еле своих косток в кучку собрала. angry
Нашел перед кем выпендриццо! angry Вроде взрослый дядька, весь такой при тельнике морякорском. Пальцы веером. Пригласил пошалить в воздухе. И уронил ее. У него то навык технологий еще только чуть за единичку перешагнул, а у девчушки, как и всех жителей Будущего - максимальный. Думаю она б вот его не уронила, хоть он и здоровый мосел! angry


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:58 | Сообщение # 42
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ну разве в Будущем так славно попируешь?



Девчонки просто прописались на праздничном лоте и торчат там все свободное время. smile



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 14.02.2014, 13:58 | Сообщение # 43
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Осенне-зонтичное..

Просто небольшая зарисовка...



- Какой ливень! Льет как из ведра...
- И не говори! А вот там неподалеку мужик какой-то мокрый - хоть выжимай!



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 14.02.2014, 22:37 | Сообщение # 44
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Переобожрать Анжелку? surprised



Ой, да не смешите вы мои смешные пятки!



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 15.02.2014, 15:10 | Сообщение # 45
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мангакай....




Для меня он давно стал самым райским раем и других раёв мне и не надо.Тут можно иметь все для счастья: небо, океан, простор, нежный песочек на побережье и густую зелень в центре острова.. smile И покой. Словно ты вернулся домой после долгих скитаний. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 24.03.2014, 05:09 | Сообщение # 46
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Интересно: и что это Бритый замутил,а?



Охх и неспроста же у всех трех девиц (а хто сказал что Маринка - не девица, хоть и рецидивистка??) такие лица озадаченные и глазюги шестикопеечные? А небритая наглая морда Бритого такая честная?


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 24.03.2014, 11:55 | Сообщение # 47
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
в принципе на этот раз все без уголовщины. Но...
Девчоночьи челюсти еще долго придется с полов отшкребывать. Как и мою собственно.
Играла я последние несколько недель без скринов практически, поскольку в основном это была не игра,а стройка и стала забывать скринить игру.
А жисть то у нас ить какая? Мелкоуголовная. Но при всем при этом неохота чтобы и мелкие в рецидивисток превращались. Да и захотелось Бритому оторваться не по децки. И свалил мой рецидивист и алканавт в Антиутопию.
А потом началось...
И кой черт понес его на эти галеры в гости к тамошней родне? Итог был печальным. Или нет. Не знаю...
Короче:



Обратно эта пьянь гидролизная вернулась с крохотными грудничками-потомками, братиком и сестричкой (пацаненок вроде Клод Ано, а девчушку уже забыла как звать). Отобраны они были со скандалом и дракой у родителей, которые натуральные козлы. Тусят там по помойкам местным, а голодные малыши осипли от воплей. Ну Бритый там пока ошивался в будущем все за ними ухаживал и обихаживал. А потом заявил внавгляк что или он их забирает или обратно до хаты не едет, принимает пару литров на хррудь и всю Антиутопию на молекулы разносит.
Девчонки конечно офигели. А Маринка скотина хитрая. ДОВОЛЬНА! Знает: чем больше в хате народу тем больше ласки и внимания и тем богаче ее персональный мусорный бачок. tongue
Так что теперь этот нелюдимый волк-одиночка, ненавидящий толпищу, живет с четырьмя детьми. Причем у него теперь двое дочерей. Родных типа. И он стал папом-одиночкой. Потому что я сдуру перевезла и его с Маринкой на новый островок Джерси. И хоть они и жили все вместе в одном доме и не расставались ни на минуту и девчонки всегда были и числились его потомками, но .. после переезда они обе оказались ему посторонними. И мне чтобы не делать их сиротами пришлось проставлять им родство через МК. Естественно там нет категории предок-потомок. Поэтому он им "предком" и остался. Но.. ОТЦОМ.
И был он один как собака еще полгода назад в реальной жизни. А стало теперь в городишке аж пятеро Ано. Невольно Бритый стал основателем еще одного клана.
Вот такая вот мелкоуголовная история. Совсем мелкая. Грудничковая.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 25.03.2014, 19:46 | Сообщение # 48
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ВСЕ!!!! В будущее мы больше ни ногой!
Кто ж знал то что он такой маньяк насчет маленьких потомков. surprised Ему там и не до гулек было. Я ж не заставляла, он сам с этими крохами возился. И жалко их.
Что мы их подымем я не сомневаюсь. И Нандини и Анжелке они очень понравились и девчонки с удовольствием с малышами возятся. Все успевают: и уроки сделать



И по городку поболтаться:



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:10 | Сообщение # 49
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мы отметили днюшку у мелких Бритых! tongue

Днюшка

Я бы не ушла от Рашей если бы не:



Расписывать много не стану. День варенья удался! Тиа и Клод выросли шустрыми, балованными и здоровенькими. И носятся с ними все. Ну а теперь просто куча днюшечных и послепраздничных скринов.


Мдя.. Так штээ теперича Маринка пока домой и не суется. Следующей днюхи мелких Бритых ждет. Боится что глазья повыколют или хвост повыдерут. biggrin
Вы просто не знаете как она трепетно ко всему своему организьму относиццо! biggrin Она как уздрела,что мелкие Бритые на нее ползут атаковать - так сразу и слилась!
Но бомжевать то ей удобно: весь Норресанд оборудован. Везде не хуже чем дома. wink Да и недолго осталось. У меня возраст у малышни на минимуме стоит, так что если буду сегодня играть- может уже сегодня и подрастут до младших школьников оба. Ну или в следующий отыгрыш.У меня и старшие девочки вот-вот повзрослеют. Все же и играю ими давно и всегда селю там, куда переезжаю.
Видели бы этих сказочков и ихние мордэли до пластики. Крик в горле бы застыл не смотря на жару! Бритый то - сплошь слайдеры одни! Потомки есс-но - тоже! sad

ТИА


КЛОД был таким страшенным, что я даже скрин удалила!
МАРИНКА:



- А домой я не пойду! И не зовите даже!!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:53 | Сообщение # 50
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мелкие Бритые наконец подросли! smile



и готовы встряхнуть наш сонный городишко!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Бритый и Маринка. (Похождения парочки рецидивистов-аутсайдеров.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.