[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 18.10.2017, 18:31 | Сообщение # 181
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ну так я и не говорю,что с этим жить невозможно.Просто для девочки такое не хотелось бы.Потому собственно я очень надеялась,что мальчик будет.Но обломилась.
 
ДжулианаДата: Среда, 18.10.2017, 19:58 | Сообщение # 182
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Да не расстраивайся ты заранее! Причесочку подберешь, подкрасишь покрасивше - и от парней отбоя не будет! Тем более что у симов свои понятия о красоте. Их по моему больше характер интересует и душа. Прекрасно помню как в двушке у меня появилась симочка, я ее из неписей вытащила. Максоиды лихо над ней поизмывались и была она в нашем понимании чудовищем. Но она была настолько хороша душой, умна, общительна, добра и отзывчива, что по ней полгородка убивалось. И я привыкла постепенно к ее внешности и находила в ней своеобразную прелесть, потому что привязалась к ней и полюбила от души. Я ее тиночкой тогда подобрала, в универе выучила, замуж выдала и дожила она у меня до глубокой старости.
А эта малышка очень приятная и не думаю что при взрослении она будет такой же гротескной внешности, как та моя девчонка.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 19.10.2017, 00:37 | Сообщение # 183
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Переехали в город.С кем,позже расскажу.А сейчас не могу удержаться и не показать.О какую красавицу сразу увидели.Ни разу не пожалели,что переехали. yes 
 
ДжулианаДата: Четверг, 19.10.2017, 00:41 | Сообщение # 184
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Абалдеееть!!! И хто ж эта крутая фрау???? shock

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 19.10.2017, 00:47 | Сообщение # 185
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Не знаю.Сил не хватило познакомится.Игру в паузу ткнула.Завтра познакомимся непременно.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 19.10.2017, 18:03 | Сообщение # 186
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Вот вам пожалуйста.Разборка в теме по зайковски.Тресь...И ещё кусочек бардака. wacko 
 
ДжулианаДата: Пятница, 20.10.2017, 00:34 | Сообщение # 187
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Заинька, роскошная картина! smile

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 20.10.2017, 00:52 | Сообщение # 188
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
biggrin Это я того.В теме своей разобралась называется. biggrin Спасибо Фимусь!Косяков море,но я так давно ничего не делала,а тут вот.Пробило малость.И зависла я в игре.Хочу попробовать одну вещь сделать.Подкинуть при помощи одного перса зелье молодости другому.Не знаю,что получится или нет...
 
ДжулианаДата: Пятница, 20.10.2017, 01:01 | Сообщение # 189
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, да, это было бы интересно. Помнится в трешке я просто вытаскивала несколько раз из одного рюкзака и подкладывала в рюкзак другого сима кому-то. Работало. smile

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 20.10.2017, 02:03 | Сообщение # 190
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Получилось.От перса к персу в семье передать не тема.Это легко.Тоже переложить из рюкзачка в рюкзачок.Нам надо было передать персу в другой семье.Передали.Поехали в гости и просто поставили на стол.Всё сработало.
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.