[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 21.11.2017, 12:37 | Сообщение # 391
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Так в отпуск то можно и без всей стаи домочадцев смыться тогда!
Можно.Но жалко их дома оставлять.Такая парочка заполошная сложилась,гляди.Не иначе как очередную гадость измышляют.

Ну вот как их дома оставить?Бедный Френк замучается.Они ж его как последнего лоха разведут на что нибудь.А потом Кошке отдуваться.Он то новенький у нас совсем.И потом им там хорошо в Граните.На природе носятся как оголтелые.Так как нибудь травок да жуков насобираем.
 
ДжулианаДата: Вторник, 21.11.2017, 14:30 | Сообщение # 392
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Так оставьте дома Френка, пусть пока обживается, привыкает и с народом местным знакомится. Я так в двушке постоянно с новичками делала. Поиграю за них денек и оставляла. smile Не бросаю, с помощью "старичков" помогала им. Знакомилась на общественных лотах, звонила по телефону, приглашала вовсюда когда уровень отношений повышался.
А парочка получилась улетная просто! Особенно енот роскошен - копия просто! smile И то что эта парочка кого хошь разведет я даже не сомневаюсь. Кот Базилио и лиса Алиса атомного века! biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 21.11.2017, 16:55 | Сообщение # 393
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Кот Базилио и лиса Алиса атомного века!
Ну вот да.Еноту только очёчков чёреньких не хватает. cool А лисичку мне всё время хочется подрастить.Больно маленькая какая то.Ну ладно.Будем считать,что карликовая.Чернобыльская. biggrin 
Цитата Джулиана ()
Так оставьте дома Френка, пусть пока обживается,
Ничо.В походе обживётся.Тем более там теперь лучше чем дома.Я *Приют у озера* проапгрейдила.Сейчас доделаю,покажу.И на скачку дам.Может понравится кому.
 
ДжулианаДата: Вторник, 21.11.2017, 16:56 | Сообщение # 394
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Здорово! Я думаю конечно понравится! smile

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 22.11.2017, 18:50 | Сообщение # 395
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Итак,Кошка радостно взвизгнула и унеслась в Гранит Фолз.Где её и накрыло волной совести.И решила она вернуться домой.И взять с собой лису,енота и Френка.И начался наш первый совместный отпуск.



Шоб я так жила...И да.Вы подумали,что это на самом деле было так?Таки нет. Это существовало только в мыслях кукловода.Мечты так сказать.А как всё было на самом деле...Немножко позже.
 
ДжулианаДата: Среда, 22.11.2017, 21:23 | Сообщение # 396
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Даже если это мечты - то они стоят того чтобы сбыться! Так романтично и красиво, сразу вспоминаются фильмы и бардовские песни про туристов, геологов, альпинистов и про любовь... Куда же без нее? smile Посиделки у костра, пение под гитару, рассказы про подстерегающие в горах опасности и смелых и сильных людях, которые могут преодолеть все и выбраться из самой трудной ситуации...
smile
Наш трехдневный отпуск в этом раю для отважных проходит совсем по другому. Ни романтики, ни красоты, никакой пользы - только жрать да спать. angry


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 22.11.2017, 21:30 | Сообщение # 397
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
только жрать да спать.
biggrin Суровые трудовые будни? biggrin А собственно для чего ещё человеку симу отпуск?Тем более на лоне природы?Свежий воздух,пениептиц,журчание воды...Релакс,релакс и ещё раз релакс.
Цитата Джулиана ()
выбраться из самой трудной ситуации...
Вот вот.И я говорю.Нам бы выбраться теперь из этого отпуска.И никого при этом не убить.Прямо в этом самом лоне природы.А эти романтичные картинки существовали только в моих мечтах.И то не долго.
 
ДжулианаДата: Среда, 22.11.2017, 22:04 | Сообщение # 398
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Зато какие красивые мечты были! biggrin И я думаю е только меня они впечатлить смогли. Даже вот как-то такой геройско-романтический настрой образовался. smile

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 24.11.2017, 20:23 | Сообщение # 399
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline

Маленькое отступление от стройдвора.Лилит и Локи.(А яндекс глючит.Потом перезалью)
 
ДжулианаДата: Пятница, 24.11.2017, 21:06 | Сообщение # 400
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Какая готичная дама! surprised Но красивая! Мне тоже эта прическа понравилась! smile
А яшка глючить начал жестоко еще днем, я поэтому и ушла что ничего на сайте не сделать.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.