[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
ДжулианаДата: Понедельник, 19.02.2018, 22:58 | Сообщение # 501
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Выглядят офигительно!!!! yes

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 19.02.2018, 23:09 | Сообщение # 502
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Так там простым совмещением много чего красивого можно утворить то.Я кошкин дом достроила.Кришнин и Бартоноский строю.Ещё вагончик Френка достроила.... wacko В общем строительная диарея у меня отляжет,покажу всё.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 19.02.2018, 23:12 | Сообщение # 503
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ты - великий строитель, Заинька! smile

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 19.02.2018, 23:21 | Сообщение # 504
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Я великий идиот.Чё б мне просто не поирать?Жила себе Кошка в палатке,шлялась мыцца на халяву в спортзал и было же всё хорошо.А так и играю.И строю.И вообще,скоро в джунгли,голову тыграм в пасть класть надо.А я никак не достроюсь.Только Кошке и Френку всё окончательно выстроила.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 19.02.2018, 23:45 | Сообщение # 505
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А с новым ИН еще куча новья, которое можно переделать придет! И городок новый! biggrin

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 19.02.2018, 23:56 | Сообщение # 506
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Да жесть же вообще! wacko Только надеюсь,что к тому времени я построюсь таки окончательно. (Сама себе конечно сейчас поверила .Ага. biggrin ). И вангую,шо следующим аддоном *Сезоны* будут.  Я джакузь на улицу поставила. biggrin
 
ДжулианаДата: Вторник, 20.02.2018, 00:18 | Сообщение # 507
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А меня джакузи вообще тут как-то не впечатлили, хотя в двушке и трешке я их обожала своим ставить. А тут... Как-то комфорта в них совсем мало, получается симы в них только время зря тратят, поскольку в хорошей ванне помыться кайфовее намного!

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 20.02.2018, 00:31 | Сообщение # 508
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
получается симы в них только время зря тратят
Не,ну почему же зря? Повышают весь аспирейшн.  Там же жь можно спать,мыться и бухать одновременно. biggrin  Не знаю. Там,где я её поставила она никого не заинтересовала. Но пускай стоит.
 
ДжулианаДата: Вторник, 20.02.2018, 00:40 | Сообщение # 509
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Я тоже ставила ее на одном из общественных лотов. Как будто и не ставила. Ни один сим в нее не вошел. Получается здоровенная бандура стоит для мебели. Как декор чтобы место заполнить. А в двушке за возможность там покиснуть у меня вечно на всех участках чуть не до драки доходило. Поменьше зависать только после сезонов стали: перегреться боялись.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 20.02.2018, 10:59 | Сообщение # 510
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ну вот. Почти готов у меня ещё один домик. Ждите многакартинок с экстерьерами и интерьерами.
Дом семейства Бартон-Твист имеет свою историю. Историческое гнездо так сказать. Изначально строился в Виллоу Крик. Практически в таком же виде как сейчас. Был в Ньюкресте. Вернулся в Виллоу. Начал полегоньку перестраиваться. И... Переехал вместе с семейством в Оазис Спрингс. Где,надеюсь достроится и останется.


Не.Это не дырка в потолке. Там подземный эээ... Бункер? Гараж? В общем там,где нет крыши ракета припаркована. Просто её не видно.  Или Оливер плохой космонавт,или не положено ракете так взлетать,она бьётся при каждом возвращении домой. Вот да.  Всходит хорошо,заходит плохо.
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.