[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
ДжулианаДата: Вторник, 20.02.2018, 11:18 | Сообщение # 511
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, какой дом-путешественник однако! smile А он неплохо в Оазис Спрингс вписывается!

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 20.02.2018, 11:29 | Сообщение # 512
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Вот и я так подумала. Надо только немножко остатков старого домика убрать. Арочки,окна остались местами. И вообще лепота будет. tongue  Ага. путешествует периодически. Но он мне нравится. Там сад для медитации на крыше. Ну,был на крыше. пока выше телескоп не встал. Теперь под крышей конечно же,но остался таким,каким был. Я покажу потом всё-всё.
 
ДжулианаДата: Вторник, 20.02.2018, 11:39 | Сообщение # 513
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Я покажу потом всё-всё.

Было бы интересно по всему домику на экскурсии побывать! smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 20.02.2018, 12:01 | Сообщение # 514
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Сейчас выложу постеры,потом по делам метнусь. И будет не большая экскурсия. Правда по другому домику. Он готов. Ну,условно конечно. Мои ж домики ты знаешь. Кроятся-перестраиваются постоянно. По капризу кукловода и по обстоятельствам в игре.
 
ДжулианаДата: Вторник, 20.02.2018, 12:09 | Сообщение # 515
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
И будет не большая экскурсия. Правда по другому домику. Он готов. Ну,условно конечно. Мои ж домики ты знаешь. Кроятся-перестраиваются постоянно. По капризу кукловода и по обстоятельствам в игре.

Главное что они есть, эти домики! И в них уютно!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 21.02.2018, 23:49 | Сообщение # 516
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Итак,симское агентство Зайка тур приглашает вас на экскурсию по домику Френка.
По следам Джонни Зеста.




Вот как то так у нас всё не парадно. И даже рассказать не про что. Двор и две стороны без комнат в вагончике. Не,есть ещё место для медитации,вы ж сами видели. Упс. Не видели. Забыла на яндексе.

 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 22.02.2018, 00:20 | Сообщение # 517
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
А это птички. Которых любит рассматривать белый Лис,который любезно согласился пожить с Френком в вагончике.


 
ДжулианаДата: Четверг, 22.02.2018, 01:01 | Сообщение # 518
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Это очень хорошо что парень все понял наконец то! И что Кошка его простила. Правда ссылка и месть у кукловода получилась своеобразная. Вагончик то очень уютный. И для одного парня с лисом очень даже прекрасное жилище! Очень понравились птицы, кусты и великолепный белый лис. Про ковер я вообще молчу и завистливо вздыхаю - хоть в игру иди.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 22.02.2018, 01:15 | Сообщение # 519
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Про ковер я вообще молчу и завистливо вздыхаю - хоть в игру иди.
Шо ты Фима вздыхаешь? Таки иди! У тебя теперь всё равно телевизор на месяц арестованный. Я тебе лично с ментозавром ковриков настругаю таких,шо из игры выходить не захочется. Хочешь кругами,хочешь треугольниками,хошь вообще китайскими иероглифами. О. Кстати это идея. Для зоны медитации. Да. И ещё лежачков. Прямо персональных для кажного зверя. Подписанных.
Цитата Джулиана ()
Правда ссылка и месть у кукловода
Ну вот да. Хотела построить вагончик гастриков. а получилось... ну вот чо получилось то и есть. и самое главное,что эту скотину прямо прёт от этого жилища. Как только домой попадает всё. Лыбу давит такую,что хочется тряпочку взять и геймплей протереть. Абы зелёный цвет малость потускнел. Или лимонным соком на монитор прибрызнуть.
Цитата Джулиана ()
Это очень хорошо что парень все понял наконец то!
Ещё как понял. В гости к Кошке нахаживает через пять минут. Милый,нежный и пуфыфстый стал. Только пусть уж пока живут в разных домах. Так наверное лучше.
 
ДжулианаДата: Четверг, 22.02.2018, 01:36 | Сообщение # 520
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Только пусть уж пока живут в разных домах. Так наверное лучше.

Да скорей всего. И им спокойней и тебе тоже.
Цитата Мартовская_Зайка ()
тебе лично с ментозавром ковриков настругаю таких,шо из игры выходить не захочется. Хочешь кругами,хочешь треугольниками,хошь вообще китайскими иероглифами. О. Кстати это идея. Для зоны медитации. Да. И ещё лежачков. Прямо персональных для кажного зверя. Подписанных.
Ой, ойй, Оййй! Ну что ж ты делаешь та, аиньки? Я ща слюной захлебнусь!!!! cry
Цитата Мартовская_Зайка ()
прямо прёт от этого жилища. Как только домой попадает всё. Лыбу давит такую,что хочется тряпочку взять и геймплей протереть.
Интересная штука жизнь. Что людская что симская. И неожиданная. Хотела наказать и отомстить парню, а сама ухитрилась его осчастливить! smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.