[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 07.03.2018, 00:02 | Сообщение # 581
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ага. Но . ДА!

Игра не сохранилась. Переигрываем,надеюсь что в  этот раз без потерь. Бо второй раз не сохраняться не буду. Один раз случайность. Два раза судьба.
 
ДжулианаДата: Среда, 07.03.2018, 00:59 | Сообщение # 582
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Очень рада за твоих девчонок!  yes  hands

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 07.03.2018, 10:54 | Сообщение # 583
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Я тоже. Но вот сейчас сижу,вспоминаю это всё. И ты знаешь,мне кажется таки путешествие в Сельвадораду рассчитано как раз на то,что сим один поедет. Дротики достались в тот день обеим девочкам. Н от Жанет всё как то.... Отскочило. Появилось на минуту и пропало. А вот Пенни сама видела. как бы разобраться отчего это зависит? От разработчиков или от того,что Жанет получила больше благословений? (Ну вот да там и такое есть). И отчего зависит эвся эта система? проклятий и благословений? От уровня Сельвадорадской культуры или от уровня археологии? Или от чего другого?
 
ДжулианаДата: Среда, 07.03.2018, 14:35 | Сообщение # 584
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Скорее всего от уровня знаний и бонусов. Возможно в первую поездку вообще не надо ни в какие храмы соваться. А лишь общаться и повышать уровень культуры и может что само в руки плывет раскопать чтобы изучить на предмет археологии. Я столик поставила и поняла что чтобы на нем работать надо иметь разные раскопочные объекты.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 07.03.2018, 18:33 | Сообщение # 585
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Ни в планшете ни в телефоне ни в компе нет возможности купить лекарства от упыризма.
И не будет. Это возможно только при 10 навыка *вампиризм*.(Всего в навыке 15 уровней. И лекарство нужно научиться готовить. И приготовить. Соответственно потом только выпить. А о том,что вампиров поставила не жалей. Они безобидные в принципе. Как бы дико это не звучало.  Ну,мотаются да мотаются.
Цитата Джулиана ()
Так что от меня сегодня никакого толку. Нигде.
Ну и не надо толку то. Надо поправляться.
 
ДжулианаДата: Среда, 07.03.2018, 22:37 | Сообщение # 586
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Это возможно только при 10 навыка *вампиризм*.(Всего в навыке 15 уровней. И лекарство нужно научиться готовить. И приготовить. Соответственно потом только выпить.

Ничего себе! То ли дело в двушке и трешке то! sad
Цитата Мартовская_Зайка ()
ответственно потом только выпить. А о том,что вампиров поставила не жалей. Они безобидные в принципе. Как бы дико это не звучало.  Ну,мотаются да мотаются.
Так за ребятишек то боюсь ведь! И чем их кормить то? Может на холодильник нажать и там чего нашартится? sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 08.03.2018, 23:02 | Сообщение # 587
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
И чем их кормить то?
Вампиров? Заказать пакеты с кровью через комп. А при повышении уровня навыка вампиризм они сами смогут сделать пакеты с кровью. Из лягушек и рыб. (Постые симы если навык повысят тоже могут. Только им не надо конечно. но если простой сим повысит навык вампиризма он сможет плести из чеснока поделки. Венок,косичку и гирлянду. Можно повесить сей шедевр во дворе. И слабый вампир не подойдёт. Потому,что чеснока боится естественно.
 
ДжулианаДата: Четверг, 08.03.2018, 23:13 | Сообщение # 588
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ого как интересно про поделки то!  surprised Да я что то вроде не видела в опциях компа такой возможности. Правда мой упырь то считай новорожденный из бомжей в библиотеке и вообще еще ничего не знает. И вообще: упырь из этого недоделанного Индианы Джонса такой же, как с меня балерина Большого театра. Во: глянь на евойную морду лица то!!!!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 08.03.2018, 23:30 | Сообщение # 589
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Да я что то вроде не видела в опциях компа такой возможности.
Уровень навыка 2 или 3,не помню если честно уже.
Какой мужчина! Правда на вампира действительно не похож. Но чем жизнь не шутит? Вдруг он был когда то учёным? И неудачно провёл какой то эксперимент? Или... Геологом. И защищая своих коллег пожертвовал собой... Оооо... Зайка торизит лапкаи. Понесло малость. Бывает. smile
 
ДжулианаДата: Четверг, 08.03.2018, 23:55 | Сообщение # 590
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Уровень навыка 2 или 3,не помню если честно уже.

Ничё себе! Так он же с голодухи загнется до этого уровня то наверное! Я так понимаю что изучать надо по компу "смотреть сведения о вампирах"? А то он там мне загундосил что ему то ли просто наставник-упырь нужон то ли пообщаться с ним. Ага. Этакие курсы упыризма в городке устроить. angry
Цитата Мартовская_Зайка ()
на вампира действительно не похож. Но чем жизнь не шутит? Вдруг он был когда то учёным? И неудачно провёл какой то эксперимент? Или... Геологом. И защищая своих коллег пожертвовал собой...

Навык археологии с этим типом я таки прогнала. Заставила его весь 1 том прочесть. Да еще с таким боем, будто мне это надо, а не ему. Отлавливала этого поганца по всему лоту и таскала читать.. Посмотришь: вроде такой благообразный дядька интеллихентно-бандюганско-бомжачьего вида, а ведет себя как малолетний козлина. Я имею в виду не уголовный сленг, а животное. Скачет как козел, да еще и бородищей весь заросши. В КАСе я ничего с ним не делала практически, так с бородищей и приперся на ПМЖо. Ни шмоток не меняла ни генетики. Тем более не стала экспериментировать ни с какими сущностями. Ну на фиг: себе дороже обойдется! sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.