[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 09.03.2018, 00:21 | Сообщение # 591
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Так он же с голодухи загнется до этого уровня то наверное!
А вы на охоту сходите. Правда при нулёвом уровне навыка это сложно. Но можно. Кого нибудь разъесть. Заодно и уровень повысите. Цитата                                                                                                                                                                                                       Д87968
Ещё можно съездить с ним в Форготтон. И попросить уроки у кого то из тамошних вампиров. Лучше у Ваторе. Штрауд зараза,вредный очень.
Цитата Джулиана ()
изучать надо по компу "смотреть сведения о вампирах"?
Правильно понимаешь. Сначала так. С первым-вторым и последующим уровнем навыка будут открываться книги о вампирах. Их надо читать.
Цитата Джулиана ()
Навык археологии с этим типом я таки прогнала. Заставила его весь 1 том прочесть
Ты хочешь его сразу в Сельве угрохать? Что бы не мучиться долго? biggrin Он же ни защиты от солнца ещё не имеет,ни защитный коктейль делать не умеет.
 
ДжулианаДата: Пятница, 09.03.2018, 14:22 | Сообщение # 592
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
ы хочешь его сразу в Сельве угрохать? Что бы не мучиться долго? Он же ни защиты от солнца ещё не имеет,ни защитный коктейль делать не умеет.

Короче этого бородатого козлину лучше вообще из хаты не выпускать! cry
Цитата Мартовская_Зайка ()
А вы на охоту сходите. Правда при нулёвом уровне навыка это сложно. Но можно. Кого нибудь разъесть. Заодно и уровень повысите.
Да я понимаю. Но в это городишке кто ж ему даст прижрать то кого? В других то еще туда сюда. Но вроде и жалко ж симов то. Я ж ничегошеньки о четверошных упырях не знаю: вдруг его потенциальный ужин возьмет да помрет? Или тоже упырем станет?

Мне из-за всяких там заморочек в реальном мире, яшкиных глюков и еще кучи других проблем так и не замутить свою тему. Хотя вроде и надо бы. Уже есть кое-что о чем накопилось рассказать.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 12.03.2018, 13:32 | Сообщение # 593
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Вы когда нибудь видели,как выглядит квартира переехавшая в деревню? Я видела сегодня ночью. Мне кажется она слегка помолодела и похорошела. crazy
 
ДжулианаДата: Понедельник, 12.03.2018, 22:50 | Сообщение # 594
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
По моему она просто восхитительна!  cry

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 12.03.2018, 23:36 | Сообщение # 595
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Спасибо Фимусик! Это действительно. Бывшая маленькая квартирка,перетащенная по кусочкам из Сан Мишуно и собранная в Ньюкресте. Участок махонький. И домик тоже махонький совсем. и да. Я её ещё немного принарядила.

И теперь там живут медузы.

 
ДжулианаДата: Понедельник, 12.03.2018, 23:43 | Сообщение # 596
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Классно! Умеешь же ты на и на маленьком лоте создать ощущение простора. Очень уютно! А я до 7 утра тоже Сан-Минушцев перевозила в Нью Крест. Запарилась как беговой олень. Осталось 2 семейки переволочь: семейку старичков и троицу молодежную.  Там у меня еще одна китаёзина и родить умудрилась сразу после переезда. Во жесть то! Типа улучшила жилищные условия и можно себе позволить.   biggrin

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 12.03.2018, 23:50 | Сообщение # 597
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата
Осталось 2 семейки переволочь: семейку старичков и троицу молодежную.
biggrin Фим,ты чего их решила перевезти то всех? От глюка подальше что ли? biggrin  Так может ещё починят всё. Я просто вернулась к своей старой задумке. Нюкрест у меня строится уже давно. пока получилось только два домика. Тот,что я где то давно показывала. и вот этот вот.  Построился он быстро. Комнаты то ещё в квартире были обустроены,так что тащила я сё целиком. Правда внутри не очень удачно сложила,но пока вроде нравится. А дальше будет дальше. Девочкам нравится вроде.
Цитата Джулиана ()
Там у меня еще одна китаёзина и родить умудрилась сразу после переезда
А пуркуа б не па у доброго кукловода  да на халяву то? И чо,прям вот беременная была? Интересненько. Раньше такого не замечала. Появляются в городах дети,но как то так... Сразу либо тины либо школьники.
 
ДжулианаДата: Вторник, 13.03.2018, 00:06 | Сообщение # 598
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
От глюка подальше что ли?

Ну да!! Кто этих умельцев-очумельцев разрабовских знает?


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 13.03.2018, 00:15 | Сообщение # 599
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Ну а потом дрыхла весь день, до утра то с этими мишунскими мигрантами провозившись.
В общем *веселится и ликует весь народ, в гости к ним приехал кукловод* biggrin Хорошо поиграли. А фамилия у них Бхидта. мужчинку зовут Арун. Сама хотела их забрать. Руки не доходят. Он ушастенький такой, милый мужчинка. И жонка у него симпатичная.
Цитата Джулиана ()
И поржала и позлилась всласть конечно.
Ну вот самое главное,что всласть. а остальное обустроится. А должности разрабам кодами поднять как два палца об асфальт. Только ни денег,ни навыков сама понимаешь. При этом не получится.
 
ДжулианаДата: Вторник, 13.03.2018, 00:26 | Сообщение # 600
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Не, я видела: у них навыки прогнаны это точно! Да нормально у меня все с ними будет. Настройки то с полной свободой, так что вырастет их кулек и будет счастливым! Да, точно Бхидта, причем судя то звучанию долна она быть индуистской, а они по внешности - чистые азиатики. Так что и Мишуно этот разрабы пусть хоть взрывают - мне до лампочки и Нью Крест не пустым будет. Правда я так подозреваю что после его полной опустошенности скорее всего либо в библиотеке целая орда бомжей снова появится либо в Мишуно кто-то да заселится в эти апартаменты. Но нос туда я не суну очень долго.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.