[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 23:38 | Сообщение # 611
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Криминальное трио. tongue


Впрочем нашей котофее вскоре надоело криминально  разбрызгивать воду из лужи с риском получить пинка от мамы Сая под мохнатые шаровары. tongue 
 
ДжулианаДата: Понедельник, 19.03.2018, 00:42 | Сообщение # 612
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
всем удачи в играх и пушистого настроения. Бо это всё равно нельзя не любить.
Это точно! Заюшка, моменты просто потрясающие ты поймала! Сразу тоже захотелось опять бабачек-кошарикофф завести! До чего же у них говорящие уморительно-восхительно выразительные мосечки! Что у вашего химика-взрывника САя, что у четверолапых членов его банды!
Цитата Мартовская_Зайка ()
-А ты уверен,что тебе нужны вот эти окаменелые кости?
-Да,а что? Ты сам погрызть хотел?
Во наивняк то: а и действительно кто ж такие анахронизьмы грызть-та буить? На псячьих дантистов потом бабла не напасесси! Уж всяко Ватсон найдет че посвежее, поскуснее да помяхше то!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 19.03.2018, 00:58 | Сообщение # 613
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Сразу тоже захотелось опять бабачек-кошарикофф завести!
А чёб не па? Особенно котофеечек? Они более независимы. И не пачкаются в отсутствии кукловода.
Цитата Джулиана ()
Это точно! Заюшка, моменты просто потрясающие ты поймала!
Там сложно не поймать моменты. Их много. Просто семейство такое. Из бывших НПС,но не скучное. И как то так... Прижилось оно ко мне. Только Майк (тот,что раритетную закусь из камня вышибает) мой персонаж. Я его временно вселила к Анике с Саем. Пока перестраиваю городки. (Его участок я убрала в библиотеку и снесла домик,не вписывается в мою задумку). А там может он Анике и понравится. Но пока глухо. не тянет их друг к другу. Живут добрыми соседями.
Цитата Джулиана ()
Уж всяко Ватсон найдет че посвежее, поскуснее да помяхше то!
Ну так Аника Ватсону готовит колбаску *Чорисо*. А Майк добросовестно сам себе яишницу палит. biggrin
 
ДжулианаДата: Понедельник, 19.03.2018, 01:11 | Сообщение # 614
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
А там может он Анике и понравится. Но пока глухо. не тянет их друг к другу. Живут добрыми соседями.
Так и это тоже неплохо - иметь друзей. Как я заметила в четверке это не так уж быстро, легко и просто- подружиться то! Тоже времени и сил надо много положить и чтобы поддерживать дружбу и общаться. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 19.03.2018, 01:16 | Сообщение # 615
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Не это просто Майк у меня какой то недоделанный получился. Кому я уже только его не пихала,даже сёстрам Кальенте, никто эту прЭлесть брать не хотит. Динку и к нему селила,да без понту. Даже не сдружились,сколько вместе не жили.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 19.03.2018, 01:25 | Сообщение # 616
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Может он просто самодостаточен и не особо общителен?

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 19.03.2018, 01:39 | Сообщение # 617
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ага,сейчас вот. Не поверишь он общительный(по выбору первой ЖЦ.которую я потом поменяла). И даже пытался глаз на Френки положить. Только в бошку от меня выгреб. И пинка я ему через Френка передала. Так что вот не знаю в чём причина. может я неправильно играю.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 19.03.2018, 05:16 | Сообщение # 618
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Действительно: странно как-то. Может ему просто не нравится общаться именно с теми кто его окружает? Но в любом случае выбора то у него пока ведь нету, пока его дом готов не будет.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 19.03.2018, 17:07 | Сообщение # 619
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
выбора то у него пока ведь нету, пока его дом готов не будет.
Вот в этом самом месте мне следовало бы злобно потирать ладони и говорить *О нещасный,я не дам тебе выбора...*. Потому как к тому времени,пока дом будет готов Сай вырастет,а Майк и Аника состарятся. biggrin  Шучу. Он почти готов. только немножко сменилась консЭпсия дома. И хочу вам немножко показать. Как можно украсить водоём светильниками. Всё началось с уточек. Ну вот захотелось мне утиную семейку,которая живёт в нашем огромном пруду.
И.
Делаем раз.

Уточки поплыли. (Теоретически по полу,визуально по воде. Небольшая хитрость и пол выглядит как водичка).А потом...
Сделала два. Пруд большой и мало освещённый меня не радовал. никак. Поэтому.
По воде на встречу счастью побежал фламинго.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 19.03.2018, 17:29 | Сообщение # 620
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Заинька, и сама история такая волшебная милая, добрая и романтичная, а домик... Он как из доброй сказки тоже. Чудесный, необычный и очень светлый и радостный. В таком хочется жить и быть счастливым!

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.