[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 28.06.2018, 12:17 | Сообщение # 691
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Вычистишь небось 1 ГБ, а еще 6 накачаешь!
biggrin Ну так то да.
Цитата Джулиана ()
Но боюсь что мало что могу позволить.
Это только тыковым методом можно вычислить. Для себя я к выводу пришла,что позволить можно. Только в мою игру это всё надо хитро пихать. Максимально две-три вещи зараз. Иначе она не переваривает.
Цитата Джулиана ()
Хотя со многими мне играть совсем неинтересно и тяжело.
Вот и мне так же. Поэтому я и говорю. Что было бы хотя бы минимальное развитие сюжета(хотя бы жеитьбы-переезды как в двушке,да продолжение рода-племени) Так я бы и стала играть одной семьёй. А остальные играли бы сами за себя. В общем подумаю я. И с тормозами и со всем остальным.
Цитата Джулиана ()
Неслабо ты подзатарилась в дауне то!
Ага. Чистить пора. И чо новенького прихватить охота. А вообще я больше не хочу делать сохранки на стописят персов. Не
успеваю я в них нишиша толком. Скачу по семьям как вошка. и никакого
толку. Максимум четыре семьи на сохранку. И то вряд ли. Пришла к
выводу,что лучше меньше,да лучше. да собственно и в старом сохранении
собиралась маленько подкачать-подрастить свои семьи. да и играть одним
семейством.

Ну вот собсна Марго и поняла. Что глаз надо два. Правда при этом пропустила часть тела.

Но часть тела дело наживное надо полагать. Или... Маргоша решила пошутить над кукловодом? Дюже мордель хитрый у леди.
 
ДжулианаДата: Четверг, 28.06.2018, 12:39 | Сообщение # 692
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Ну вот собсна Марго и поняла. Что глаз надо два. Правда при этом пропустила часть тела.
Да вроде и ничего снежный коротыш получился! Главное - руки есть! biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 28.06.2018, 12:49 | Сообщение # 693
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Главное - руки есть!
У снеговика? Точно есть. а вот у леди Винтер хз. Второго такого же состроила. Без части тела. Зато в шапке.

Замёрзла наверное потому что.

А замёрзла,потому как последний патч сломал переодевание. Кто пишет,что в помещении только  в шмотках верхних ходят. А у меня и в помещении в верхних. И на улицу не переоделась вот.
 
ДжулианаДата: Четверг, 28.06.2018, 13:01 | Сообщение # 694
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
замёрзла,потому как последний патч сломал переодевание. Кто пишет,что в помещении только  в шмотках верхних ходят. А у меня и в помещении в верхних. И на улицу не переоделась вот.
Ахренееть! А у меня все нормально. Я читала ВК о разных глюках и поломках у народа. У меня вроде все пучком! surprised
Цитата Мартовская_Зайка ()
Точно есть. а вот у леди Винтер хз. Второго такого же состроила. Без части тела. Зато в шапке.
Мне кажется что это снежная девица. И в платочке и с варежечками в тон! Симпатичная! smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 28.06.2018, 13:04 | Сообщение # 695
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
И в платочке и с варежечками в тон! Симпатичная!
Тело где? Чё она нагло пропускает то? cry 
Цитата Джулиана ()
Ахренееть! А у меня все нормально.
Так тебе может свезло и ты последним патчем не осчастливилась? Он недавно же только был. Позавчера что ли? Или дня три назад. Точно не помню. Это у меня автоматом обновы входят. забываю отключить. Зараза.
 
ДжулианаДата: Четверг, 28.06.2018, 13:09 | Сообщение # 696
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Так тебе может свезло и ты последним патчем не осчастливилась? Он недавно же только был. Позавчера что ли? Или дня три назад. Точно не помню. Это у меня автоматом обновы входят. забываю отключить. Зараза.

Доступно обновление The Sims 4 до версии 1.44.77. У меня этот стоит вроде как. Последний раз играла 25 июня ночью, практически 26 уже. Потом в игру не заходила. Это он - или уже следующий вышел?
Доступно только для пользователей


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 28.06.2018, 13:15 | Сообщение # 697
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Это он - или уже следующий вышел?
Сейчас гляну свою версию. но по моему патч вышел 26. Шестьсят седьмой. Так что пойдёшь в игру,не обновляйся. Отката сама знаешь. У патчей нетути.
 
ДжулианаДата: Четверг, 28.06.2018, 13:24 | Сообщение # 698
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Сейчас гляну свою версию. но по моему патч вышел 26. Шестьсят седьмой. Так что пойдёшь в игру,не обновляйся. Отката сама знаешь. У патчей нетути.
Так а как не обновляться то, если без обновления игры она просто не запустится? Вот еще кстати Список кодов, которые были удалены из игры


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 28.06.2018, 13:28 | Сообщение # 699
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
А,на коды мне как то параллельно. Я ими ооочень редко пользуюсь. Один раз только за всю игру попользовалась. Когда приведений оживляла. И до конца пришлось кодом всё доделывать.
А вот про то,что игра не запускается в первый раз слышу. И даже в автономке не запустится?
 
ДжулианаДата: Четверг, 28.06.2018, 13:32 | Сообщение # 700
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Так я всегда в автономке то! А пробовать страшно как-то.  sad

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.