[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 28.06.2018, 13:42 | Сообщение # 701
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Да ничего страшного там нет. Неписи и не игровые переодеваются. проверяла. А своих переодеть быстро же. К шкафу переть не надо. Это я из вредности Марго переодевать не стала. Хотела псмотреть как посинеет. Ну да. Вот такое я оно. biggrin Не игровые если в гости приходят в верхней ожежде шляться тоже можно переодеть. Попросить *показать повседневную одежду* всего делов то.
 
ДжулианаДата: Четверг, 28.06.2018, 13:55 | Сообщение # 702
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Не игровые если в гости приходят в верхней ожежде шляться тоже можно переодеть. Попросить *показать повседневную одежду* всего делов то.
Я не долго проиграла и в гости никто не приходил. И никто вроде не ходил из девиц в верхней одежде по хате. А вот новый паренек так и проперся в зимнем пальто и шапке к коробке с украшениями. Но было это еще до выхода патча. Может если все ОК дома будет то попробую хоть ненадолго в игру зайти вечером и посмотреть что там и как изменилось. Я в автономке в ориджине, в настройках игры тоже галочки сняли сетевые все, так что может и повезет и обновляться не придется.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 29.06.2018, 22:31 | Сообщение # 703
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ну прямо вот не могу не похвастаться. Праздника ещё не было,но картины хоть сейчас пиши. Вроде как только ёлку поставили,а кадрик душу чем то радует.
 
ДжулианаДата: Пятница, 29.06.2018, 23:17 | Сообщение # 704
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, мне тоже очень понравились и камин и елочки. Правда коробки с подарками не такие интересные, зато многие из украшений фасада просто роскошные! У тебя очень уютный уголок получился!

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 01.07.2018, 19:06 | Сообщение # 705
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Пизьяж. Зимний. Наш новый ресторан *У старого Ви*. Принарядился ресторанчик рандомно. Сам по себе.

Кто такой старый Ви? Понятия не имею. Просто ресторанчик стоит в Виллоу
Крике. Городок то достаточно старый. Но от того не менее уютный. И так
как зима в сохранке Марго закончилась,имею все шансы сделать веранду
весенней и выложить сие заведение на скачку. (Сейчас с круглой веранды
ресторана убраны столики,абы избежать вымерзание симов.
А вот и старожилы городка. Герберт и Ненси Ландграбы. Очень мило смотрятся в
этой сохранке. Или в новом дефолте? Не знаю. Но рестораном они явно
довольны. Что не может не радовать.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 01.07.2018, 20:19 | Сообщение # 706
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Заинька, ресторанчик уютнейший!  smile  Заснеженные величественные  ели просто прекрасны. И ты мудро поступила убрав с веранды столики. Как я поняла симы могут сидеть и трепаться на улице часами и действительно могут замерзнуть. Пара Ландграабов смотрится великолепно просто! И очень обойки красивые!

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 01.07.2018, 20:30 | Сообщение # 707
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
И очень обойки красивые!
Тю,те обойки стопиццот лет валяются у меня в мастерской. Ресторанчик построен практически но СС. только вот обойки свои пихнула. Как то так... Прижились.
Цитата Джулиана ()
И ты мудро поступила убрав с веранды столики.
А куда деваться то? Им же Максис прописал в ресторане быть в чём то лёгком. и раздеваются они бедолажные ещё на подходе. А если ещё и столики на веранде,так вообще ппц. Убрать-поставить пару тройку столиков не долго.
Цитата Джулиана ()
Пара Ландграабов смотрится великолепно просто!
Вот да. Мне тоже они глянулись. Милые такие,сидят,воркуют. Что то в них изменилось немного.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 01.07.2018, 20:46 | Сообщение # 708
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
А куда деваться то? Им же Максис прописал в ресторане быть в чём то лёгком. и раздеваются они бедолажные ещё на подходе. А если ещё и столики на веранде,так вообще ппц. Убрать-поставить пару тройку столиков не долго.
Да конечно! Лучше чем потом симы болеть будут или того хуже! Но я заметила что разрабы не учли много нюансов из прежних аддонов, не стали состыковывать их с сезонами. И это плохо. Если они не пропатчат все несуразности глюки и неприятности как мне кажется будут копиться как снежный ком. Или остается надежда только на мододелов. sad
Цитата Мартовская_Зайка ()
Милые такие,сидят,воркуют. Что то в них изменилось немного.
Да, мне тоже так кажется. Они стали выглядеть благороднее и интеллигентнее что ли.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 01.07.2018, 21:19 | Сообщение # 709
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
не стали состыковывать их с сезонами. И это плохо.
Ещё как плохо. Потому,что я ресторан поставила. и теперь все из ресторана идут голяком. Почему так с одеждой сделали,не понятно. Казалось бы,чего проще? В помещении одна одежда,на улице другая. Почему то вообще с одеждой косяк на косяке. Может пропатчат?
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 01.07.2018, 21:37 | Сообщение # 710
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Почему то вообще с одеждой косяк на косяке. Может пропатчат?
Вот только и остается что надеяться. Вспомни как все просто и удобно было и в двушке и в трешке с переодеванием. Достаточно вешалку у дверей поставить и все проблемы решались, симы не забывали переодеваться. А тут цирк какой-то. Мне то наверное достаточно будет только лета дождаться чтобы увидеть симов в валенках, ушанках и зимних тулупах на пляже! biggrin Даже не знаешь: смеяться или таки плякять?


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.