[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 24.07.2018, 14:28 | Сообщение # 721
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
cладких тебе снов!
Кто бы дал ещё их посмотреть? Вот.
Аяка Ямагучи. Мейковер версия 2. Где то была и первая версия этой,допереездная, гадючки,но где? Вопрос вопросов. Где то тут.
 
ДжулианаДата: Вторник, 24.07.2018, 20:41 | Сообщение # 722
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, очень нежный портрет!

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 24.07.2018, 22:15 | Сообщение # 723
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
очень нежный портрет!
Очень ядовитой гадюки. wacko Вот не поверишь,только что влезла в КАС и сменила ей характер. Чего никогда раньше не делала в принципе. Но не вынесла душа поэта... Задира,детоненавистница,злая. Столько прелестей в одной женщине я не перенесла,честное слово. Деточку пожалела. она её зашпыняла совсем. И в детской комнате мадам Аяке было всё время плохо. Напрягала её детская комната. cry
 
ДжулианаДата: Среда, 25.07.2018, 00:40 | Сообщение # 724
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка,  ничего себе коктейль! Я бы точно такой змеищей играть не смогла!  surprised  Не повезло ее дочурке иметь такую матушку! И до чего же порой бывает обманчива внешность! А ее только пребывание в детской комнате напрягало? Или и вообще сам факт наличия ребенка и общение с дочкой?

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 25.07.2018, 01:45 | Сообщение # 725
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
сам факт наличия ребенка и общение с дочкой?
Сам факт наличия ребёнка вызывал стойкое желание обидеть малышку. Забыла как оно называется (типа *отнять леденец* в трёхе.)  Общение с Тори было только   злыми действиями. А вот находится в детской дама вообще не могла. До визгу прямо. Как туда входила,так сразу в напряжении. Жёлтое всё и хоть укакайся.
Цитата Джулиана ()
Я бы точно такой змеищей играть не смогла!
Ну вот да. Я тоже не смогла. В первый раз за всю игру сменила характер. А шо делать? Пришлось. Жалко малышку то.
 
ДжулианаДата: Среда, 25.07.2018, 03:45 | Сообщение # 726
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ага, бедная девчушка! В аду ведь жила! Я и в трехе то ни разу никому мелких обидеть не дала, а за такое бы напряжение пришибла бы просто. Шоб не напрягалась, гадюка такая!  angry

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 27.07.2018, 12:36 | Сообщение # 727
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
пришибла бы просто
Чего шибить то сразу? Зашла в КАС с кодом. И как назначила новые черты характера,так сразу не вампирочка-гадючка получилась,а прямо таки ушастый ангел. даже чего то скучно стало. никто не орёт,не дерётся... biggrin 
А тем времнем Глафира и Дон Лотарио в соседней сохранке...


Живут не тужат. И как то я увлеклась своими любимыми упырями. Да так,что и позабыла вовсе,что играть у Глафиры начала с лета. А сейчас у них в Бриндлтон Бее осень. И по этому случаю родили они второго малыша.

 
ДжулианаДата: Пятница, 27.07.2018, 14:12 | Сообщение # 728
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Заинька, рада что твоя злючка-гадюка путевой мамашей стала! Неглупая дама: мудро поступает что и за собой следит и с ветренного Дончега глаз не спускает! А у Максика то глазки папкины!  smile 
Цитата Мартовская_Зайка ()
дерево хитрое она на бонусы прикупила. Через два дня на третий дерево приносит денежные плоды. В сумме аж 8 тыс. симбабок.
Так тогда и вообще проблем нету! ем более жена - востребованная художница!
Цитата Мартовская_Зайка ()
Летом мы отметили праздник. День признания в любви. Было как то не очень весело. Это по моему. А по ихнему прошёл замечательно. Ждём теперь осенний праздник.
Главное что семейке понравилось! Мне почему-то тоже кажется осенний праздник должен быть поинтереснее!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 04.08.2018, 09:54 | Сообщение # 729
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Мне почему-то тоже кажется осенний праздник должен быть поинтереснее!
Не знаю пока. Потому как у меня случился очередной глюк. Не хватало мне остановившейся сохранки,так теперь прилетело чудо со слетевшими текстурами кастомных волос. Сижу,думаю. Игру таки выкинуть, ай только папку модс?
Пока думала,картиночку сделала. Апд. Глюк был не с причами. Глюк был с мозгами. ибо нефиг было корявыми пальцами режим ноутбука включать.
Ночной гость.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 05.08.2018, 08:27 | Сообщение # 730
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Глюк был не с причами. Глюк был с мозгами. ибо нефиг было корявыми пальцами режим ноутбука включать.
А я его вообще ни разу не включала. Привыкла на полном экране играть. Обалдеть как все меняется! surprised
А картинка классная получилась!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.