[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 02.06.2017, 23:19 | Сообщение # 11
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Интерьер доинтерьериваю. biggrin Иногда так закачек не хватает,жесть.А потом подумаешь так ну не хватает,ну и х... с ним.Больше конечно не хватает инструмента ландшафта.И водоёмов.Так хочется прудиков на некоторых учасках,или ручейков,ужас как.

Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Пятница, 02.06.2017, 23:19
 
ДжулианаДата: Пятница, 02.06.2017, 23:30 | Сообщение # 12
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Иногда так закачек не хватает,жесть

НЕ то слово! Все же еще слишком мало объектов и всего для стройки выпущено. sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 03.06.2017, 11:51 | Сообщение # 13
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Да дело то даже не в криэйте действительно.Я пока не строилась особо,так и не замечала.а сейчас,отстроивши два ресторанчика,СПА салон и пару новых домиков поняла наконец таки.Чтто инструмент строительства очень сильно кастрирован.(пардон конечно за пакостное слово,но что есть,то есть).Дап,есть пара новых фишек(увеличение-уменьшение предметов без кодов кнопками шифт+[Бесть подъём предметов без ОСМП на нужную высоту)Но на этом все плюшки и заканчиваются.Хотелось бы рельефа на участках.Прудов не привязанных к табличкам для купания и рыбалки.В общем много чего хотелось.БЫ.
 
ДжулианаДата: Суббота, 03.06.2017, 12:11 | Сообщение # 14
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, а ты много уже ухитрилась построить то! surprised
Цитата Мартовская_Зайка ()
Хотелось бы рельефа на участках.Прудов не привязанных к табличкам для купания и рыбалки.В общем много чего хотелось.БЫ.

Ну да, разнообразия конечно хочется! Чтобы все лоты были разными и красивыми!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 03.06.2017, 12:46 | Сообщение # 15
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
а ты много уже ухитрилась построить то!
Не считая домиков для своих балбесов мало.Два парка(один не понравился.под снос запущу),два ресторана.СПА и бассейн.Во.Наш последний *шедевр* из недоделанных пока.Ресторан рыбной кухни *Бригантина и три пальмы*. biggrin название дурацкое,но прижилось. tongue
 
ДжулианаДата: Суббота, 03.06.2017, 12:55 | Сообщение # 16
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Ресторан рыбной кухни *Бригантина и три пальмы*.

Да почему дурацкое то? Сразу повеяло теплым тропическим бризом и так жареной рыбки захотелось, что пойду окушком разморожу да пожарю к обеду пожалуй! smile
Цитата Мартовская_Зайка ()
.Два парка(один не понравился.под снос запущу),два ресторана.СПА и бассейн.

Ничего себе мало!!!! surprised


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 03.06.2017, 13:06 | Сообщение # 17
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Да почему дурацкое то?
Да потому что ресторан морской,а сделать море или хотя бы маленькую имитацию водоёма на участке я не могу.Хотя....Могу конечно,мысли то есть.Вид из ресторана вроде как позволяет это всё сделать,измыслить и домыслить. yes (Это мы на тесте,так что о качестве скринов я не заботилась,просто часто так делаю.Выхожу из игры.рассматриваю скрины и обдумываю где и чего не хватает.И что с этим делать).

но всё же возможностей мне не хватает малость.да и с некоторыми строительными фишками там беда.Хотя возможно я чего не знаю.И надо мне как то огориться и узнать как всё это на скачку выкладывать.Может кому пригодится-понадобится когда нибудь. smile
 
ДжулианаДата: Суббота, 03.06.2017, 13:21 | Сообщение # 18
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Да скрины у тебя и без обработки красивые! И как я понимаю ход мыслей правильный: пока нет возможностей с водоемами поставить максимально близко к реке. Кстати: а может моды есть насчет прудов?

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 03.06.2017, 13:26 | Сообщение # 19
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Кстати: а может моды есть насчет прудов?

Про моды не знаю.и если честно не интересуюсь даже.Не хочу.Возможность с прудом есть.из байдебага лужицу стандартную достать.Которая на всех участках с прудиками стоит.Но это малость не то.Я бы предпочла как в трёшке.Поставить участок с таким рестораном немножечко в воду.Что бы кораблик по месту *висел*.ну и ладно.будем думать,что сто лет назад сей корапь был выкинут на берег волной цунами.в конце концов фантазии у нас хватает.иначе бы мы не играсли в Симс. biggrin
Цитата Джулиана ()
Да скрины у тебя и без обработки красивые!

Спасибо Фимусь!
 
ДжулианаДата: Суббота, 03.06.2017, 13:36 | Сообщение # 20
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Я тоже примерно так же и мыслила и делала и в двушке и в трешке тоже. Конечно еще можно попробовать поискать грунт подходящий и что-то типа декора морского. Правда ты не хочешь ведь вообще никаких закачек.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.