[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
ДжулианаДата: Вторник, 06.06.2017, 08:29 | Сообщение # 31
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
пришла ко мне идея перестроить все домики Нюкреста в один стиль.Утопить так сказать город в зелени.

Так это же просто чудесный городок получится! smile
Цитата Мартовская_Зайка ()
Не поверишь,тут в трёху влезла.У Стафиевски и компании зима.Сказала брррр...И вышла.

Ну хоть навестила своих любимчиков! А я что-то наоборот совсем не хочу летней жары. Я ее не люблю. Хотя конечно и зимы неохота.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 06.06.2017, 10:26 | Сообщение # 32
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Ну хоть навестила своих любимчиков!
Недолго.Десяти минут в игре не была.Отвыкла.Все время в верхнем углу управление камерой искала.И всё как то не то и не так.
Цитата Джулиана ()
Так это же просто чудесный городок получится!
Если я раньше не закончусь.Пока не получается.Видимо всё таки мои домики зависят от моих е симиков.Каков характер симов,такой и домик выходит.Но зелени однозначно доляпаю. biggrin
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 06.06.2017, 10:42 | Сообщение # 33
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Если вы по коридору
Мчитесь на велосипеде,
А навстречу вам из ванной
Вышел папа погулять,
Не сворачивайте в кухню.
В кухне жёсткий холодильник.
Тормозите прямо в папу.
Папа мягкий,он простит.
Г.Остер.


Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Вторник, 06.06.2017, 10:59
 
ДжулианаДата: Вторник, 06.06.2017, 20:49 | Сообщение # 34
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Да ушш, три маленьких бандитки - многовато наверное! Огонь, а не девчушки! И какие прехорошенькие все! И в доме все равно очень уютно!
Тройняшки вроде на мамочку очень похожи? Конечно вид у нее к вечеру очень измученный! А папик вроде бодрячком выглядит! Или он отлынивает от родительских обязанности и все валится на маму?
Но наверное девчонки станут поспокойнее, когда подрастут до тиночек -то! smile
Цитата Мартовская_Зайка ()
.Отвыкла.Все время в верхнем углу управление камерой искала.И всё как то не то и не так.

Ну это примерно как у меня в четверке. Наверное так и не привыкну никогда и не смогу в ней чувствовать себя так уверенно и уютно как в трешке. sad
Цитата Мартовская_Зайка ()
Каков характер симов,такой и домик выходит.Но зелени однозначно доляпаю

Да, с зеленью изумительные лоты получаются. Волшебно-уютные!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 10.06.2017, 10:49 | Сообщение # 35
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Тройняшки вроде на мамочку очень похожи?
Не знаю.Тройня выросла.И кто на кого похож.Кто то сам на себя,кто то на маму,кто на папу.И если честно,то будучи прелестными детьми выросли девочки мягко говоря не красавицами.но переделывать ничего не стану.Что выросло,то выросло.Поспокойнее не стали.Ржала очень.Сразу после того как свечи задули куда то все поисчезали.порыскала камерой,батюшки....Девочки с гаечными ключами по санузлам шуршат.Самостоятельно.Истинные леди. biggrin 
Цитата Джулиана ()
А папик вроде бодрячком выглядит!
Папик у нас бл@ть космонавт.ему пофигу.Ему бы космос поисследовать Да с дочками поиграться  Поиграться это с удовольствием.А в остальном девочки маму трепят.И она их.И вообще,злая я на него.Попросили они деточку ещё.ну фигли нам?Где уж трое,там и четверо.Думала мальчика родят.а вот  те хрен.Четвёртая девочка.Бракодел он,козлина такая....
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 11.06.2017, 05:07 | Сообщение # 36
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Попросили они деточку ещё.ну фигли нам?Где уж трое,там и четверо.Думала мальчика родят.а вот  те хрен.Четвёртая девочка.Бракодел он,козлина такая....

Ювелир, а не бракодел ваш космический герой! smile
Цитата Мартовская_Зайка ()
Сразу после того как свечи задули куда то все поисчезали.порыскала камерой,батюшки....Девочки с гаечными ключами по санузлам шуршат.Самостоятельно.Истинные леди.

Молодцы какие! На сантехников тратиться точно не придется при таких девчонках! biggrin
Цитата Мартовская_Зайка ()
будучи прелестными детьми выросли девочки мягко говоря не красавицами.но переделывать ничего не стану.Что выросло,то выросло.

Да в любом случае не уродинами: я как-то ни в четверке у кого ни разу на скринах и у себя в игре тоже не разу не видела симиков-уродов. Вот в двушке их хватало. Такие квазиморды бегали - крик ужаса в глотке стыл. Да и в трехе тоже. Как вспомню тех же отпрысков Бритого слайдерных - мама не горюй! У него парни красивые были, а все девчонки - страшнее атомной войны!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 11.06.2017, 13:31 | Сообщение # 37
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Да в любом случае не уродинами: я как-то ни в четверке у кого ни разу на скринах и у себя в игре тоже не разу не видела симиков-уродов.
Ну...Не знаю.Покажу потом,когда фотки сделаю.По мне так жесть у нас получилась.По внешности.ну и ладно.Я ж сказала,что выросло,то выросло.А пока....
Форготн Холоу.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 11.06.2017, 20:10 | Сообщение # 38
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
И всё тот же Форготн...
Une vie d'amour



Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Воскресенье, 15.10.2017, 03:02
 
ДжулианаДата: Понедельник, 12.06.2017, 01:03 | Сообщение # 39
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
И всё тот же Форготн...

Как романтично! И немного грустно!
Может просто вашему профЭссору Тиме еще не встретилась та, единственная и волшебный неземной кай ему пока интереснее того, что творится в его домике прямо под префЭссорским носом?
Девчушка очень хорошенькая! И чувствуется что веселая! А им там не становится тесновато немного? И домик выглядит очень светлым и уютным. И отлично вписывается в окружающий пейзаж!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 12.06.2017, 11:21 | Сообщение # 40
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Как романтично! И немного грустно!
Не надо грусти,Фимусик!Всё у них будет хорошо.просто мы с Мимси случайно узнали,что в четвёрке тоже можно готовить амброзию(доготовились на эту ораву до 10 уровня кулинарии и 10 уровня изысканной кулинарии) ну и попробовали её на себе.и да.Это Мимси Дрейк.Ожившая и настоящая.Ну а Бернарда мы пока решили не делать настоящим,Мимси молодой персонаж,Бернард взрослый.Призраки как выяснилось не стареют,даже если они игровые.взросление у них остановлено.Подождём пока Мимси догонит его по возрасту.будем использовать шанс на вторую жизнь по полной программе.То есть жить долго и счастливо и помирать в один день.
Цитата Джулиана ()
Девчушка очень хорошенькая! И чувствуется что веселая! А им там не становится тесновато немного?
Ну пока да.Маруся прехорошенькая козищща.Пакостит с утра до вечера,сдружилась с Гео,учится не плохо.А тесновато стало ,но я ж не просто так кукловод,я ж Зайка Джамшутовна Чебурашкина. biggrin Колданула малька с домиком,все довольны,всем всего хватает.Только вот если кто то ещё кого то в дом притащит,это будет уже беда.правда есть ещё двух этажный подвал. yes
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.