[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 12.06.2017, 11:45 | Сообщение # 41
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline

-Молодой человек,здесь потрясающий пейзаж,так что уж извините за то,что я к вам *лицом*....
-Ничего-ничего.У вас прекрасное... э-ммм лицо.....И вид с балкона действительно не плох.


Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Понедельник, 12.06.2017, 11:46
 
ДжулианаДата: Понедельник, 12.06.2017, 13:33 | Сообщение # 42
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
узнали,что в четвёрке тоже можно готовить амброзию

Так это же просто роскошно! И решила ты очень мудро. Пусть они проживут долгую и счастливую жизнь в любви и согласии и в человеческой ипостаси. Ты подаришь им шанс, который так жестоко отобрала у них судьба.

Цитата Мартовская_Зайка ()
если кто то ещё кого то в дом притащит,это будет уже беда.правда есть ещё двух этажный подвал.

Ну так тогда без проблем. Я вот тоже огромный подвалище "на вырост" своему копу забабахала. А вдруг женится и дети пойдут? Так пока всего одну комнату там только оборудовала под мастерскую ему. Ну весь 1 этаж сделала побольше чтобы комнаты с кухней не были совсем уж крохотными. Почти все евойные бабки на этот ремонт просадила. biggrin
Цитата Мартовская_Зайка ()
А это Фимусик наш подросший до тинейнджера Гео.Мягко говоря не красавец,но твёрдо говорим *ничего менять не будем,что то в нём такое есть.)Да и симочкам нравится.

Так он вроде и так приятненький! И мордуленция такая задорно-озорная! smile
Цитата Мартовская_Зайка ()
-Молодой человек,здесь потрясающий пейзаж,так что уж извините за то,что я к вам *лицом*....
-Ничего-ничего.У вас прекрасное... э-ммм лицо.....И вид с балкона действительно не плох.

biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 12.06.2017, 13:55 | Сообщение # 43
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
И мордуленция такая задорно-озорная!
Гео не красавец,но притяженец. biggrin Притягивает тиночек как магнитом.Не знаю почему.Но Дон Лоттарио когда видит его в ресторанчике и видит то,как относятся к нему симочки нервно плачет в жилетку официанту,просит 400 капель валерианки и кальян  аппарат для пускания мыльных пузырей.
Цитата Джулиана ()
Ты подаришь им шанс, который так жестоко отобрала у них судьба.
Вот и я о том же подумала.Что негоже вечно маяться призраками,переживая своих деток и внуков.пусть будет так.как положено жизнью.Всё своим чередом.
Цитата Джулиана ()
Ну так тогда без проблем.
Не.С проблемами.Там трое взрослых,тин и ребёнок.Такой дурдом и муравейник,жесть.Вчера хотела втюхать Гео книгу по выпечке,не всё ж Мимси готовить.Хотела так и втюхала.только он её закинул куда то через две минуты.И никак не найду куда.И так со всеми и везде. cry ПрофЭссор токмо радует.Лазит как сонная муха от микроскопа к ракете и обратно,да на работу.Иногда вон...Лица разглядывает.В ресторане.Потому как в ресторанчик я его вытаскиваю.абы совсем за работой не сгорбился.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 12.06.2017, 14:04 | Сообщение # 44
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Бедняга Дон! biggrin
Цитата Мартовская_Зайка ()
негоже вечно маяться призраками,переживая своих деток и внуков.пусть будет так.как положено жизнью.Всё своим чередом.

Да конечно! А то что это - сразу в призраки то? Не по людски как-то, жестоко очень!
Да, когда симов много с книгами проблема. С одним то -и то порой замучаешься. Я правда заставляю книгу в багаж убирать, нг-о все равно тяжело.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 12.06.2017, 14:27 | Сообщение # 45
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Да, когда симов много с книгами проблема.
Не со всеми.разные они какие то в четвёрке.Характерные все.за что мне и нравятся.С книгой по выпечке я конечно погорячилась.Ну согласись,не мальчуковая книга.Маруська подрастёт,пускай читает.Может дала бы ракетостроение,сидел,читал бы....Хотя Гео и домашнее задание исхитрился так спрятать,что не нашла.Купила новое.Ибо НЕФИГ.
Цитата Джулиана ()
А вдруг женится и дети пойдут?
Чёй та вдруг?не надо вдруг.Коп у нас единственный и не повторимый.Ему надо с чувством,с толком и с расстановкой вторую половинку подбирать.А большой подвал это вправду хорошо.Есть где от домочадцев спрятаться. biggrin
 
ДжулианаДата: Понедельник, 12.06.2017, 14:35 | Сообщение # 46
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Я помню как в двушке Стэн-младший под ковер домашку ныкал. Я очень долго не догадывалась. biggrin
Да я смотрю они сильно долго то и в четверке тоже читать не любят.
Своему копу я возможно подберу кого-то из симпатичных горожанок. Но пока как-то не особо он тоже романтикой увлекается.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 12.06.2017, 14:42 | Сообщение # 47
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Но пока как-то не особо он тоже романтикой увлекается.
Это потому как он *мозговитый чудак*,так же как мой профЭссор.(Я его за это называю *удаком  биполярным  ) прекрасным симом не желающим видеть очевидное.


Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Понедельник, 12.06.2017, 14:42
 
ДжулианаДата: Вторник, 13.06.2017, 04:04 | Сообщение # 48
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Я тоже так думаю. Похоже он считает что на свете есть гораздо более интересные вещи, чем девушки. smile

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 13.06.2017, 11:29 | Сообщение # 49
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Похоже он считает что на свете есть гораздо более интересные вещи, чем девушки
И не только он.Я тоже так считаю.Но что то мне подсказывает,наверное игровой опыт,что все стремления к знаниям и свободе,заканчиваются охами в глубоко пенсионном возрасте,а потом....Самыми плохими надгробиями.Как в двушке.помнишь?Бым,не хотели,не хотели,потом захотели.а тут уж не то что жениться,а с Жнецом об руку пора.И хряц...Надгробие самое хреновое,призрак весь недовольный,дом на ушах и вообще.Берите и переезжайте.Сломя голову,роняя тапки и цветы ч того ж самого надгробия.
 
ДжулианаДата: Вторник, 13.06.2017, 12:42 | Сообщение # 50
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Так в жизни то тоже так порой бывает. Что нет ни жены ни детей - а потом в старости ни поговорить не с кем ни стакана воды попросить.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.