[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 17.06.2017, 21:34 | Сообщение # 61
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Это Мимси.И куда она бедолажная с Бернардом не придёт,так везде инопланетяне-бармены.Всё время нормальный мордель был,а тут вот.Не выдержала девушка. biggrin Прямо вот напомнило нашу жизненную ситуацию в стране.Не буду её озвучивать абы толерантность не потерять. biggrin
 
ДжулианаДата: Суббота, 17.06.2017, 21:41 | Сообщение # 62
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мафия какая-то просто барменско-НЛОшная! biggrin

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 17.06.2017, 23:20 | Сообщение # 63
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Мафия какая-то просто барменско-НЛОшная!
Ну вот не то слово.Не заю что с этим делать даже.Инопланетяне у нас какие то не правильные.Похищать никого не хотят.Сколько с кем не пытались,не хотят и всё тут.Чего уж только не делали.Из НПС пыталась семью переместить в город.Не получилось.Зависла игра и висела пока не переключилась на обычную семью.правда свою симочку-ино сделать и заселить удалось.Потом непременно её покажу.
 
ДжулианаДата: Суббота, 17.06.2017, 23:31 | Сообщение # 64
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Из НПС пыталась семью переместить в город.Не получилось.Зависла игра и висела пока не переключилась на обычную семью.правда свою симочку-ино сделать и заселить удалось.Потом непременно её покажу.

Может в самой игре стоит какой-то запрет на такое заселение? Или глюк?
Цитата Мартовская_Зайка ()
правда свою симочку-ино сделать и заселить удалось.Потом непременно её покажу.

Очень интересно посмотреть будет! smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 17.06.2017, 23:57 | Сообщение # 65
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Или глюк?
Не знаю.Знаю только,что профЭссор наш инопланетяночками сильно заинтересован.Думаю вот.Можт срастётся что7Ну,нет так мне самой интересно за ИНО поиграть,узнать возможности.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 19.06.2017, 08:19 | Сообщение # 66
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Может и срастется! Кстати он все очень симпатичненькие! Интересно: детки какие могут могут получиться от такого смешанного союза? smile

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 23.06.2017, 11:35 | Сообщение # 67
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Интересно: детки какие могут могут получиться от такого смешанного союза?
Не знаю.Пока деточка ино у нас родилась без всякого союза.Причём в семье моих любимцев,глубоко женатого семейства Бартон-Твист.Оливера похитили.Нежданно-негаданно.Я этого ожидала в семье ПрофЭссора.И к нашей тройне+ещё одной девочке у нас таки появился мальчик.Назвали Оливер II.Папа у него Оливер.А мама в древе обозначена как *Главный опылитель №3*(Фу).Жена Оливера,Алиса слава Максис любит маленького Оли как собственного сына и невольного *загула* будто бы не заметила.Смешанный союз намечается у ПрофЭсора и инопланетяночки,которую сделала я сама.В общем рассказать есть что.Но пока нечем рассказывать.Одной рукой печатать напряжно,а вторая пока не работает.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 23.06.2017, 11:45 | Сообщение # 68
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Пока немножко ещё одного моего любимого семейства.Детки семейства Льюис-Дрейк.
Гео и Маруся.
-Как-как ты танцевал?Вот так,да?


Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Пятница, 23.06.2017, 11:46
 
ДжулианаДата: Суббота, 24.06.2017, 16:23 | Сообщение # 69
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Заинька, Детки семейства Льюис-Дрейк, Гео и Маруся, просто очаровашки! И сразу видно как они дорожат друг другом и на все готовы чтобы помочь друг дружке. Даже на самые крайние меры! smile
Цитата Мартовская_Зайка ()
Жена Оливера,Алиса слава Максис любит маленького Оли как собственного сына и невольного *загула* будто бы не заметила.Смешанный союз намечается у ПрофЭсора и инопланетяночки,которую сделала я сама.В общем рассказать есть что.

Ого, как там у вас все круто! surprised


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 24.06.2017, 16:46 | Сообщение # 70
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Даже на самые крайние меры
Это не крайние это темперамент.Гео у нас дюже темпераментный господин получается. biggrin А сдружились они слава игре действительно очень крепко.Нам бы вот только с глюком решить.с папо-маминым.Попробуем мы с Мимси *Книгу жизни* написать.Может получится что.
Цитата Джулиана ()
Ого, как там у вас все круто!
biggrin Там всё ещё круче чем думается.Времечко бы выбрать,рассказать всё обстоятельно.А то в теме как обычно бардак и неразбериха.
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.