[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
ДжулианаДата: Суббота, 24.06.2017, 16:51 | Сообщение # 71
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Нам бы вот только с глюком решить.с папо-маминым.Попробуем мы с Мимси *Книгу жизни* написать.Может получится что.

А и такая есть??? surprised


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 24.06.2017, 17:14 | Сообщение # 72
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Есть.Это я ещё в прошлопотерьной сохранке надыбала.Только не выяснила что с ней можно сделать.Сохранку потеряла.Хорошо хоть Гордеевы с Твистами живы остались.Правда нулевые и игра у них сейчас идёт по другому,но хоть так и то хорошо.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 25.06.2017, 17:05 | Сообщение # 73
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Неважно! Главное что семья уцелела!

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 26.06.2017, 23:35 | Сообщение # 74
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
всем уже известно и никому не интересно,что в четвёрке детей и подростков переодически кроет возрастом.В этот раз накрвло Сержика.Майлза.который жил до недавних пор с мамой Женевой в том самом домике,увитом плющом.Нет.живут они всё там же,просто в семье произошли небольшие изменения.может быть на этой почве случился у нас...
Привет Медвед.


Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Понедельник, 26.06.2017, 23:46
 
ДжулианаДата: Вторник, 27.06.2017, 11:22 | Сообщение # 75
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
С ума можно сойти? А почему такая печаль то вселенская у паренька? Потому что без этого костюма он не мыслит счастливой жизни - или что-то другое? Н и ему, ни его мамочке Женеве и крошке не позавидуешь. Хотя со стороны конечно выглядит необычно и забавно.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 27.06.2017, 14:10 | Сообщение # 76
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Потому что без этого костюма он не мыслит счастливой жизни - или что-то другое?
Потому,что по четвёрошному это называется *фаза жизни*.На время этой самой фазы детям и подросткам присваивается случайная черта характера.И,ты не поверишь,черта характера *медведь* у детей это самое прелестное и безобидное явление.Местами было даже очень мило.


Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Вторник, 27.06.2017, 14:11
 
ДжулианаДата: Вторник, 27.06.2017, 14:19 | Сообщение # 77
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Выглядит это чудесно просто. И ты открыла мне Америку. Играю то я немного и пока у меня еще никто в другую возрастную группу не переходил, только в старой игре, но у меня там еще не было этого допа с мишками.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 27.06.2017, 16:09 | Сообщение # 78
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
меня еще никто в другую возрастную группу не переходил,
А у тебя в игре надо полагать пока этого и нет.Ты же наверное *Родителей* не установила?если есть желания.ключи от аккаунта те же.ИН куплен уже давно.
 
ДжулианаДата: Вторник, 27.06.2017, 17:13 | Сообщение # 79
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Я ничего с апреля не ставила. Спасибо, попозже немного попробую. Пока с моими заморочками вообще не до чего.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 27.06.2017, 17:19 | Сообщение # 80
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Так я и не говорю *становь Фимка игру и на рысях скачи новенькое пробовать*.Будет желание,там пара новинок(для нас это новинки конечно же,для других есть новее у меня пока денежки нетути).Там *Родители* и *Домашний кинотеатр*.И то и другое достаточно прикольно.
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.