[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
ДжулианаДата: Вторник, 27.06.2017, 17:22 | Сообщение # 81
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
там пара новинок(для нас это новинки конечно же,для других есть новее

А что за другими то гоняться кто самый первый поиграет? smile Главное чтобы интересно самой было. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 27.06.2017, 17:34 | Сообщение # 82
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Так мне сейчас за всем не угнаться.если бы я с самого начала за этим за всем поспевать начала,так то один разговор.А я столько напропускала,что в сумме очень весомо выходит.Сразу не потяну.Потом и новенькое кидают часто.И животных таки говорят обещают дать.Правда только собак и кошек...А я всегда говорила.Что зоопарк будут пилить в варианте *каждой твари по паре*.Сначала собак с кошками,потом глядишь на какое нибудь *Ранчо* с коровками и лошадками огорятся.

Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Пятница, 29.09.2017, 20:10
 
ДжулианаДата: Вторник, 27.06.2017, 22:02 | Сообщение # 83
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Зай, это точно что за всем угнаться не только времени свободного не хватит, но и денег никаких если лицу покупать. Но животных я думаю они обязательно выпустят и довольно скоро.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 20.07.2017, 19:40 | Сообщение # 84
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
А у нас в квартире газ....Тоже проведён.И в доме ПрофЭссора в том числе.В общем то в Симс всегда всё проведено и подключено сразу при застройке.Иначе откуда тогда такие чумовые счета за домики?Но сейчас собственно не об этом.В доме нашего ПрофЭссора случилась радость.Не сказать,что бы случайная конечно,это всё кукловод виноват.(я старалась,честно-честно yes ).И вот.




Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Четверг, 20.07.2017, 19:44
 
ДжулианаДата: Четверг, 20.07.2017, 22:11 | Сообщение # 85
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, да конечно будет порядок как-нибудь, как без него то? biggrin
Малыши очаровательные просто у г-на Ученого! Сколько у маленького рыжика азарта на курносой мордашке! Все довольны, а ПрофЭссор похоже просто счастлив!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 21.07.2017, 01:28 | Сообщение # 86
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
ПрофЭссор похоже просто счастлив!
ПрофЭсор затрдрал детей карточками.Умными.Дидактическими.Прямо с ходу,как только из кроватки выросли,так и давай деточек карточками мучить до сильно отрицательных эмоций.А потом пришла Амалия.И всем стало хорошо и весело. biggrin Амалия может,она такая.и в первый раз кстати я вот такое видела.Чтобы папа с дмтёнком играл,а мама сзади *подыгрывала*.Она же смотрела на них стояла и в ладошки хлопала.
Цитата Джулиана ()
колько у маленького рыжика азарта на курносой мордашке!
Это тоже да.Они шебутные оба.Забавные.То,что в игре опять появилась двойня меня конечно сильно удивило.Что то моя четвёрка очень богата такими сюрпризами.В в отличии от двушки и трёшки.В двушке у меня было две двойни.В трёшке одна.А тут две уже и тройня.
 
ДжулианаДата: Пятница, 21.07.2017, 11:52 | Сообщение # 87
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
В в отличии от двушки и трёшки.В двушке у меня было две двойни.В трёшке одна.А тут две уже и тройня.

С ума сойти! И как ты только справляешься с ними? surprised
Цитата Мартовская_Зайка ()
Прямо с ходу,как только из кроватки выросли,так и давай деточек карточками мучить до сильно отрицательных эмоций.

Зато небось они уже с малолетства умные, в папика! smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 21.07.2017, 14:07 | Сообщение # 88
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
С ума сойти! И как ты только справляешься с ними?
А,нормально.Гордеевская двойня,Софа и Влад уже выросли до подростков.Тройня Бартон-Твист тоже уже подростки.(Правда там ништячок случился небольшой.Ржала ужасно,потом покажу,когда скрины обработаю).Ну а Степашка с Николкой ещё вот.Мелкие совсем.Ничего,вырастем помаленьку.
Цитата Джулиана ()
Зато небось они уже с малолетства умные, в папика!
Ага.И не мечтай даже.Детки папику такой отлуп за карточки эти дали,что никто не обрадовался.
 
ДжулианаДата: Пятница, 21.07.2017, 14:26 | Сообщение # 89
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Детки папику такой отлуп за карточки эти дали,что никто не обрадовался.

Современные детки... sad
Цитата Мартовская_Зайка ()
ништячок случился небольшой.Ржала ужасно,потом покажу,когда скрины обработаю

Классненько! Я б тоже поржала! angel


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 21.07.2017, 15:05 | Сообщение # 90
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Современные детки
Нормальные детки.Мне нравятся.Карточки это скучно.Не,подход к воспитанию конечно ПрофЭсорский.Но деткам куда как интереснее планшет,кубики,книжки  и прочее милашество.Карточки им тоже интересно.Иногда.А Тима их загнобил этими карточками.только кого видит.так сразу за хибот и носом в дидактику.Ай-ай.
Цитата Джулиана ()
Я б тоже поржала!
Обязательно.скрины бы обработать.
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.