[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 06.08.2018, 00:19 | Сообщение # 741
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Интересно: почему?
А я понятия не имею почему. Тогда разбираться было некогда. Нет,всё что было можно я станцевала. Или ты меня не знаешь... Потом был крутой откат. Думала восстановится. Нифига. А сейчас уже привыкла к тому,что есть. Только потихоньку начала паковать всё. И перетаскивать. И да. Мне понравилось играть одной семьёй в одной сохранке.  в принципе,когда практически ничего не отвлекает игра идёт куда как луче. Вместе остались только вампиры. Но они отдельная тема. Там вообще спешить некуда.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 06.08.2018, 00:21 | Сообщение # 742
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Потом был крутой откат. Думала восстановится. Нифига. А сейчас уже привыкла к тому,что есть.
Понятно.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 13.12.2018, 20:11 | Сообщение # 743
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
В общем то вот. так как Зайкина репа отбита на данный момент реалом полностью,просто картинки.
У моих симов слава мне наконец то зима. Устойчивая.

Картинка понравилась,на рабочий стол я её даже поставила. Да. Хотя в принципе,ну фонарь и фонарь,чо уж там.
Кто то вырос.

Кто то обещает родиться и встречает Новый год в тесном,так сказать контакте с мамой.

Кто то и помер. Внезапно умудрился скончаться Дон Лоттарио. Не поверите от перевозбуждения. Прямо анекдотический случАй.
Правда и воскрес уже.Ну,вернее как воскрес,был выход без сохранения. Потому трагедийных фоток нету. И да. Вот на этом самом месте короггая фраза. Вот что то где то так... Или Симс. Игра в реальность.
 
ДжулианаДата: Четверг, 13.12.2018, 20:26 | Сообщение # 744
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Как вы вовремя до зимы то дожили! И до ее красоты тоже. А я вот так в ней и застряла, что-то с реальным миром вообще все желание играть отпало. Возможно надолго, а может и навсегда - даже и не знаю. Не хочу я как-то всех этих новых обновлений и дополнений тоже.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 13.12.2018, 20:35 | Сообщение # 745
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Как вы вовремя до зимы то дожили!

Тааа... Мы до неё не доживали если честно. просто как то так начала я играть зимой. Она какая то каканая поначалу была. а потом игра закончилась. И начался суровый реал. А сейчас вот в игре после того,как пару дней после перерыва поиграла вроде как лепота. Да.
Цитата Джулиана ()
Не хочу я как-то всех этих новых обновлений и дополнений тоже.
Может потом как ибудь. А может и действительно никогда. Мне тоже сначала никак не заходило. А потом ничо вроде.
 
ДжулианаДата: Четверг, 13.12.2018, 20:40 | Сообщение # 746
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Да я опять думаю про 2 и 3. Что-то как-то перегорело летом после того как я новую игру начала и новом городке и с новой семейкой, а старые оставила. Поиграла чуть и вдруг такая скука и равнодушие нагрянуло что просто офигела. Соответственно чем дальше - тем больше. Соответственно и дауны забросила - стало как то совсем  неинтересно  жаль время и силы на них гробить.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 13.12.2018, 20:52 | Сообщение # 747
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
новом городке и с новой семейкой, а старые оставила.

А я если честно старых немного просто по новым сохранкам растащила. И маленько сменила тактику игры так сказать. Насколько это возможно конечно. за в общей сложности за всё время пару недель игры. И ничего вроде. Помаленьку. а дальше... поживём увидим.
 
ДжулианаДата: Четверг, 13.12.2018, 20:55 | Сообщение # 748
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка,  тут главное во вкус войти. Как обычно.  smile

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 26.12.2018, 22:46 | Сообщение # 749
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline

Пока он великолепный голубоглазый блондин. И составляет не менее замечательный тандем с Самсоном. Ну,мне так кажется.


Во всяком случае с Самсоном Роб проводит в разы больше времени чем с родителями. Потому,что Ирэн таки штурмует полегоньку карьеру ,а как иначе платить по счетам и всё такое... А Калеб тупо не горит желанием повозиться с сыном. Хоть мы его неоднократно приглашали.
Ну и фиг с ним, с Калебом. Самсон у нас пёс умный. Шляпу носит.

И еду просит виртуозно. Да на столько, шо и отказать невозможно.
 
ДжулианаДата: Четверг, 27.12.2018, 11:07 | Сообщение # 750
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Заинька, какой малёк шикарный! А он вроде на папика то похож! И Самсон очень понравился!  smile  Ковбойская шляпа ему очень идет! smile Ирэн очень симпатичная мамочка! smile
Ну что ж тут поделаешь? Многие мужчины не являются идеальными отцами! sad Это дело совести Калеба - принимать участие в жизни сына или нет.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.