[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Зайкины попрыгайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 30.05.2017, 14:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline






 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 27.12.2018, 13:39 | Сообщение # 751
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
А он вроде на папика то похож
Ну,вроде как да. Но вот если честно,то не знаю,хочу ли я что бы он вампиром вырос. Что то они мне не очень вкатили в четвёрке. Или просто ещё нет того вампира,который бы глянулся,не знаю.
Цитата Джулиана ()
Многие мужчины не являются идеальными отцами!
Ай,если честно,то плевать. Не хочет так и не надо. Роб с Самсоном по моему не скучает совершенно. И собакену не плохо и ему не скучно. Да и Ирэнка вовсе не плохая мать. Когда нужно всегда реагирует на ситуацию. книжки на ночь читает. А больше Робу и не надо. У него чх *независимый*.
Шляпа Самсонке очень идёт. Но меня если честно по прежнему бесит раскардаш с одеждой. Потому,что не исправляют. И при входе в дом никто не переодевается. А до наоборот. Встают и прямо с пижамы в верхнюю одежду переодеваются. И всё бы было ничего,если бы меня в реале крайне не бесила ходьба по квартире в верхней одежде. Я за это начинаю орать сразу. А уж если ещё и в обуви,так вообще тушите свет. К чему это я? Да к шляпе Самсона. Это его прогулочный прикид. И как обычно,пришёл с прогулки и... Дома одел прогулочный костюм. а гулял с голой ж..хвостом то есть с голым.
 
ДжулианаДата: Четверг, 27.12.2018, 13:58 | Сообщение # 752
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Все эти нюансы действительно и бесят и дико неудобны. Уж питомцы то когда вышли - так могли бы и поправить давно все! Да временам года уже не 1 месяц и думаю что эта дичь с одеждой всех бесит. Но... пипл то продолжает хавать" ведь! "Независимый" - отличная черта. И Ирэн облегчение. В четверке очень тяжко все заморочки с питомцами и детьми выносить. Не было бы так тоскливо и скучно играть за одиночек - я бы никогда уже наверное в четверке не завила ни тех ни других. И вампиры тут - несчастные, обиженные судьбой создания. Наигралась - знаю. Они в таком виде как их сотворили разрабы в подметки не годятся не двушечным ни троешным упырям.   cry

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 27.12.2018, 14:08 | Сообщение # 753
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Все эти нюансы действительно и бесят и дико неудобны.
Ну да. В семьях в которых я играю я уже приспособилась. Просто ставлю в коридоре шкаф. И втыкаю всех переодеваться как только в дом входят. А вот в ресторан или в бар я их зимой возить перестала. просто тошнит когда в пафосном,вроде как,заведении тьма народу в ушанках и валенках сидит. Да и к себе приглашать кого то неудобно. На те же празднки например. Приглашаешь семью и начинается тема Алибабы. типа *здрасьте,переоденьтесь* и так пока всех не переоденешь. Ну,или вон в последний раз принципиально праздник на улице отмечали. Потому,что народу пригласили дофига. И если бы своими силами переодевали,так нам бы два дня праздновать пришлось. Так что устроили гриль пати. biggrin В принципе конечно не плохо было. Но таки да. Бесит. Когда хочется уюта какого то в игре. А тут ушанка и валенки,валенки и ушанка. И,сука ТОРТ. Изысканный такой. Белый...
 
ДжулианаДата: Четверг, 27.12.2018, 14:37 | Сообщение # 754
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Когда хочется уюта какого то в игре. А тут ушанка и валенки,валенки и ушанка. И,сука ТОРТ. Изысканный такой. Белый...
biggrin Видимо самим максоидам это кажется верхом логики! А насчет шкафа в прихожей - мысль отличная! yes


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 31.12.2018, 20:39 | Сообщение # 755
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Если звёзды отжигают,значит это кому нибудь нужно.

Александра Стрейнджерс. Всех с наступающим!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 14.04.2019, 19:40 | Сообщение # 756
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Дратути. Не ждали? Сама не ждала. Потому,что не знаю о чём рассказать. И потому помолчу. И покладу три эпикфайла...



Как так получилось? Вот как то так и получилось. Кто это? Тоже потом. А сейчас просто скриночки такие получились. Показать захотелось. Правда без обработки. Уж извиняйте.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 15.04.2019, 10:54 | Сообщение # 757
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, да и без обработки просто шикарно выглядит и очень зрелищно!  surprised

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 15.04.2019, 11:09 | Сообщение # 758
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Самое главное,что это не подстроено. Это реальное событие из игры. И всё было чень грустно. как нибудь я расскажу что,где и почему.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 15.04.2019, 11:13 | Сообщение # 759
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, И как: где эффектнее? В 3 или таки тут?

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Понедельник, 15.04.2019, 11:17 | Сообщение # 760
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
В трёшке. Тут это не эффективно,а скорее декоративно. В трёхе в этом был смысл. И к этому стремились. К соревнованиям. К движухе. А тут ноль на проводе. даже навыка нету.
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Зайкины попрыгайки. (Наш симс 4 мир.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.