[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Семейки Сальватор и Мистианос.
The Sims 3. Семейки Сальватор и Мистианос.
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:57 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мне очень понравился криейторский симик. Похож до обалдения. НЕ удержалась и скачала его.
Правда я конечно почему-то рассчитывала что он станет лидером Носферату или Дракулой...
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:58 | Сообщение # 2
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А почему ЕНОТ не может быть хламуррным?..

А вот вы мне покажите такой абзац в Конституции где енотам запрещается жить в плавучем доме



и быть хламуррным до кончиков ушей?



Нету такой статьи. И такого абзаца нету. surprised
Поэтому полный абзац: КРУТОЙ ЕНОТЕГ САЛЬВАТОР.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:59 | Сообщение # 3
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А я был навеселе и катался ... на метле))))

Тяжела жизнь молодого вампира в деревушке Мунлайт фолз.



Ни денег особых нету ни возможностей. Хочешь кого-нибудь грызануть - подальше посылают и амбиции постепенно падают и уже согласен и на кровавый сочок-с...



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:59 | Сообщение # 4
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
И СНОВА НА ВЗЛЕТ: ШВАБРА ЗОВЕТ...

До чего же деревня-то у нас скушная, да злющие все там, как волки позорные и сплошь - одни обманщики!
Развели моего бедного наивного "короля ночи" на бабло на счет раз в гадальной кибитке.



Завалились мы тудэмо опосля заходу солнышка, поскольку боимся штээ шкурка наша нежная упырячья обгорит и уши локаторами и развесили: чё нам тока не пообещали. А уж денег баксов 500 постепенно высосали.
Другой бы сразу в деревенскую ментовку донос на кидал писать кинулся, а мой дурачок довольный как паровоз домой на своей швабре поскакал.



К сестрице своей Аленушке, Скелетхильде-красавишне.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:01 | Сообщение # 5
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Так вот ты какой, покати-горошек!

Это сказочка такая есть детская, где главный герой - мальчик, по имени Покати Горошек. biggrin
Ну, а моего-то мальчега как звали Дэймондом - так и звать по-прежнему.
Но мы туточки прибарахлились малька.
Купили себе кучу горохстрелов. От жадности (у паренька в чертах характера бережливый) мы на всякий пожарный их много купили.





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:03 | Сообщение # 6
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Отчего иногда кажется что земля плывет под ногами?





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:05 | Сообщение # 7
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Почти всем ты хороша, банька деревенская!

Что за прелесть: домашняя сауна! Не только море удовольствия, но и океан здоровья. Конечно у тех, кто может ее себе позволить.
А мы вот ну никак не могём. И не по бедности: бабла у нас жареный петух с копчеными курями не клювали.А вот такой вот глюк игры: банька встает только на общественные лоты и ни на один частный.
- Ай, да и плювать! Скатаемся да помоемся, невелика беда! - решили мы дружно и отгрохали на одном из многочисленных практических пустых участков, на котором лишь гордо красовались несколько деревьев и плед с корзинкой для пикника.
- Ну и чудесатенько! Народу тут нетути, парься в свое удовольствие! - возрадовались мы с нашей феечкой и упорхали процедуры принимать, пока наш хранитель и защитник не хуже иного матерого токса ядовитые пары в себя внюхал, парясь у своего алхимического агрегата.
И началось...





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:05 | Сообщение # 8
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Искатели приключений...



После того как благодарственные записки, отправленные всем друзьям за их свадебные подарки были написаны и отправлены мои молодожены немного посовещались и решили что самый лучший способ как следует отметить свою свадьбу - отправиться в самый романтичный город на свете, Париж...



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:06 | Сообщение # 9
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
У меня парочка новых картинок с водо..хлёбом. biggrin
Вернее водохлебкой на водопое. biggrin



А рыбы в том прудике немеряно и непугано! surprised Тока я кадрик подрезала. biggrin



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:06 | Сообщение # 10
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ути-пути, мелкий нахаленок! biggrin



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Семейки Сальватор и Мистианос.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.