[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Семейки Сальватор и Мистианос.
The Sims 3. Семейки Сальватор и Мистианос.
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:57 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мне очень понравился криейторский симик. Похож до обалдения. НЕ удержалась и скачала его.
Правда я конечно почему-то рассчитывала что он станет лидером Носферату или Дракулой...
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:06 | Сообщение # 11
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
МЕЛКИЙ, НО ЖАДНЫЙ...



- Мои бабки! Вот свалится мешочег с дерева - пойду в лавку и на все куплю мяска парного! А то взяли за привычку меня какими-то тюремными сухарями кормить! Я - хищник! Я мясо люблю! Ну или кости накрайняк! - алчно думал Енотег, прикидывая как бы ему половчее спереть мешок с баксами из дому так, чтобы этого не засекли хозяева.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:06 | Сообщение # 12
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


- Ух ты! И чё я такое сгоношил та? И хто ж такое у меня есть то будет? - думал озадаченный Дэймонд, рассматривая нечто похожее на мюсли.
А вы как думаете: кто это будет есть? surprised


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:06 | Сообщение # 13
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Затискан пацан до полусмерти! Набалован тоже! Но ему это нравится! biggrin





Шкодный парень! Тащусь от него! biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:06 | Сообщение # 14
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Хозяйственный малек.



Ни фига! Я ща мяско то так прикопаю, что хрен кто достанет! - яростно пыхтел жадный куркуленыш, старательно копая глубоченную яму.
Пушистый воришка еще не подозревал о том, что тучи сгущаются над его мохнатой упитанной тушкой: когда он подрезал с денежного дерева мешок с баксами это видели. И свидетель готов был дать против него свои уличающие показания. surprised
Не, он у нас конечно размеру мяхко говоря не крупного, с разожрамшуюся блоху, но... ЗЛОЙ! biggrin happy
Охраняет все что не приколочено и ваще.. Опасная такая блошенька! biggrin
Заныкано добрища у него уже порядком. biggrin Вот тока не знаю как с мешком баксов.. Все же спер то он немало... surprised


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:07 | Сообщение # 15
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Возмездие:



И с громким воплем:
- Какая же скотина меня вломила и продала хозяевам как я мешок с баксами подрезал? - Енотег шмякнулся на пол с высоты Николькиного роста. Расправа была жестокой, но справедливой.
-Тя уронят - а ты не воруй! - подумал та тварь и скотина, которая его продала. Причем небезвозмездно.
Как вы думаете: КТО слил воришку хозяевам? surprised

Цена предательства...



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:07 | Сообщение # 16
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ПЕРЕБОРЩИЛА:



Или таки перекоктейлила? surprised



Короче: хотела как лучше, а получилось как всегда - строго по Черномырдину. biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:07 | Сообщение # 17
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Конурка для Енотега...



Кхм.. Со мной бы так носились я бы может тоже с такой же высокомерной миной у кого-то на ручках сидела.



Гады какие... Или ОГРАБЛЕНИЕ ВЕКА.



Обалдевшие смотрели Дэймонд и Капля на заскрипевшую калитку. А от нее уже вовсю слышалось натужное пыхтение:
- Гады какие: из дому свалили, меня с собой не взяли, на скачки деньги грести лопатой уехали!



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:07 | Сообщение # 18
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


Пока этого мерзавца научили давать лапку можно было самим сто раз успеть научиться всем командам. biggrin
С бедняги Дэймонда стока пота не сходило на беговой дорожке или на скачках, сколько сошло пока он давал лапку и лаял на этого пуфыфтого хмыря.


Приятный мудлет. Из моих его редко кто получает.

Парочка серьезно думает вот на этим вопросом! Оба!



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:07 | Сообщение # 19
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ласточка



Выпендриваемся перед хозяйкой. biggrin
Енотег и правда очень живое, забавное и нескучное существо. biggrin
Хозяева конечно и Каплю очень любят, но у Ники вечно все мысли тока об уголовничке своем. biggrin



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:07 | Сообщение # 20
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Это сладкое слово: ХАЛЯВА....

Предприимчивость некоторых санлитовцев просто поражает!



Вот этот господинчик с труднопроизносимым арабским имечком. ОН просто прописался во дворе у Сальваторов. И его даже уже не пугает злющий охраняльный Енотег. НЕ до того ему. Он "на права сдает".
В городке есть несколько участков, где у меня наставлены эти арены. Но все прутся со своими пылесосами именно сюда. Словно медом намазано.
А вот этот хмырь постоянно пытается прорваться на Никин огород. Прод любым предлогом. Обожраться там хочет и стырить продухты. А хрена. У нас калитка закрыта и тока членам семьи можно. angry



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Семейки Сальватор и Мистианос.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.