[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Семейки Сальватор и Мистианос.
The Sims 3. Семейки Сальватор и Мистианос.
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 20:57 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мне очень понравился криейторский симик. Похож до обалдения. НЕ удержалась и скачала его.
Правда я конечно почему-то рассчитывала что он станет лидером Носферату или Дракулой...
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:09 | Сообщение # 31
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Знакомство



Богатый и бедный родственники



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:09 | Сообщение # 32
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Бедный Горрбатый аж челюстенку чуть не потерял, когда нашего уголовничка увидел. А тот в своем репертуаре. Уже сколачивает банду:



До Мангакая наконец доползли и Мистианосы.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:10 | Сообщение # 33
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А мы топлесс мерзнем! sad



Дэймонд ловил рыбу в спортивном костюме. И хоть+21, но осень перевалила за вторую половину.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:10 | Сообщение # 34
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
- Вай, чё я вижу!...



Охренеть. Мы его держали за хоть и клыкастого, но все же джентльмена. А он - жЫвотное. Наглое. surprised Дэушка-то как раз ему собралась за такое - да телефончиком сорокапудовым по репе вмазать шоб аж музыка из ух полезла и звездяные мульты из глазьев.
Они собственно и полезли:



Называется "гипнотический взгляд", biggrin а по нашему, по деревенски:
- Да шоб у тя повылазило, нахал!!!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:10 | Сообщение # 35
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Еще ни разу в подружках даму-ликантропшу не держали????





Я оборжалась! Мех конечно роскошный. Правда толком не врубилась какой точно: мексиканский тушкан или снежный барсик. Но роскошненько!!!
А с каким энтузязизмом животик чесался! happy


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:10 | Сообщение # 36
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Семья Лавли (Новосельских)



Разрабы продолжают "традицию" по заселению городков самыми популярными семьями из вторых. В Санлите я нашла семью Лавли. Правда не в полном составе, только Даниэль и Мэри Сью.
Даниэль оказался ... рыжим феем с такими же красными крыльями как и у Никольки, а Мэри Сью выглядит вот так.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:10 | Сообщение # 37
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ИНТРИГУЮ:


сладкую парочку зовут Кармелита



и Раджан Мистианос.



Девицу скачала, но наверное всю приблуду к ней вышвырну, благо она в библиотеке теперича есть. И прича отвратно смотрится и ваще на 80 МБ гумна к ней напихано ненужного.
Ну, а жеребца сама сваяла в КАСе. Очень умный и учится моментально. Немного хочу отдохнуть у них.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:10 | Сообщение # 38
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Застрявшие Носочки:



А вот маленькие псинки и одному из них не сойти с места и ..он отправляется домой. Часов этак 10 уже. sad



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:11 | Сообщение # 39
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Скинемся на троих?



- Слышь, мужики, а вы видали в каких разбитых лаптях наша хозяйка шлёпает? surprised
- Ага! Ужасть просто. Стыдно даже! sad
- Тада предлагаю скинуццо на троих и заслать гонца в бутик! biggrin
- А чё! Лехко! Купим ей тама Гуччу какую или Арманю! tongue


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 21:11 | Сообщение # 40
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Я когда узнала кто эти друзья офигела. happy НЕ так давно я рассказывала о том, как капитан кормил притоновских щенов и их маман в курятнике на сваях. Так это они и оказались. Там было их трое. Сестрица похоже осталась с мамашкой, а пацанье поперлось остров исследовать. Ну и доисследовались на свои курдючишки. И оказалось что псы то из них выросли здоровенные! Но такие же страшенные дворни без грамма шарма, что и щенками они были.
Но в результате долгих пыток я сделала их породистыми карликами. Но ни единой черты характера не тронула конечно же! И теперь у меня Отис - померанский шпиц, ну у над Злыднем попотеть пришлось. Хотела пакостного мопса.



Но у разрабов ( surprised ) похоже с ним конкректный глюк получился.



Поэтому в день новоселья я первым делом занималась не хозяйским курятником, а обустраивала и ублажала "тройку гнедых".
Лоты для дайвинга пока не ставила. Островок маленький и не думаю что там у меня будут построены курорты. Хотя бы по одной простой причине: они меня абсолютно не интересуют ни как лоты ни как возможность ими управлять или там тусить.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Семейки Сальватор и Мистианос.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.