[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Поделки от Зайки. (Поделки Зайки (Bosya) для четвёрки)
Поделки от Зайки.
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 06.12.2017, 19:25 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Может кому будут полезны.А шапка оденется потом.
Шапки всё ещё нет.И да.
Зайкин ID 16175
Зайкина подпись в Studio - Bosya.
Потому,что русской подписи студио не признаёт.А Босей меня зовут мои друзья.И ничего другого мне в голову не пришло.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 06.12.2017, 19:49 | Сообщение # 2
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Начну не с того с чего хотела.Но всё таки начну.
Кафе *Фонарики*
Единственное место в нашей игре,где дети могут отдохнуть от родителей,а родители от детей.Или отдохнуть вместе.На небольшой территории работает открытое кафе,есть большая площадка для игр тоддлеров без родителей,детей без родителей и родителям тоже можно поиграть.И с детьми и без детей.Или перекусить булочками и кофе пока любимые чада развлекаются.Больше ничего говорить не буду,картинки под спойлером.

 
ДжулианаДата: Среда, 06.12.2017, 20:23 | Сообщение # 3
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Кафе какое чудесное! Яркое, праздничное! И в нем я думаю с удовольствием отдыхают и кушают и взрослые и детки! smile

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 06.12.2017, 20:39 | Сообщение # 4
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
И в нем я думаю с удовольствием отдыхают и кушают и взрослые и детки!
Вот кушают да.Всё,что к полу не приколочено,как обычно.А малыши пока охреневшие от предложенной свободы родители занимаются жрачеством,с удовольствием играются сами по себе.
Цитата Джулиана ()
Яркое, праздничное!
Спасибо Фимусь.Сначала оно было парком.И было скучно.Потому парк был переделан в два в одном.Погулять и перекусить.


 
ДжулианаДата: Среда, 06.12.2017, 20:43 | Сообщение # 5
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
.Сначала оно было парком.И было скучно.Потому парк был переделан в два в одном.Погулять и перекусить.

Так а что в парке делать то особо? Если только детям на корабле поиграть, ну может в шахматишки перекинуться да сосисок с гамбургерами пожарить. Конечно же 2 в 1 в сто раз интереснее и веселее!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 06.12.2017, 20:59 | Сообщение # 6
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Конечно же 2 в 1 в сто раз интереснее и веселее!
Ну так то да.ещё мы там детские праздники теперь устраиваем.Правда приходится переносной бар с собой таскать.Устроителю праздника.Вот не понимаю я бухать всегда и везде.Но...Надо.А ставить бар на детском,по сути, участке не захотелось.
 
ДжулианаДата: Среда, 06.12.2017, 21:05 | Сообщение # 7
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Так неудобно же! surprised Я бы все же поставила. Какую-никакую комнатенку пристроила бы или в подвальчике - чтобы не на виду было.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 08.12.2017, 18:57 | Сообщение # 8
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ещё одна постройка для увеселения.

И вот только не надо меня спрашивать почему в заведении с таким названием нет ни одного шахматного столика.Потому,что там смотрят кино.И потому,что нет в моей жизни и в моём организьме слова *логика* вообще.Папа с мамой не предусмотрели когда меня планировали.Скриночки без буков и сылка под спойлером.

 
ДжулианаДата: Пятница, 08.12.2017, 19:33 | Сообщение # 9
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Очень симпатичный и модерновый бар совмещенный с кинозалом получился! И голодным не останешься и все новинки киношные увидишь и любимое место встреч есть - ты буквально все для такого небольшого лотика предусмотрела и симы явно получают большое удовольствие от его посещения! Да и фигуры шахматные есть, пусть и как декор. smile

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 08.12.2017, 19:43 | Сообщение # 10
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Да и фигуры шахматные есть, пусть и как декор.
А что мне оставалось делать,если вначале это планировалось как кинотеатр *Домино*,потом я проржалась,когда вспомнила присказку *кино,вино и домино*.Потом задумалась о маленьком кмнотеатрике *Чёрно-белое кино*.А потом выматеоилась.Потому,что каталог есть, а в фкнкционале участков только рестораны,бары,парки и т.п.Пришлось выбирать из того,что было.Переименовываться и ставить хоть какие то шахматы.
Цитата Джулиана ()
Очень симпатичный и модерновый бар совмещенный с кинозалом получился!
Спасибо добрый человек!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » Поделки от Зайки. (Поделки Зайки (Bosya) для четвёрки)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.