[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
ДжулианаДата: Суббота, 17.03.2018, 22:09 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline

The Sims 4 - игра динамичная и бесконечная, как и ее старшие собратья из линейки.  Похожая на них - и все же другая. Игра, к которой надо привыкнуть для того чтобы понять ее и полюбить. А в игре есть города. И в них живут симы - разные, непохожие друг на друга ни внешностью, ни характерами, ни мечтами,  ни материальным достатком.
Вот и у меня игра тоже вроде и похожая на ту, в какую играют все, но в тоже время совсем иная. Потому что за экранами мониторов для каждого из нас  она сразу обретает неповторимую индивидуальность и наверное поэтому порой так интересно узнавать о том, как живут и чем заняты подопечные у других симмеров, а когда есть желание и время поделиться и какими-то моментами из своей игры. Поэтому я возможно и выбрала такое название для темки.  Потому что сомневаюсь что тут будет соблюдаться точная хронология событий и она будет посвящена одной конкретной семейке. Просто зарисовочки о месте в котором живут мои симики, об их радостях, горестях, мечтах, страхах, и достижениях (это если повезет biggrin  ).И не будет тут ни эффектных скачанных поз, ни шикарных криейторских шмоток и мебелей, ни артов в редакторах - всем этим за последний десяток лет я сыта до отрыжки и просто иногда буду выкладывать совсем простенькие скриночки с небольшими рассказами без всяких претензий на изысканность, "фиалочность" екскюзяффность и все остальное, чем так любят грешить на некоторых раскрученных сайтах. Тут все по домашнему. И только для своих. Хотя и мимо проходящим никто смотреть не запрещает. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 17.03.2018, 22:44 | Сообщение # 2
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Нью-Крест.  Или долой бомжей и мигрантов!

Не, я вовсе не такая уж кровожадная расистка. Но порой ведь так жалко бомжиков из библиотеки семей. Им ведь тоже хочется иметь и крышу над головой и место для сна и еды. А теперь представьте себе, что игра дала вам уникальную возможность построить и заселить совершенно пустой мир и только от вас отныне будет зависеть как хорошо или плохо будет в нем житься симам! Вот и я решила воспользоваться таким подарком судьбы. И теперь в еще не до конца отстроенном городишке, больше похожем на поселок, живут семьи. Мои игровые (их совсем немного) и их соседи. Тут я покажу что у нас уже есть. И хвастаться какой супер-пупер возводитель городов я не стану. Самый чудесный, красивый и удобный для жизни домик мне подарен очень добрым и хорошим человечком.



А остальные созданы на разных сайтах любителями строить и просто скачаны и немного достроены под нужды моих симов горе-гастриком, то бишь мной. biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 17.03.2018, 23:16 | Сообщение # 3
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Никита и Пеппер. 



Эта парочка подростков, созданных мной в КАСе, дружно живет в моем самом любимом домике. Ребята спокойные, хорошо учатся, предпочитают проводить свободное время на террасе и у бассейна или читать и обсуждать книги, потому что оба - книжные черви и всякие тусняки по ночникам и дискачам им не больно то и интересны.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 17.03.2018, 23:36 | Сообщение # 4
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Никитос и неожиданный визитер.



Глухой ночью Кит сладко дрых на диване и в ус себе не дул, не думая ни о чем плохом. А в это самое время



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 00:17 | Сообщение # 5
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Юмико Мигозучи и ее крохотный друг.

Юмико, тоже мое создание, живет в крохотном домике по соседству с Пеппер и Никитосом.





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 01:24 | Сообщение # 6
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Серега Зверев, обитатель "Вдовушкиного дома" в Форготтоне.



Серега тоже из бомжей. Только был он раньше толстопузым афроамериканцем чернильного цвета в диких шмотках и рыжей копной на башке, а его физиомордию украшали клоунские рыжие брови. Познакомилась я с этим чудо-юдом в караоке-клубе, где он с энтузиазмом завывал на пару с одним из моих симов. Ну и поскольку они стали общаться и подружились, то мне захотелось узнать побольше об этом чучеле. И узнала. Он оказывается ... упырь! Причем упырь офигительный. С желанием создать свой клуб. Клубный упырь такой. Угу. С одним единственным навыком: выть в караоке. И все. Стало понятно почему они скорешились с моим горе-упырем.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 02:02 | Сообщение # 7
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Данди - упырь-теоретик.



С Данди такой же исследователь джунглей как с меня министр финансов: ну как бедный упырь выживет в палящих джунглях при свете дня то? Он и дома-то только по вечерам во двор вылазит. И поэтому и поселила я их с Леркой в крохотной сарайке почти без двора. Чтобы шлялся там поменьше!



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 02:10 | Сообщение # 8
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Данди по прозвищу Кайманн (на крокодила не тянет)  и Лера Крофт, расхитительница гробниц (будущая)



Данди с Леркой поразили меня тем, что вроде и характерами то не очень схожи, но они как попугайчики-неразлучники живут. Данди очень скучает по девчонке пока она в школе, у него постоянно выскакивают мудлеты о скуке чем бы он ни занимался и он постоянно думает о том, как бы он рассказал ей анекдот или пошутил о чем-нибудь, поболтал бы и вся хандра мигом пропадает как только она появляется дома.
Он очень заботлив и внимателен. Я была поражена тем, что он сам, без всяких просьб с ее стороны или моих тычков, постоянно помогает ей и домашки делать и даже помог разобраться с поделкой, которую она приволокла из школы домой. Благодаря ему она из троечниц очень быстро выбралась в хорошистки.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 02:56 | Сообщение # 9
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Данди и Серега. Звезды сошлись. "Звезды фф шоке!"
- Это "Игра престолов"?
- Нет, это "Махач за престол"!


 

Данди бросает вызов Сереге! Тот его принимает! И.....



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 13:12 | Сообщение # 10
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ой,сколько много всего! Замуррчательного,что я даже не знаю что комментить. Но очень-очень рада появлению нового мира. Ура! Где мой любимый смайлик? А вот он. И я таки уверена,что впереди много рассказов. да. Мир,который только начинается это прекрасно. Ведь сколько нового узнают и Пеппер с Никитосом. И недовампирюшки,кстати,я тут в галерею заходила,так к вашему Серёге Звереву в пару нашла о.
В общем я очень-очень рада твоей теме! И жду следующих картинок калейдоскопа. Они бесконечны же. Да. И всегда увлекательны.
Прикрепления: 9355089.jpg (17.1 Kb)
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.