[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
ДжулианаДата: Суббота, 17.03.2018, 22:09 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline

The Sims 4 - игра динамичная и бесконечная, как и ее старшие собратья из линейки.  Похожая на них - и все же другая. Игра, к которой надо привыкнуть для того чтобы понять ее и полюбить. А в игре есть города. И в них живут симы - разные, непохожие друг на друга ни внешностью, ни характерами, ни мечтами,  ни материальным достатком.
Вот и у меня игра тоже вроде и похожая на ту, в какую играют все, но в тоже время совсем иная. Потому что за экранами мониторов для каждого из нас  она сразу обретает неповторимую индивидуальность и наверное поэтому порой так интересно узнавать о том, как живут и чем заняты подопечные у других симмеров, а когда есть желание и время поделиться и какими-то моментами из своей игры. Поэтому я возможно и выбрала такое название для темки.  Потому что сомневаюсь что тут будет соблюдаться точная хронология событий и она будет посвящена одной конкретной семейке. Просто зарисовочки о месте в котором живут мои симики, об их радостях, горестях, мечтах, страхах, и достижениях (это если повезет biggrin  ).И не будет тут ни эффектных скачанных поз, ни шикарных криейторских шмоток и мебелей, ни артов в редакторах - всем этим за последний десяток лет я сыта до отрыжки и просто иногда буду выкладывать совсем простенькие скриночки с небольшими рассказами без всяких претензий на изысканность, "фиалочность" екскюзяффность и все остальное, чем так любят грешить на некоторых раскрученных сайтах. Тут все по домашнему. И только для своих. Хотя и мимо проходящим никто смотреть не запрещает. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 13:56 | Сообщение # 11
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Спасибо, Заюшка!  heart Я постараюсь чтобы узоры в калейдоскопе не сильно повторялись, но конечно ежедневных калейдоскопинок не обещаю.  angel  Ойй, как же я хочу своего любимого Барбосика то, а!  music  Он же копия просто!!!  hands А его никак ко мне не закинуть, а то у меня промлэмы с заходом в галерею - так и забыла как туда попадать, в упор не вижу метки сообщества, тока мою библиотеку!

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 15:11 | Сообщение # 12
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Ойй, как же я хочу своего любимого Барбосика то, а!
Ня. Я ж его только развидела,когда в галерею за своей же комнатой заходила(квартира у меня когда переезжала). Попробую сейчас поискать снова и передать треем).
Шапочка вкусная. Такая прямо... Мировая. В смысле там кто то смотрит на калейдоскоп миров.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:43 | Сообщение # 13
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Попробую сейчас поискать снова и передать треем
Да обидно твое время то занимать! Я то думала ты его вчера-сегодня видела!
Цитата Мартовская_Зайка ()
Шапочка вкусная. Такая прямо... Мировая. В смысле там кто то смотрит на калейдоскоп миров.
Спасибо, я ее за пару минут сляпала, а то вроде как без шапки совсем уж не фиалочно как-то! biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 16:51 | Сообщение # 14
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ня. А у меня висит вообще зимняя шапка. Я и позабыла вовсе про неё. sad 
Цитата Джулиана ()
Да обидно твое время то занимать!
Та ничо,ща гляну. Новую хату всё равно спалили,гады-сволочи,так что...
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 17:03 | Сообщение # 15
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Та ничо,ща гляну. Новую хату всё равно спалили,гады-сволочи,так что...

Как???? Хто???? surprised А мы по джунглям с Леркой носимся. Скринов - не море, окиян! Но позже, не сейчас. Мне в реал надоть пока.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 17:10 | Сообщение # 16
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Скринов - не море, окиян!
Могу себе представить. У самой столько же лежит. А отдать руки не доходят. Жду. После реальных дел конечно же.
Цитата Джулиана ()
Хто????
Саюшка в пальто. Опыты он ставил,растютюй мохнатый. Второй раз уже. Жесть какой жопорукий ребёнок.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 18.03.2018, 17:19 | Сообщение # 17
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Так теперь что с хатой то вашей будет? Всё обставлять заново - или вообще что ли новую строить? Во попадос то!

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 22.03.2018, 00:42 | Сообщение # 18
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Чем так недоволен подрывник Ирокез и откуда черпает вдохновение художница Юмико?



Казалось бы: что может нарушить эту идиллию и вызвать раздражение крохотного наркоши, которого Юмико назвала Ирокезом?



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Четверг, 22.03.2018, 12:24 | Сообщение # 19
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Какой Иерокезик ревнивый,ужас просто. Прям таки мущщина в доме. Как нее быть вдохновению то? С таким вдохновлятором.
Цитата Джулиана ()
И кинулись мы вдохновенно ваять очередную картину. И добились мы уже немалого успеха в ЖЦ великого художника:
Молодцы! Хорошо идёте.
Цитата Джулиана ()
И получатся^ то жрем-с, то рисуем-с!
biggrin Ну а как вы хотели? Всё как в жизни. По сути то так оно и есть. Бо 24 часов всё равно ни на что другое не хватает.
Цитата Джулиана ()
же бар, о котором она так мечтает - это либо подвал строить надо либо девчонку обламывать с такой мечтой. Ставить то некуда его ведь. Не в садике же!
Пуркуа б  не па? Если обыграть площадочку в садике,то можно запросто. Сколько клеток позволить себе можете под площадку отдать? Я подумаю над дизом. И вам передам непременно. комнатку с баром в садике.
Цитата Джулиана ()
Ее приятель Данди посадил тут весь вампирячий
Халявник. Но с другой стороны,садик на двоих очень удобен. У соседа в огороде урожай всегда быстрее зреет. И вкуснее.
Кстати клеточки для грызунов очень классно сделали. Как ни странно очень даже продумано. Мисочки с песком меня очень порадовали. И анимация валяния в песке почти тоже (почти,потому что на всех одна,но если в игру пихать видовую анимацию на каждого,компа не хватит точно).  Дело в том,что мелкие грызунишки просто таки нуждаются в песочке. И маленькие зайчики и хомячки и крыски. И ёжики. И шушки. Они таким образом чистят шкурки-лапки-коготки. И без них могут запросто заболеть. Причём не очень излечимо.
 
ДжулианаДата: Четверг, 22.03.2018, 14:23 | Сообщение # 20
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Какой Иерокезик ревнивый,ужас просто.
Я обалдевши была. Все вроде хорошо: накормленный, чистенький, весь при щастье, потом жму на клетку и выскакивает чт он счастлив, но ...недоволен. И чем ближе эта соседка была - тем больше недовольства было у малыша. К нам еще Серега Зверев притаскивался, так Ирокезишко ваще сбесимшись был. Сразу там опять начал устраивать взрывы всякие и надпись была что он очень сильно недоволен. В принципе жизненно. Незнакомое рыло какое-то приперлось, огромного с малышом в сравнении размера - и стоит, пялится на него. Уверена что он  его прижрал бы конкретно если бы тот в клетку полез!
Цитата Мартовская_Зайка ()
Молодцы! Хорошо идёте.
Да я даже поражаюсь ка у нее лихо пошло это рисование. И картины все лучше. Правда до написания превосходной картины ей еще далеко конечно. А она уже мечтает. Но не ве же сразу.
Цитата Мартовская_Зайка ()
Пуркуа б  не па? Если обыграть площадочку в садике,то можно запросто. Сколько клеток позволить себе можете под площадку отдать?
А это смотреть надо. Но в ее дворе побольше места, чем у упырюги с Леркой. Я ж тогда спецом махонький дворик сделала чтобы он там не сгорел. Это ж его бывший домишко то: я их с Леркой затолкала на лот 20х15 чтобы носился меньше, а Юмико в его старый дом поселила. Вот теперь думаю упырюгу то переселять на участок 30х30, солнца нам теперь бояться не приходится, а у нас и у самих небольшой огородишко и вот Юмико в наследство от него достался и огородик еще одному ближайшему соседу-садоводу, я уже показывала скриночки как Данди там ковырялся. Тот самый красивенький скачанный домик, в котором жить невозможно было потому что он весь декором был завален и цветами с кустами.
Так мы его потом таки привели в порядок: мастерскую побольше сделали и туда и телик и еще много чего повлазило нужного и сосед доволен. Ну, а хозяйственное Упырелло носится теперь по всем огородам м удобряет, качество посадок улучшает. Соседи не против, все равно им все эти вкусняки из упыриного меню на фиг не нужны, так что лопать все урожаи по любому придется Данди да его закадычному корешу Сереге. biggrin  Ну, а Данди хоть так хоть этак, но своего рода тоже путешественник. Только Лерка у нас честно по джунглям мотается, а этот хмырь уже четвертую или пятую хату у меня будет менять. Все же двоим и места побольше надо и под огород тоже надо ипод весь Леркин хабар, который он из джунглей в хату прет.
Цитата Мартовская_Зайка ()
Они таким образом чистят шкурки-лапки-коготки. И без них могут запросто заболеть. Причём не очень излечимо.
Видимо наш Ирокезишко ххрамотный еж, хоть наркоманишка. Болеть точно не хочет. Да и Юмико не даст ему заболеть, она малыша обожает просто.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.