[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
ДжулианаДата: Суббота, 17.03.2018, 22:09 | Сообщение # 1
мегазвезда

Статус: Offline

The Sims 4 - игра динамичная и бесконечная, как и ее старшие собратья из линейки.  Похожая на них - и все же другая. Игра, к которой надо привыкнуть для того чтобы понять ее и полюбить. А в игре есть города. И в них живут симы - разные, непохожие друг на друга ни внешностью, ни характерами, ни мечтами,  ни материальным достатком.
Вот и у меня игра тоже вроде и похожая на ту, в какую играют все, но в тоже время совсем иная. Потому что за экранами мониторов для каждого из нас  она сразу обретает неповторимую индивидуальность и наверное поэтому порой так интересно узнавать о том, как живут и чем заняты подопечные у других симмеров, а когда есть желание и время поделиться и какими-то моментами из своей игры. Поэтому я возможно и выбрала такое название для темки.  Потому что сомневаюсь что тут будет соблюдаться точная хронология событий и она будет посвящена одной конкретной семейке. Просто зарисовочки о месте в котором живут мои симики, об их радостях, горестях, мечтах, страхах, и достижениях (это если повезет biggrin  ).И не будет тут ни эффектных скачанных поз, ни шикарных криейторских шмоток и мебелей, ни артов в редакторах - всем этим за последний десяток лет я сыта до отрыжки и просто иногда буду выкладывать совсем простенькие скриночки с небольшими рассказами без всяких претензий на изысканность, "фиалочность" екскюзяффность и все остальное, чем так любят грешить на некоторых раскрученных сайтах. Тут все по домашнему. И только для своих. Хотя и мимо проходящим никто смотреть не запрещает. smile

Нашли битый пост? Жмите сюда!

ДжулианаДата: Среда, 27.06.2018, 06:13 | Сообщение # 81
мегазвезда

Цитата Мартовская_Зайка ()
Зато входишь в игру из реала,а там красотец. Снежок,Дед Мороз.
Это да! Я жару терпеть не могу, поэтому и лето не особо люблю в реальном мире. smile
будет и на нашей улице Дед Мороз.
Обязательно будет! А на нашей улице в бассейнах еще побрызгаться успеют! biggrin

Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 27.06.2018, 18:51 | Сообщение # 82
мегазвезда

Цитата Джулиана ()
А на нашей улице в бассейнах еще побрызгаться успеют!
Ага,успеют... Лето,это оказываецца тоже не в кусту валяться и в бассейне брызгаться. У наса вчера гроза началась. Так я реально чуть на стульчику не описялась. Со страху. Реальная такая гроза. всё семейство грозу оказывается ужасно не переносит. И собакен кстати тоже.

ДжулианаДата: Среда, 27.06.2018, 20:07 | Сообщение # 83
мегазвезда

реальная такая гроза. всё семейство грозу оказывается ужасно не переносит. И собакен кстати тоже.
А если отключить те же грозы и метели? Если не хочется негатива и экстрима?

Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 27.06.2018, 21:03 | Сообщение # 84
мегазвезда

Цитата Джулиана ()
Если не хочется негатива и экстрима?
Чёйта не хочется то? Хочется. Не всё коту Масленница да лето с балдежом в бассейне. НАДО,

Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.