[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
ДжулианаДата: Суббота, 17.03.2018, 22:09 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline

The Sims 4 - игра динамичная и бесконечная, как и ее старшие собратья из линейки.  Похожая на них - и все же другая. Игра, к которой надо привыкнуть для того чтобы понять ее и полюбить. А в игре есть города. И в них живут симы - разные, непохожие друг на друга ни внешностью, ни характерами, ни мечтами,  ни материальным достатком.
Вот и у меня игра тоже вроде и похожая на ту, в какую играют все, но в тоже время совсем иная. Потому что за экранами мониторов для каждого из нас  она сразу обретает неповторимую индивидуальность и наверное поэтому порой так интересно узнавать о том, как живут и чем заняты подопечные у других симмеров, а когда есть желание и время поделиться и какими-то моментами из своей игры. Поэтому я возможно и выбрала такое название для темки.  Потому что сомневаюсь что тут будет соблюдаться точная хронология событий и она будет посвящена одной конкретной семейке. Просто зарисовочки о месте в котором живут мои симики, об их радостях, горестях, мечтах, страхах, и достижениях (это если повезет biggrin  ).И не будет тут ни эффектных скачанных поз, ни шикарных криейторских шмоток и мебелей, ни артов в редакторах - всем этим за последний десяток лет я сыта до отрыжки и просто иногда буду выкладывать совсем простенькие скриночки с небольшими рассказами без всяких претензий на изысканность, "фиалочность" екскюзяффность и все остальное, чем так любят грешить на некоторых раскрученных сайтах. Тут все по домашнему. И только для своих. Хотя и мимо проходящим никто смотреть не запрещает. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 27.06.2018, 06:13 | Сообщение # 81
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Зато входишь в игру из реала,а там красотец. Снежок,Дед Мороз.
Это да! Я жару терпеть не могу, поэтому и лето не особо люблю в реальном мире. smile
Цитата Мартовская_Зайка ()
будет и на нашей улице Дед Мороз.
Обязательно будет! А на нашей улице в бассейнах еще побрызгаться успеют! biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 27.06.2018, 18:51 | Сообщение # 82
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
А на нашей улице в бассейнах еще побрызгаться успеют!
Ага,успеют... Лето,это оказываецца тоже не в кусту валяться и в бассейне брызгаться. У наса вчера гроза началась. Так я реально чуть на стульчику не описялась. Со страху. Реальная такая гроза. всё семейство грозу оказывается ужасно не переносит. И собакен кстати тоже.
 
ДжулианаДата: Среда, 27.06.2018, 20:07 | Сообщение # 83
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
реальная такая гроза. всё семейство грозу оказывается ужасно не переносит. И собакен кстати тоже.
А если отключить те же грозы и метели? Если не хочется негатива и экстрима?


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 27.06.2018, 21:03 | Сообщение # 84
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Если не хочется негатива и экстрима?
Чёйта не хочется то? Хочется. Не всё коту Масленница да лето с балдежом в бассейне. НАДО,
 
ДжулианаДата: Вторник, 25.06.2019, 09:20 | Сообщение # 85
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
"Девичьи" проблемы...

НЕ, ну так-то не совсем девичьи, а девичье-кошаческие. Парням-то попроще малость будет, что двуногим, что хвостато-четвероногим. К примеру взять того же Царя Джунглей и Борюсю Моисеева. Обоим парнишкам совсем фиолетово чем там пообедать: лопают что в холодильнике есть. И с прикидами особо не парятся: есть одни портки у Бори и ошейник у Тигра - и в них они и в мир и в пир и в добры люди как говорится.



А вот с девическим племенем все горраздо сложнее...


Ну это так, присказка. Городишко этот занюханный нам всем совсем не по душе. Поэтому планируем мы потихоньку двигаться куда-нибудь в сторону южных морей. Хорошо же отдохнуть от трудов праведных, погреться под южным солнышком, искупаться в тепленькой водичке... Тем более что и в реальном мире сейчас тоже лето. Так что огромное спасибо разрабам за (наконец-то) интересный, яркий и радостный аддон! И думаю мы еще не раз встретимся в этой темке. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 25.06.2019, 09:25 | Сообщение # 86
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Ну, а кому сейчас легко то? Да и краса девичья опять же жертв требует. Все же дамы - это совсем не то, что мужики.

Ну вот трижды да. Кому лехко? Красота требует жертв. красота в Дель Соль_Велли тройных жертв. Но вы сильные. Вы справитесь. и со скунсом и с белкой. И с Борюсиком. А то всё б ему только обнимашки...
 
ДжулианаДата: Вторник, 25.06.2019, 09:31 | Сообщение # 87
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка,  Боренька уже к девчонкам в гости прибегал. Без Тигра правда.   smile Да так-то мы справляемся конечно. Но обвонянную Тигрицу надо было видеть. Все в густом смердючем облаке она сжуленная вся, нещясная, на полусогнутых и поджатым хвостишком неслась тормотычью за Юмико мыться. И смешно и жалко было. 
А характеры у тигров совсем разные. У Тигра этакое сдержанное мужское достоинство и ненавязчивость. А Тигрица очень преданное и ласковое общительное создание. Она как хвостик за Юмико круглосуточно шастает и общаться хочет постоянно.  smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 25.06.2019, 14:01 | Сообщение # 88
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
А характеры у тигров совсем разные.

Ну так то оно и должно так быть. Каждый тыгр - личность. Интересно с ними наверное будет в море купаться.
Цитата Джулиана ()
Боренька уже к девчонкам в гости прибегал.

Поди за пожрать на халяву... Как он без них то? Конечно прибегал.
 
ДжулианаДата: Вторник, 25.06.2019, 14:15 | Сообщение # 89
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Поди за пожрать на халяву... Как он без них то? Конечно прибегал.
Да не, не больно то ему и хотелось! Он сам готовит великолепно, а у Юмико после того как его Боря выкинул с хаты (если честно я сама пня дала под курдючину) в приживалах был Колямба. Он еще не появлялся. Поперся на работу бабла срубить по лехкому. Я его на острове у вулкана поселила, бабок нет, жрать охота вот и поперся. 48 баксов заработал, трудяга ажно! biggrin
Боря просто пообщался, а накормили его от пуза ... подносом с коктейлями. Юмико кису рыбой кормила из бассейна, а ее племяшка Танаки готовить вообще не умеет. Так что пошел Боренька к себе домой, отъедаться.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 25.06.2019, 14:19 | Сообщение # 90
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Так что пошел Боренька к себе домой, отъедаться.

У вас прямо таки не Борюсик,а ангел с крылами. smile Мои в последнее время перестали вообще дома готовить. приучила я их на свою голову по ресторанам шастать. cry 
Цитата Джулиана ()
Я его на острове у вулкана поселила,

О как. Не накрыло его там ещё извержением то? Я там,на острове у вулкана ещё ни разочку и не была.
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » TS4: Калейдоскоп миров, характеров и судеб...
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.