[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Клан Рашей (или когда белое кажется черным.)
The Sims 3. Клан Рашей
ДжулианаДата: Четверг, 24.04.2014, 23:45 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Представители этой семьи вообще в свое время появились в моей игре, к которой я вернулась после огромного перерыва, начав ее с чистого листа. Было это намного больше 3 лет назад. И я безнадежно влюбилась. Но не в простого человека, а в сима-вампира.
И звали его МАЙКЛ РАШ...


В клан Рашей входят несколько семей.
1. Семья Майкла Раша (Майкл, его сыновья Марк и Доннел и его жена Жозефина Наполи-Раш)
2. Семья Себастьяна Раша (Себ, его сыновья Ян и Стэн и его подопечная Жучка и кобылица Кукки Раш,)
3. Семья Биу Шен (Биу, ее дочь от Яна Раша Ци Фен Шен, их подружка Эйнждел и кобылица Фру-Фру)
4. Мэри Раш. Бывшая жена Майкла Раша.
Также косвенное отношение к этому клану имеет Мерилин Грант как мать Жучки. Но для рассказов о ней есть постоянная тема в этом же разделе.
Поскольку игра много раз начиналась и продолжалась в разных реальностях по разному, то и соблюдать железный порядок и хронологию очень трудно. Все что происходило раньше я постаралась изложить как можно более связно. К сожалению без скринов, поскольку они сгорели безвозвратно. НЕ претендую на то, чтобы все читали эту огромную простыню под спойлером. Впрочем как и саму темку. Но если кому-то она покажется интересной буду рада, как и комментариям.
 
ДжулианаДата: Четверг, 01.05.2014, 02:46 | Сообщение # 31
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Каждый отдыхает по своему



Писака пропивает гонорар за очередной пасквиль в деревенской газетенке в местном шинке.


Свиньи они оба. И Себ и его любимчик-глиста в скафандре, Писака.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 03.05.2014, 11:56 | Сообщение # 32
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Истинное лицо г-на Себастьяна Раша...



И в общем-то это скорее даже не лицо. Мурло. МУРЛИЩЕ....



Может он в чем-то и прав... Но все равно: он даже не старается теперь хоть как-то замаскировать свои злобу, хамство и самодурство. Да и ваще: быдло он и хам трамвайный! angry И раньше то гумно хорошее было, а теперь хоть табуретку об него ломай. В воспитательных целях..


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 03.05.2014, 12:01 | Сообщение # 33
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Фуетэ...



Ну в балэте-та допустим наш Куккилёныш любую там всяку-разну Волочкову обставит. Хотя бы тем, что весит поменьше. Наверное.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 03.05.2014, 12:07 | Сообщение # 34
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
"Кукки под прикрытием" или небольшая фотосессия глубоко законспирированной едонорожки:





Спрашиваете кудэмо тащимси? Так ить ясный пень: В Волочковы нанимаццо. Потому как теперича балэт - этта наше все! Нас этта... Заглавным лебедём беруть в тиянтир. На озере плясать бум.
Ну, а пока репетировать скакаем. К новому курятнику Янчега. У него тама как раз озерцо у домика есть. Вот всхрапнем минуток этак...цать и начнем.

Screenshot-32.jpg

Вот ужо и болельщики собрались....


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 03.05.2014, 12:44 | Сообщение # 35
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Нашу песню фиг задушишь, хрен убьешь!




Эта мерзкая глиста, Писака, хорошо жить приспособился! Мало ему что он с утра до вечера теперича на Куккиной хребтине бабло рубит на ипподроме, так он еще эту дуру уболтал бросить балэт и выступать с ним дуэтом бабалаешникофф.
Он бабалайку перепиливает, а Кукки солирует (орет благим матом на всю деревню!).



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 03.05.2014, 19:28 | Сообщение # 36
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Бокальчик вина...



Нет, Жучка не спивается. И сегодняшнему "остаканиванию" есть свои, весьма серьезные и неприятные причины. Какие? Расскажу немного позже...
А может и промолчу.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:11 | Сообщение # 37
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Марк... Себастьян... Джулиана..

Избавь меня бог от друзей,
а от врагов я избавлюсь сам..


Марк Раш

В отношении вампиров в игре эта пословица работает на все 100%. К сожалению.
И Себ скалил десны и выворачивался кишечником наружу отнюдь не за просто так. Как бы я на него не злилась и не ненавидела в данный момент это мерзкое туловище, но...


Отношения семейства Себастьяна с семьей младшего брата Майкла и так более чем напряженные, а теперь наверное они еще ухудшатся.
История неприятная. Очень. Я постараюсь ее разрулить, но не знаю получится ли.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 10.05.2014, 01:10 | Сообщение # 38
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Да он же - бешеная тварь!!!
Вот. СВЕЖАК!!! Ни грамма обработки, ни капли фотошопа!!! Просто подрезанный скрин...



Вот. В большом размере. Просто в рамку затолкала - и все. ГЛАЗА!!!


Я блин оттуда ща просто свалю. Бо мне страшно. Эта тварь на Жучку так смотрит...



От такой тварищи нам этим колушком и не отбиццооо!!!
Прикрепления: 3044030.jpg (125.5 Kb) · 3800268.jpg (197.3 Kb)
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:16 | Сообщение # 39
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Свиданка за деньги?

свиданка

...И диплом полетел по воздуху, как фанэра над Парижем! Себ тока ядовито благодушно хмыкнул, гнусно ухмыльнувшись благожелательно улыбнувшись:


Вот так вот. Иногда и честными простодушным девушкам удается объегорить наглых и подлых негодяйских мужиков! biggrin
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:52 | Сообщение # 40
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Обращение

Вот так вот и обращаются в вомперок то без всяческого на то своего собственного желания!


Ну а я чтобы Жучу не мучить да этого бесноватого лишний раз не доводить до греха ( а на нем их, грехов-то, и так как блох на Барбоске) Жучечку вылечила. Не без помощи этого крокодила в шляпе конечно. И теперь она снова как была стала.

Превращение в вампира
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Клан Рашей (или когда белое кажется черным.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.