[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Иных уж нет, а те далече...
The Sims 3. Иных уж нет, а те далече...
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:18 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Наверное у многих в их игровых мирках The Sims 3 бывает так, что какие-то семейки более любимы и о них много и со вкусом рассказывается. Но рядом сними живут семьи, которые абсолютно ничем не хуже "любимчиков", просто как правило на них либо не хватает времени либо случается что-то поистине ужасное ( полет игры в никуда, сгоревшие навсегда сейвы городков, незапланированная переустановка винды из-за каких-то проблем с компом, отформатированный хард и этот печальный список продолжать можно до бесконечности), но тем не менее память о таких семьях живет в виде скринов, рассказиков, артиков...
А бывает и так, что состав семеек меняется: они либо объединяются с другими жителями колхоза либо наоборот разъезжаются. Есть такие семьи и у меня. К сожалению наверное. И поэтому я решила рассказики о них объединить в одну сборную темку чтобы не замусоривать сайт обилием крохотных темок, которые не будут пополняться по всем вышеперечисленным причинам и в которой я объединю всех "рядовых" колхозников и тех, кого к моему горю со мной уже никогда не будет.
Ну, а уж дело ваше: заглядывать ли в эту тему и читать ли весь мой бред или нет. Как говорится "хозяин - барин".
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:22 | Сообщение # 21
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Взлет и падение Лаксериты Пэррот...

Если звезды зажигают...

А ваще это кому-нибудь нужно?
А ведь бывает что и нужно. И звездить и зажигать.





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:22 | Сообщение # 22
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мама для Светлячка...

Добрая девушка по имени Марисоль нашла на дороге, ведущей к ее дому крохотного перепуганного насмерть и очень голодного жеребенка: малыша-единорога, потерявшего свою маму. И она ему ее вполне заменила. А помогала ей все это время забавная кошечка, тоже найденыш, которую зовут Пушинка Кисс.

Неужели вы действительно думаете что волшебные Единороги появляются на белый свет уже взрослыми?....
Что? Вы не настолько наивны???
Значит вам просто повезло!
А я вот была ...кхм... наивной...
Ровно до тех пор пока не нашла вместе с Марисоль беззащитную перепуганную до полуобморочного состояния кроху прямо на дороге рядом со своим домом.





Счастлив ли Кукловод?
Конечно! Ведь в моем и без того немаленьком деревенском табуне появился еще один чудесный малыш! Он такой забавный. Маленький, ласковый, но ненавязчивый и .. очень честолюбивый. Постоянно и думает и с Марисолькой обсуждает скачки, наездников, мечтает как станет супер-пупер скакуном... tongue
В основном только об этом и думает. Но наверное для маленького сына Радуги это - естественно. А когда он носится по двору от него такие искорки-светлячки разлетаются, а сама скорость просто как у маленькой кометы и видны полосы, словно он несется на сверхсветовой, хотя рассказывать и показывать - это совсем не то, потому что это надо просто видеть. И так жаль что ну никак этого скрины не передают.
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:22 | Сообщение # 23
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Дом, который построил .. Дон...

Да да, тот самый Дон Лотарио. Который когда был героем-любовником и покорителем девичьих сердец. Я любила играть этим парнем еще в те давние времена. И конечно мне стало интересно: а какая судьба ждет его в третьих?




Дом, который построил .. Дон...

Да да, тот самый Дон Лотарио. Который когда был героем-любовником и покорителем девичьих сердец. Я любила играть этим парнем еще в те давние времена. И конечно мне стало интересно: а какая судьба ждет его в третьих?



НЕ, Дончег - это конечно Дончег, что во вторых, что в третьих! Одна мимика у паразита чего стоит! biggrin


Вспоминая знакомые буквы, Дон Лотарио лихорадочно строчил письмо. Не, не турецкому султану. Строчил он ведьмочке Шанталь любовную записку, для солидности и сурьезности выражовывания чуйствиев приодемшись в парадно-выходные исподники.
И ведь вот гнидос-то какой, а? surprised
Записки строчит Шантальке, в киношку с ней бегал, по телефону трещит днями напролет, а подарить первый поцелуй мечтает джинни Эллинор...
Ну не дурень, а? surprised Я конечно понимаю что он впечатлен до глубины душонки ее спортивными успехами и ваще...
Но ить не боиццо же ж что леди Эллинор его по стенке размажет этак аккуратненько и благовоспитанно? sad
Она ведь как была мужиком в юбке - так и осталась. Нужны ей эти телячье-упырячьи нежности... biggrin
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:23 | Сообщение # 24
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Светлячок устраивает легендарную вечеринку.

Конечно же вместе со своей мамой, Марисоль. biggrin
Они стали совершенно неразлучны и говоришь "Марисоль" подразумеваешь "Светлячок" - и наоборот.
Он сыт, приголублен и ухожен и всегда в прекрасном настроении. По прежнему лелеет честолюбивые замыслы и Марисоль пошла таки у него на поводу: девушка выбрала профессию жокея и пока ее волшебный приемыш еще маленький она изучает наездничьи премудрости в конном центре или по книгам. Конечно когда у нее есть время на это. Ведь в любом случае она занимается в основном своим необыкновенным найденышем.
Вот и на вечеринке они постоянно рядом. И хотя она первая в их жизнях, но к ним пришел весь цвет деревенского общества: ведь всем так хотелось посмотреть на необыкновенного малыша и пообщаться с его хозяйкой.
Конечно же мамаша Лейс, как страрая лошадница, не утерпела и не только дала много очено ценных советов "мамочке", но и укормила в усмерть и без того неголодного ребеныша.
Правда Светлячок был все равно очень доволен: такое внимание польстит кому хочешь.
Бедные журналюги не знали в какой угол метаться и кого больше щелкать: хозяйку, маленького хозяина или высокопоставленных гостей.
Гулянка шла до глубокой ночи и гости разошлись с большой неохотой. Они бы наверное и до утра не ушли, но Светлячку уже очень баиньки хотелось - и наконец ему удалось свернуться калачиком и уснуть.
А утром они с Марисоль узнали, что их вечеринка стала легендарной и о ней кричат все газеты и телепрограммы, предрекая блестящее славное будущее волшебному малышу и его приемной мамочке. Так ли это? Покажет жизнь и игра, такая же бесконечная и непредсказуемая, как жизнь, со всеми ее внезапными поворотами.
Но я почему-то верю что еще смогу увидеть эту пару, пожинающую в будущем заслуженную славу и почет как самая лучшая пара среди жокеев и их подопечных.
Ну, а теперь просто скрины с вечеринки:





3477996_Screenshot10 (700x487, 472Kb)

Почему-то игра решила что им вдвоем скучно и ... подкинула в дом еще и кошку Пушинку... surprised


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:23 | Сообщение # 25
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Винс де Марко и его куклы.

Одна из старейших семеек, ведет начало еще с лета 2011 года, когда я после долгого перерыва наконец возобновила игру.
Начала я тогда в Риверсайде с нуля. Это представители одного из моих семейств Винс де Марко и его внучка во Франции. До чего она деда дотаскала по всяким музеям и кафешкам что того и ноги не держат.




А с папашкой я пока еще не познакомилась. Иконка вроде была - морда незнакомая. Да и бог с ним. Главное -ДЕД есть. Он и за папашку и за мамашку и за курочку-наседку.
Эта семья не только интересная. Она с многолетней историей, поскольку одна из старейших.
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:23 | Сообщение # 26
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ОГОРОДНЫЙ БУМ



Винс загнал своих соплюх на огород. Правильно и сделал: меньше хулиганить будут обе.


Вот так вот неинтересно мы и живем. Прозаически.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:23 | Сообщение # 27
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Новые заботы приемной мамы:



Малыш Светлячок наконец то вырос и Марисоль с радостью раскидывает ему стожки с вкусным и ароматным сеном. А тот с удовольствием и травку щиплет: ведь молоко, которым его так долго пичкали надоело ему просто ужасно!
И наш паренек не устает делать маленькие приятные открытия:



- Ойй, как здорово то! Раньше эта штука казалась такой огромной и страшной!А теперь стала маленьькой и приятной! Теперь то я уже знаю что это - мячик и с ним можно играть!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:23 | Сообщение # 28
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Кто как у вас смотрит телик и какие программы?



Дончег, еще в своем риверсайдовском безобразном и нищенском зернохранилище расселся у телика.
Я увидела его лицо и решила посмотреть что же привело в такой ужас бедного мужика.


Это был действительно ужас. во всяком случае для свободолюбивого Дончега. Показывали.... репортаж с чьей-то свадьбы...


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:23 | Сообщение # 29
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Марисоль очень рада что ее питомец подрос.



Тем более у нее мечта стать супержокейкой. Пока он был маленьким она все книги по верховой езде одолела и прокачала навык до максимума. Ну, а поскольку он был жеребенком-единорогом, подаренными нам самой игрой тогда, то как я и надеялась когда он вырос у него тоже все навыки на максимуме как и положено оказались. Осталось только в соревнованиях призов назавоевывать.
Но прошлой ночью мы тока строились и когда теперь попаду в игру не знаю. Да и завоевать их будет очень небыстро и непросто. Ты посмотри какая давка на ипподроме. И КТО там давится. Самые опасные соперники конечно Гарик с Капитаном, у них же УЖЕ завоевано все, что только допускает игра. Но и остальные достаточно серьезны. И Раджан и Гордей и другие, которые еще не доехали. sad





Скринов со Светлячком и его задушевной подружкой у меня много. Может позже если будет возможность, силы и настроение - то выложу рассказик. В закрытой темке. smile



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:23 | Сообщение # 30
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
И вся тройка гнедых снова в игре.



Каких сюрпрайсов ждать от Иветты пока не знаю, Винс похоже тоже.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Иных уж нет, а те далече...
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.