[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » Батальоны просят огня или Генеральша Бяка и ее дивизия. (The Sims 3.)
Батальоны просят огня или Генеральша Бяка и ее дивизия.
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 19:17 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Когда жена - генеральша- то и дом родной постепенно становится казармой. Или это только так кажется?
Как живется под одной крышей властной даме, ее безвольному бедолаге-муженьку, постоянно влипающему в неприятности, их детям, а главное - мудрому и доброму Гулливеру: единственной удаче в жизни незадачливого Пьера де Лакруа?

 
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 19:18 | Сообщение # 2
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Совет дня от Гулливера:



- Гуля, а ты точно уверен, что я жёнке именно веник с цветами должен подарить чтобы умаслить?
- Ну а чё, качан капусты што ли? Она ж у тя не кролик штобы кочерыжки лопать! Дари цветы! И смотри как обычно не перепутай: капусту с морковкой в щи, а цветы - жёнке! А то она тебя точно опять заставит отрабатывать на кухне и на огороде два наряда вне очереди, как в прошлый раз!
- Угу. Понял. Не забыть бы: бабе - цветы, кочан - в кастрюлю...
- Ладно, давай иди уже, горе ты мое, луковое...


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 19:18 | Сообщение # 3
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Вы не любите козьих морд? Вы просто не умеете их готовить!..

- Делай как я! - бодро скомандовала генеральша Бяка и давай вокруг себя кипы сена расшваркивать.
Подъюбочник Харви с папашей только диву давались. У Гули - кулинарный шок: так ить и до заворота единорожьих кишков недолго, ежели все что накидано схарчить.
С чего такой трудовой энтузязизьм? Думаю - с оторопи.





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 19:20 | Сообщение # 4
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Малыш Блэйд Боунс



Сменила малышу прическу. И тряпье. А зубки то у крохи нешуточные. Весь в маманю. Синюху Пенси.
Слава симскому богу скиночек не глючно-маменькин.


Наш малыш - чистый вампирчик.
И похоже что (слава богам) игра ему дала такой же скин скачанный, как Ментозавра и Шпунта. Потому что и оттенок такой же в точности шкурки вампирской и шерстенка как и у Шпунтика еще с тинов.
А синюха Пэнси - тварью еще той оказалась у меня. Не думала не гадала что пригрею гадюку на груди.
Появилась эта швабра в генеральской хате как подруга-сослуживица Бяки. Дневала там и ночевала. На работе они были неразлучны. Карьеру делали ноздря в ноздрю.
Потом ее тяпнул кто-то из моих хищников. И она стала вампиршей. Надо заметить ОЧЕНЬ красивой вампиршей.. Не злобной, вегетарианкой. Дело происходило в Лаки еще и она - коренная жительница этого городишки. А я тогда только скачала МК и СП и еще разбиралась в их опциях.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 20:49 | Сообщение # 5
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Гулина хитрость...

Почему то Гулливер стал всех своих домашних по очереди таскать в тренировочный центр. Воскресный день. Он уже торчит там как часовой на посту. Полседьмого утра.



Невыспавшийся Пуфыфтик Харви пытается загнать упрямого бородача домой. Куда там...



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 22.01.2014, 00:17 | Сообщение # 6
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
МЕРЗАВЦЫ!..



Во козлы-то генеральша Бяка со своим Пьером недоделанным! Как увидели меня сразу курдюками повернулись. Типа не при делах. А деточку очередную к ним ветром надуло! Сквозняки-с! angry



И этот козлина рогато-бородатый сразу от меня копыта навострил и тока хвостярой дергал. Оставили пацанье отдуваться перед злющей кукловодшей за свои подвиги родительские. angry
Вот как мне теперь с таким кодланом жить, а? cry


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 22.01.2014, 00:19 | Сообщение # 7
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ДЖИГИТКА...



- Ой, мама! Ща мне эта лошадь пожарная и хребтину сломает! А орет-то, орет-так! Прямо пожарная сирена, а не генеральша! surprised
- Ой, мама! Он же худее старой швабры! Я себе весь филей отбила! И ваще: где тут к этому доходяге тормоз прибит, а? surprised


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 22.01.2014, 00:20 | Сообщение # 8
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Галопом по Твинбруку..



Просто ночной город.. Просто когда ты не один - это намного веселее и интереснее одиночества...


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 22.01.2014, 00:21 | Сообщение # 9
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
мне одну деваху из старой сохранки деть было некуда пока и я ее к Синюхе с Куцым подстрелила.



Симов ни за что ни про что уничтожать я не могу,а тут я как-то примерно год назад когда еще только экспериментировала с МК попробовала опцию клонировать на одной горожанке. Так она у меня в этой сохранке, которую я поставили и висела. Так что пока поживет с Синюхой, а потом я подумаю куда ее пристроить.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 22.01.2014, 00:23 | Сообщение # 10
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


Генеральша Синюха в ... рабочей робе. biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » Батальоны просят огня или Генеральша Бяка и ее дивизия. (The Sims 3.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.