[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » Две сеньорины и один идальго или семейка Гонсальес. (The Sims 3.)
Две сеньорины и один идальго или семейка Гонсальес.
ДжулианаДата: Суббота, 08.02.2014, 18:56 | Сообщение # 11
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А сейчас я снова нарушу хронологию и напомню о том, как я начала в свое время играть этими деффонками.



Я еще в первом глючном Санлите, про который писала что он по Черномырдину пошел, скачала симочку блондинку и сделала ее в КАСе ведьмочкой.
Одиночкой играть тоска зеленая.

01 Октябрь 2012


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 08.02.2014, 19:59 | Сообщение # 12
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Неудавшаяся хитрость



Кукловодишко вообразил себя самым хитрым. А здря! sad
Растения состарились и естественно погибли. Чтобы не расстраивать нашу ведьмочку я их втихарца мувиком вышвырнула на помойку. Только напрасно я думала что она типа не заметит и все типа обойдеццо.
Рыдала она по ним как по покойникам.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 08.02.2014, 23:19 | Сообщение # 13
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Круче канатоходца.



Есть канатоходцы. А есть круче. Шваброходцы! biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 08.02.2014, 23:41 | Сообщение # 14
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
NBA отдыхает!

Шанталь взлетала до небес с высунутым наружу язычишком от усердия! smile И вы бы видели ее язык, который болтался как элегантный красный галстук чуть не до пояса! Старалась. И была очень счастливой при этом (МК выкинул табличку).





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 24.03.2014, 04:33 | Сообщение # 15
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


О как! tongue
Един в трех лицах.. Зато Идальго Алонзо Гонсальес вернулся цел и невредим к девицам! И совсем неважно что в ихних юбках и шароварах запутался. Взросл, готов к пакостям и подвигам. В характере главные черты: злющих как сто китайцев на рисовой плантации умный и игривый любитель огребать приключения на свой курдюк.



Ну а это новый курятник для девиц и ихнего рыжего лыцаря на новом микроостровке под названием Джерси.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 05.05.2014, 10:16 | Сообщение # 16
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Толстенькая мышка розового цвета

Довольный идальго Алонзо Гонсальес во всю прыть ломился по Норессандовским кустам,сжимая что-то розовое в зубах...



Думаете котяра спешил проздравить любимых хозяек с новосельем?



Мдя....И толку злиться то? И пытаться что-о изменить? Раз уж сам идальго не против и даже подарунок в масть припер? Ну и пущай живут как хочут тадысь. Обещала ни к кому не лезть и не вмешиваться? Обещала. Вот и не буду!!!наверное.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » Две сеньорины и один идальго или семейка Гонсальес. (The Sims 3.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.