[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 2: СКАЗКИ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА. (Сеть огромна и бесконечна, в ней тоже есть свои легенды...)
The Sims 2: СКАЗКИ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА.
ДжулианаДата: Понедельник, 28.07.2014, 07:25 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Написать эти сказки меня подтолкнули события, когда-то очень давно случившие в Сети, в которых были задействованы и некоторые из присутствующих. Какие-то персонажи имеют в жизни реальных прототипов, а некоторые - просто плод моей разыгравшейся фантазии.

СКАЗКИ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА.

Посвящается: всем маленьким и взрослым нечистым на руку и бесталанным девочкам, мальчикам и тетенькам, коих развелось на просторах Сети великое множество и которые с невероятным упорством обворовывают и гадят во всех крупных сообществах и на раскрученных и не очень форумах, при этом ничего не умея создать сами. Не обладая никами талантами, но имея невероятные амбиции и желание получить свою "Минуту славы", эти юные и не очень леди способны лишь на то, чтобы создавать в Виртуальном Мире жалкие и нежизнеспособные Клоны настоящих Сообществ и Форумов, тупо и бездарно перенося туда чужие материалы и беспардонно присваивая себе их авторство и не думая ни на секунду о том, что без искры способностей и труда и упорства плод их создания просто похож на Кладбище.
Эти амбициозные леди с завидным постоянством присваивают идеи и материалы с различных симс-сайтов. Мы не в силах им помешать (да и стоит ли?). Все равно рано или поздно их постигнет судьба Липовой Принцессы, Бескрылого Ангела и Ворославльской Грабительницы - "героев и героинь" этих сказок.
Выношу огромную благодарность Власе за ее талант и вдохновение, когда-то давно вдохнувшие в эти сказки жизнь.

Сериалы:
ЛЕГЕНДЫ 1: СКАЗКА О МОЛОДОМ КОРОЛЕВСТВЕ и ДВУХ ЕГО ДОБРЫХ КОРОЛЕВАХ.
ЛЕГЕНДЫ 2: СКАЗКА О БЕСКРЫЛОМ АНГЕЛЕ И ЖЕСТОКИХ БОГАХ МАЙЛА.
ЛЕГЕНДЫ 3: Сказка о Фальшивой Принцессе и Влюбленном Художнике.

Жанр: Философско-аллегорическая фантастика.
Автор: Джулиана.
Фотограф: Власа.
 
ДжулианаДата: Четверг, 14.08.2014, 09:42 | Сообщение # 51
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ГЛАВА 14.
МАКС ПОБЕЖДАЕТ ЧУДОВИЩЕ.


Макс очень быстро взял себя в руки: он увидел, что огромное чудовище с горящими глазами - это обыкновенная серая крыса, просто очень крупная, скорее всего шныряющая по двору коррумпированного полицейского управления и чисто случайно обнаружившая палатку с нашими маленькими беглецами.
Отважный и умеющий принимать мгновенные решения глава семьи тут же понял что ему нужно делать с этой отвратительной и наглой тварью. Он достал из кармана своих походных джинсов Волшебную Палочку и взмахнул ею перед собой.




Продолжение следует...
 
ДжулианаДата: Четверг, 14.08.2014, 09:51 | Сообщение # 52
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ГЛАВА 15.
РЕН И ДЖЕЙН
ПРИНИМАЮТ БОЙ!


- Что будем делать? Может разбудить папу? - одними губами спросила брата заметно побледневшая от страха Джейн.
- А зачем! Сами прекрасно справимся с этими облезлыми уродами! - уверенно бросил Рен, приоткрывая палаточную дверь.
- А если?.. - колебалась сестра.
- Никаких если! или я уже и не Вампир? - самоуверенно оборвал колебания девочки ее брат и беззвучно выскользнул в сгущающиеся на двором полицейского управления сумерки. У Джейн не оставалось выбора - и она последовала за ним.
- Хха, Вы только гляньте: из маленькой зеленой коробочки появился наш скромный ужин! - противно промяукал самый здоровенный и облезлый котяра, мерзко ухмыляясь в обвисшие усы.
- Да уж больно какая-то маленькая пожива-то! Надо проверить: может в этом зеленом коробочке есть кто-нибудь еще? - не разделил энтузиазма вожака приземистый полосатый кошак с протокольной мордой, украшенной многочисленными шрамами.
- Шперва этих жаглотим, а опошля и ш коробком ражберемси! - прошепелявил старый одноглазый кот с обрубком вместо хвоста - немым свидетелем его свирепых сражений с ворославльскими собаками.




продолжение следует...
 
ДжулианаДата: Четверг, 14.08.2014, 09:53 | Сообщение # 53
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ГЛАВА 16.
ВОРОСЛАВЛЬСКАЯ ГРАБИТЕЛЬНИЦА
САМА ПУСКАЕТСЯ В ПОГОНЮ ЗА
МАЛЕНЬКИМИ БЕГЛЕЦАМИ.


- Да будут прокляты эти кусты и огороды! - злобно сопела юная Крысильда, пробираясь к родному Ворославлю в обход. Это там, в могущественном оплоте Homo Ratusов, ей некого было бояться и стыдиться своего нового облика. Жителей старинного города, чьими далекими предками были древние крысы, вряд ли смутили бы красные глазенки, огромные кривые и желтые зубы, крысиные лапы и лысый хвост. Ворославльцам все это вкупе вполне могло даже показаться прекрасным, но вот жителям близлежащих деревень и поселков...
Пожалуй, они могли бы принять ее за ожившее огородное пугало или выловить и показывать потом на деревенских ярмарках как диковинку под названием "Девушка-Крыса", при этом зарабатывая неплохие деньги. Поэтому ей и пришлось добираться до родного города закоулками, буераками и оврагами.
Но вот уже все испытания и тяготы долгого и трудного пути позади и наконец Крысильдины усталые лапы ступили на грязный городской асфальт одной из окраинных улочек Ворославля.




продолжение следует...
 
ДжулианаДата: Пятница, 15.08.2014, 15:28 | Сообщение # 54
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ГЛАВА 17.
СПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД
В ПОИСКАХ МАЛЕНЬКИХ ЧЕЛОВЕЧКОВ.


А в это самое время с разных концов Ворославля к особняку Звезды Грабежей и Разбоев подтягивались скромно и неприметно одетые друзья Принцессы Златовласки и Влюбленного Художника.
- Ну что: нашли?




Окончание следует...
 
ДжулианаДата: Пятница, 15.08.2014, 15:31 | Сообщение # 55
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ГЛАВА ПОСЛЕДНЯЯ.
ВОРОСЛАВЛЬСКАЯ ГРАБИТЕЛЬНИЦА
ПОЛУЧАЕТ ПО ЗАСЛУГАМ.


Затаив дыхание, рассказ Мудрой Волшебницы слушали Влюбленный Художник, Принцесса Златовласка, совсем забывшая о своей больной ноге и все их многочисленные друзья. Глаза Принцессы сияли, личико разрумянилось от волнения и и она была настолько хороша, что Влюбленный Художник не мог отвести от нее своего взгляда.




ЭПИЛОГ.
 
ДжулианаДата: Пятница, 15.08.2014, 15:40 | Сообщение # 56
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ЭПИЛОГ.




Но я твердо уверена в одном: если вновь над уютным и светлым Миром, в котором живут Принцесса Златовласка со своими маленькими человечками и Влюбленный Художник со множеством преданных и верных друзей, в числе которых находится и Мудрая Волшебница, вновь сгустятся черные тучи проблем и неприятностей, если Абсолютное Зло, приняв очередное неузнаваемое обличье, опять захочет обрушить на них свои сокрушительные удары, то все они дружно снова и снова будут вступать в Бой - и выигрывать, потому что Дружба, Любовь, Честность, Доброта и Талант непобедимы и всегда окажутся сильнее Зависти, Жадности, Ненависти, Злобы и Посредственности, в какие бы яркие одежды они не рядились.
А раз будут новые приключения, то мы обязательно вновь встретимся и вполне возможно, что свет увидят "Легенды 4", "Легенды 5" и так далее - до бесконечности.
Но это будут уже совсем другие истории, а этой сказке наступил
СЧАСТЛИВЫЙ КОНЕЦ...

11 сентября 2009 года.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 18.08.2014, 00:30 | Сообщение # 57
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата кокетка ()
Вот и хорошо..что в сказке счастливый конец

На то и сказка. В жизни обычно часто бывает иначе.
Цитата кокетка ()
Спасибо..Фима..за интересную сказку

Да пожалуйста!

Спасибо за комментарии и за то что заглядывала в тему. Она закончена.
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 2: СКАЗКИ ВИРТУАЛЬНОГО МИРА. (Сеть огромна и бесконечна, в ней тоже есть свои легенды...)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.