[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Лино Вентура и леди Мэй.
The Sims 3. Лино Вентура и леди Мэй.
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 22:28 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
После того как Лино сбежал от свой жены и выводка отпрысков в поисках покоя, то он живет в обществе белой медведицы Леди Мэй.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:18 | Сообщение # 61
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Это сладкое слово: ХАЛЯВА....

А ведь недаром поговорку то сложили про то, что на халяву и уксус сладок!



Да и вообще в душе у любого взрослого всегда остается жить ребенок, верящий и в чудеса и в бесплатный сыр без мышеловок и в халяву-маму тоже.
Жил такой ребенок и в душе грозного и коварного Лино Вентуры.
Вот казалось бы: Повелитель Зла. Денег куры не клюют. Он может купить (или отнять или спереть) хоть Луну с неба.
А вот приволок Ослиная Башка ведерко с разными причиндалами копеечными - и рад мужик до одури.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:18 | Сообщение # 62
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
БРАТСТВО УРЕЛЕ-ОРЕША-ЧЕМ.

Знакомо? И похоже и не похоже на братство из вторых.
Названием похоже. Тем что там будут жить несколько персов мужескага полу - тоже.
Пожалуй на этом все сходство и заканчивается.



Начнем с того, что Лино прибыл в универ один. И поселить его сюда была моя идея.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:22 | Сообщение # 63
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ВАСЬ-ВАСЬ С ГРИМРЕПЕРОМ.

Есть и люди и симы - по своей сути хулиганы, бандиты, злыдни и ваще ну такие... И в какие шмотки ты их не ряди, но их посконное мурлище обязательно вылезет из любого калашного ряда и продаст своего хозяина с потрохами.





Вот и Лино Вентура у меня - еще тот подарочек. И игра далеко не за просто так и не за здорово живешь именно его выбрала Повелителем Мирового Зла...


История эта снова глубоко аморальная: благодаря своим злодейским связям Мировое Зло вновь вышло сухим из воды.
Но повторять те аттракционы, которые проделывал Лино не советую: а вдруг у вас не окажется в приятелях ГримРепера, для которого припасен цвяточег вовремя? Так вот и помрете за три копейки и за понюшку табаку... sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:23 | Сообщение # 64
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ЗАЧЕМ ГОТОВИТЬ ЗЛОБНОМУ ВАМПИРУ-ФУЛЮГАНУ?...

Питаеццо то он вроде как либо кровавым соком либо кашеварит что-то из кровавых плодов либо грабит продуктовую лавку и лазарет, либо еще того хлеще: с симов кровянку сосет! surprised



Но у любого упыря и фулюгана, даже такого заядлого как Лино, рано или поздно появляются друзья.


Лино у меня неплохой в принципе мужичог. biggrin Только соседку то я подсунула ему в основном чтобы посмотреть как они будут взаимодействовать.
Конечно все может быть и вполне возможно что у них и сложатся какие-то отношения. Но откровенно не хотелось бы. По одной простой причине. Если забрать потом эту дефачку из универа игре надо будет кого-то генерить на ее место. sad
Поэтому лучше конечно не связываться во избежание возможного головняка. Да и одиноких дамочек из числа моих симочек в игре хватает, чтобы еще одну непись "удочерять". biggrin
А лопает то эта малышка как хорошая мясорубка. Поминутно к холодосу шастает за харчами. biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:27 | Сообщение # 65
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Отъезд из учаги



И вот наконец то мы отбыли из учаги, волоча в своем чумадане второй диплом с вышкой и запретный плод, добытый потом и кровью.
Отбыли на этом жутком ведре:



Какой аморальный пост.. Какой аморальный мир... Где ты, о девичья скромность? sad Похоже теперь о своей чести надо беспокоиться мужикам, а не девицам, превратившимся в наглых агрессорш.. surprised
Сидим как в осаде, закрывши калитку, а они беснуются рядом с ней 25 часов в сутки без обеда. sad
А хрена всем вам, дэушки! Живыми мы не сдадимси! Надо будет: сами себе найдем ту, какую нам надо! angry
Совсем озверели бабы... cry
Мало ему было от Лейсихи то сдернуть: еще и тут достает бабье то! angry А у Лейс и был и остался такой мразнючий характер, что ей надо всего мужика с потрохами наизнанку вывернуть и не оставлять в покое круглые сутки. Лино спокойный, а она очень энергичная и шебутная и постоянно на него наезжала, теребила..
Ему вообще было ни почитать, ни порыбачить нормально. Да еще поскольку она сама вечно где-то шаталась, то он от горшков и пеленок вылезал тока на кухню, наготовить жрать на всю толпу.
В конце концов мне его просто стало жалко. У него стал постоянно низкий аспирейшен от такой жизни. Разные темпераменты все же... Да и сколько можно то ему по тюрьмам от семьи отдыхать? Что это - курорт что ли? cry
А так я смотрела: вроде все и неплохо складывается в итоге.
Лино пока и так доволен и аспирейшен зашкаливает. А Лейсиха спуталась очень серьезно с Кано Судзуки. И эта парочка оччень друг друга стоит во всех отношениях. biggrin
Кто кого охмурил я конечно не знаю, но они давно сообщили всему городу про свою моркоффь. biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:50 | Сообщение # 66
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Куда спешила леди Мэй?



Ой, это такая запутанная детективная история, что просто ужасть! surprised
начиналось то все "за здравие"...



Стрелка с Енотом

Страшные вещи творятся на острове. Там одни рецидивисты и уголовники со стажем собравшись.. Даже енот - и тот уркаган. cry
Обнес он нашу девушку пока та кирпичины на горбине тягала для дому для семьи... sad
Правда разобрались мы с этим деклассированным элементом. Стрелу ему ночью забили:





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 04.02.2014, 00:02 | Сообщение # 67
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Раскрытое преступление...

И сидел Лино на кухне, одетый как последний оборванец, у которого даже галоши сперли от порога, уныло сосал кровянку из пакета и думал думу тяжкую и горькую..



И стояло перед его глазами заплаканная морда леди Мэй и слышался ее горестный рёв:
- Слышь, хозяин, да так никакого бабла не хватит, если каждый день какие-то козлы винторогие нашу хату обносить будут!


Вот так и закончилась эта ужасная история с целой бандой уркаганов. И надеюсь что больше бедного ГЗ никто не обнесет, как и его бдительную медведицу!
Кругом одни преступники.. БЕДА!!! cry
Вот хорошо что так все кончилось. А когда Енотег прикатит? Вдруг мстить за братана начнет? sad
Страшно, СТРАШНО жить когда кругом одни урки уркают! sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 04.02.2014, 00:07 | Сообщение # 68
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Хитрюга Лино и простодушный Данька

После нашего детективного расследования мужики крепко подружились и частенько проводят вместе время. В этот вечер Дане просто фатально не везло и он просадил кучу бабок игровому автомату.



Его расстройству и ярости по поводу потерянных грошей не было предела. А Лино, как и положено порядошному ГлавЗлодею тихо прикалывался за спиной в сосиску расстроенного приятеля. Даник так потрясающе стеснительно- культурно пятиэтажно матерился хорошо поставленным рык-звездючьим хрипатым ангельским голосочеком, что аж стены дрожали и в эту ночь никто из хат носов не высовывал. Сидели все под шконками, заткнув ватой ухи и тряслись как бы не оглохнуть и под горячую рык-звездунскую пяткораздачу не попасть и по репам не получить. surprised
А Лино то ехидина: вон какое приятное интеллихентное выражение морды лица. Типа сочуйствует вовсю. happy


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 04.02.2014, 00:12 | Сообщение # 69
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Незадачливый несостоявшийся домовладелец...

Как кто-то решается на преступление? Да кто его знает? Нам ли отвечать на такой сложный вопрос, если до сих пор криминальные психологи не могут до конца разобраться в тех или иных побудительных причинах, толкающих на кривую дорожку.
Вот и Ирокез..



Сильный, волевой, потерявший всю гриву и большую половину хвоста в жестоких битвах с другими табунами за тучные пастбища и прохладные ключи, за красивые водопады и высокие небеса,


И почему-то сдается мне что у этой истории еще не конец...
Потому что там РЕАЛЬНО страшно! Это полный песец, Армагеддон и
"война в Крыму,
Крым в дыму
И ни х..рена не видно"! surprised
Половина симов доброй воли на нашей стороне! Даже хозяева пуфыфтого подлеца на нашей стороне. Они то не виноваты что в свое время пригрели на груди эту пуфыфтую уркаганскую змеюку! sad
Секретное оружие растет потихоньку. И интрига завязалась настока в крутой узел что я ваще не знаю как банда уркаганов из нее живой выберется.
Уж на что сам Лино крут и незлопамятен, но злобен и с хорошей памятью, но перед своей леди Мэй он - щенок беззубый!
Пока тот все еще пытается разводить дипломатию и не раскочегаривать НЛО, она уже вовсю действует. И не приведи симский бог кому то встать на ее пути. angry


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 04.02.2014, 00:38 | Сообщение # 70
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Боевик. "Я объявляю всем кирдык" начинается...
Нападение - лучший способ защиты...


Пока медведица и Лино воевали с врагами наше оружие из ростка великолепного качества превратилось .. в мертвое растение мерзкого качества...
И оживить его не получилось... Обстановка накалялась...



Бритый развалился на диване и преспокойно обжирался вишневым мороженым, а его мерзкая Маринка корячилась занести свою отожранную на украденных харчах тушу на любимый диван в подвале.


По большущему секрету:



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Лино Вентура и леди Мэй.
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.