[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Лино Вентура и леди Мэй.
The Sims 3. Лино Вентура и леди Мэй.
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 22:28 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
После того как Лино сбежал от свой жены и выводка отпрысков в поисках покоя, то он живет в обществе белой медведицы Леди Мэй.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:17 | Сообщение # 71
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Знакомые морды лиц, правда? happy



Да, эта собачко такая, что мечтает она не о свободном деньке, а прикидывает: кому они энти самые пэнснэ в 2 кармана ложить будут опосля крутой махаловки! happy Оне ж оба тихие, мухи не обидют. Ну, а остальных в бетон укатывают. biggrin



Угу угу. Наш "нещясный жалкий пэнсионер" Лино Вентура и его "крохотная беззубая добрая мышка" леди Мэй, благополучно разгромив банду Бритого и его приспешницы Маринки, наконец то загрузились в катер и доползли с Тахамы до Полустанка!
Пока еще тока обживаются в воздвигнутом мной курятнике на сваях и Лино даже еще не успел засадить любимый огородишко и пока только немного порыбачил и поразвлекался.
Но могу сказать что город замер.. Все ждут что отмочит на этот раз ГлавЗлодей и его нежная лэди...
Ну а пока совсем чутка скриночков. Извиняюсь, но даже не обработанных.. biggrin



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:30 | Сообщение # 72
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Лино отправляется главзлодействоть.



Неохота, но надо. Хотя гораздо приятнее копаться на любимом огородишке.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Пятница, 27.06.2014, 16:53 | Сообщение # 73
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Эхх и жаркой же была встреча!!!

И вот наконец-то и Лино с леди Мэй добрались до архипелага.

Маринка и леди Мэй, мордобой


Близился обычный тихий деревенский вечер. Почти все жители жители уже в сборе и впереди всех ждет тишь да благодать.

Лино
Приехал Лино Вентура...
 
ДжулианаДата: Четверг, 20.04.2017, 21:12 | Сообщение # 74
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Три года спустя в реальном времени...

Семья ГлавЗлодея дозором
Обходит владенья свои....




Спросите чёй-та такие владенья нищенские? Так это мы ишшо туточки даже и не развернувшись толком!
Менты позорные Бдительные господа полисмены обложили моего нещяснова ГлавЗлодеюшку, вот и пришлось срочно линять на Мангакай.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 21.04.2017, 00:49 | Сообщение # 75
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Бдительные господа полисмены обложили моего нещяснова ГлавЗлодеюшку, вот и пришлось срочно линять на Мангакай

Мася моя маленькая,вот гадкие дядьки,никакой управы на них нету.Фу такими быть.Стыдно.Такого самого главного ГлавЗлодея на Мангакай загнать....
Цитата Джулиана ()
Медведица старается поддержать в хозяине оптимизьм и даже сдала в общак свою наградную миску с бесконечно обновляющимся кормом.
Это вообще подвиг.
Цитата Джулиана ()
скунсый, как мясцо, дичь и всяки-разны хамбургеры,
Зато витаминок в нём не мало.Полезное вкусным почти никогда не бывает.Шёрстка то у Леди вон какая справная.А всё почему?Витамины!
Цитата Джулиана ()
лепестричесво берегем!

Экономненько.Умачка девочка.
Цитата Джулиана ()
Но я думаю штээ мы ишшо назло врагам и на бабло подымемси и устроим тут такой раскардаш, што небу жарко станет!

Это непременно!Я в вас верю!
 
ДжулианаДата: Пятница, 21.04.2017, 13:57 | Сообщение # 76
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Это непременно!Я в вас верю!

Да я них тоже! biggrin Уже лепестричества наэкономили и можно переехать в сарай побольше. А то тут даже огородишко негде развести! А мой ГЗ без огорода -как без порток все едино!
Менты - кааззлы! Отсидимси - и все равно слиняем туда, где повеселее! А тот даже и морду лица то начистить некому ни ГЗ ни евойной леди. Та носится вокруг сарая и все выглядывает Енота да не появится ли вдруг Маринка, чтобы отметелить обоих сразу. А Маринка не приехала ишшо. И Енот, гацкий труд, шкерится где-то! Бедной медведице хоть волком вой! sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Лино Вентура и леди Мэй.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.