[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 2: Проект ДО и ПОСЛЕ или когда они возвращаются...
The Sims 2: Проект ДО и ПОСЛЕ или когда они возвращаются...
ДжулианаДата: Суббота, 09.08.2014, 17:15 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Те самые, знакомые до боли обычные симы, живущие в максисовских городках. Ты теперь видишь их совсем другими. Но от этого игра бесконечная как сама жизнь не становится менее интересной...
 
ДжулианаДата: Суббота, 09.08.2014, 17:21 | Сообщение # 2
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Бренди Брук...
Помните? та самая молодая вдова из Плезантвью с сыном-хулиганом Дастином, крохотным Бью и ждущая еще одного малыша.. Та, которая жила в крохотном домишке в страшной нищете... В моей игре и раньше у нее судьба сложилась счастливо. Да и сейчас она не бедствует.

Бренди Брук
 
ДжулианаДата: Вторник, 12.08.2014, 14:19 | Сообщение # 3
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Семейка Бренди Брук: В ожидании малыша.



Маленькая сильная женщина...
 
ДжулианаДата: Пятница, 15.08.2014, 04:30 | Сообщение # 4
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Как вам самэц?  tongue

 
ДжулианаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 01:43 | Сообщение # 5
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Маненько лырыки. Поскольку не до музыки.



Дадим всем пцыцам прикурить! biggrin
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 17.08.2014, 01:44 | Сообщение # 6
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


- Как? Вы еще не догадались КТО я? surprised Позвольте представиться: Джулиана Найт...
 
ДжулианаДата: Понедельник, 18.08.2014, 00:21 | Сообщение # 7
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Ladesire ()
мое умишко точно заставить тронуться

Сама балдю! Самэц не хужее Коннора получился! biggrin Довольна!
Цитата Ladesire ()
.Пцыцы будут валяться штабелями

Да пцыцы то щштэээ! Тама к нему ажно цельное паломничество тетковское. Переехали в новый Даунтаун, поскоку как не странно вчерась старый конкретно глюканул и накрыл мне с десяток новых семей и весь город безвозвратно, поскольку я удалила их прототипы из КАСа. Слава богу мужики не там жили, а в Торжке. Ну я и перевезла их самыми первыми в новый городишко то. Знакомиццо бабья налетело как стая ворон на шмат сыру. Отовсюду.Из самого Плезантвью, из Торжка и универских еще затесалось. Еле разогнали потом теток. Хорошо у него брат злющий да нелюдимый, да и племяшка свирепая как собака бешеная. Отбились короче. Играла почти сутки. Но чисто "для себя". Селила всех, курятники обставляла на работу всех пристраивала. Тинов кому пора ужо в уни спроваживала. Без скринов.
Цитата Ladesire ()
ведь похожая получилась

Ну Жучилу да. Но мне нужна моя маразматичка. Пытаюсь.Корячусь в КАСе потихоньку. Чтобы хоть немного похожа была. Есть наметки, но пока не очень.



Зато нечто типа Марфы Табуреткиной-2 нарисовалось.



А насчет бздохновения: его как не было так и нету. Также как сил и здоровья. Я в таком состоянии, что мне бы в больничку на интенсивную терапию, а не дома загинаться.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:19 | Сообщение # 8
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Сын Даррена Мечтателя, Дирк Дример.



Никогда его не таскала в КАС. А зря. Парень то - красавчег!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:26 | Сообщение # 9
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мой любимый Джонька...


Когда-то с него, вот такого как он и сейчас выглядит, началась вся моя игра много лет назад.. Внешность я ему меняла лишь однажды. Довольно удачно. Ну, а теперь приходится довольствоваться тем, что есть и то, что мне позволили мой монитор.
Сэр Джон Френсис Ворзингтон III

 
ДжулианаДата: Вторник, 26.08.2014, 19:54 | Сообщение # 10
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Тара (Ирина) Котейко

Помните ненормальную старушонку еще из Sims 1 с ее кошачьей сворой? В Sims 2 она превратилась в молодую немодно одетую женщину в немыслимой шляпчонке на голове, живущую в кошмарном домике с режущими глаза мрачными красными стенами с двумя взрослыми кошками и одним котенком? smile А между тем жизненная мечта то у нее совсем не заключается в том, чтобы всю жизнь чистить за ними лотки. Девушка хочет устроить брак своих троих детей. Еще даже не родившихся и не значащихся и в проекте то.
и решила я привести немного в порядок и ее участок и саму ее внешность и ..наверное и будущую жизнь тоже, подумав что молодые люди(симы) скорее заметят эффектную броскую и хорошо одетую девушку, чем Золушку в шляпке, забывшую что такое улыбка smile







Ну и уже немного облагороженный и слегка увеличенный в размерах домишко. Скринов ДО я не делала: у каждого в игре этот домик есть. smile



Надеюсь что теперь она стала ближе к осуществлению своей мечты. Во всяком случае у нее появилось ... уже аж целых 2 поклонника! Причем не каких-то там тауни, а моих игровых парней.
Но это как говорится "уже совсем другая история"....
Ну а вы как? Играете? Переделываете максисовских симиков? Хотелось бы увидеть и ваши переделки и услышать ваши истории... smile
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 2: Проект ДО и ПОСЛЕ или когда они возвращаются...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.