[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 2: Проект ДО и ПОСЛЕ или когда они возвращаются...
The Sims 2: Проект ДО и ПОСЛЕ или когда они возвращаются...
ДжулианаДата: Суббота, 09.08.2014, 17:15 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Те самые, знакомые до боли обычные симы, живущие в максисовских городках. Ты теперь видишь их совсем другими. Но от этого игра бесконечная как сама жизнь не становится менее интересной...
 
ДжулианаДата: Суббота, 30.08.2014, 03:44 | Сообщение # 11
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Добро пожаловать на шаланду или Камилла в гостях у старшей сестры.



Одной жить хорошо и спокойно, в душу никто не лезет. Твори чё хошь... Только скучновато.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 01.09.2014, 23:19 | Сообщение # 12
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Миёку Микадо...

 
ДжулианаДата: Понедельник, 01.09.2014, 23:46 | Сообщение # 13
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Эмма Джонс. Почти сказка и практически про Золушку. smile



Эммка - обычная девчушка-подросток из Плезантвью-Новосельска, подрабатывающая почтальоншей. Заядлая троешница, веселая и забавная. Я всегда любила эту девчонку и конечно же снова "удочерила" ее.
Попала она к сэру Френсису в качестве опекуна. Потому как в его ежовых рукавицах не больно забалуешь.



 
ДжулианаДата: Вторник, 09.09.2014, 01:14 | Сообщение # 14
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
А я его не поняла! surprised
Он же ж не взрослого кошака то хотел, а КОТЕНОЧКА!
Мы уже было поплюхали в зоомагазин закупаццо кошаком. Даже ужо Самураем его нарекли... Хорошо игра насмерть зависла. А потом я и поняла что ему котенок нужен, а не взрослый котяра.

Семейка Миёку Микадо


 
ДжулианаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:19 | Сообщение # 15
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Гай Райтли и Мики Бродяга (Доссер)

Гай Райтли и Микки Бродяга

Проект До и После продолжается.

Когда-то много лет назад кое-кто возможно читал мою опупею про коммуняк и поганку Блэкки Уайт. Сюжет был таков в двух словах: я подселила совершенно невоспитанную девицу с мерзкими привычками в греческий дом в универе к троим парням: Михаилу Ханту, Микки Бродяге и Гаю Райтли. Вспомнить КАК именно все это было можно ЗДЕСЬ
Это были обычные разрабовские симы, которые есть у каждого кто играет в Симс 2 и учит своих симиков в универе...
И в те далекие времена я конечно тоже переделывала парням внешность.

До новых проектов, друзья! tongue
 
ДжулианаДата: Суббота, 31.01.2015, 16:09 | Сообщение # 16
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ландграаб IV...




Всегда любила этого целеустремленного и доброго парня. Сколько бы лет я не играла в двушку, он всегда был среди моих колхозников.
Он и сейчас живет вполне неплохо. В одной из версий моей игры

Малколм Ландграаб IV


Доступно только для пользователей


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Суббота, 31.01.2015, 16:30 | Сообщение # 17
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Малколм Ландграаб IV...

Малколм Ландграаб IV


Много о нем писать не стану, подробности тут кто же не знает этого разрабовского симика из Торжка? Я никогда не касалась его внешности вплоть до вчерашнего дня. Меня он вполне устраивает в своем первозданном виде. А потом подумала: а если таки рискнуть в качестве эксперимента? Черт его лица я даже не касалась. Просто мы сходили в парикмахерскую. Ну и переоделись. smile Скриночки - просто маленькое хулиганство на "талисмане", творчеством тут и не пахнет, поэтому все под спойлером. Кому не лень можете и заглянуть:

Этакий Скрудж Мак-Лак... tongue



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 21.04.2015, 18:43 | Сообщение # 18
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Эрик Деревенщина.

Я уверена что все, кто играл когда -либо в универе который был создан разрабами в Стренджтауне прекрасно помнят студента из библиотеки студгородка Эрика.



Деревенщина не деревенщина, но парень умный, волевой, целеустремленный и спокойный, один из моих любимчиков многолетней давности. Когда-то много лет назад я играла им без всяких изменений внешности, но вернув парня в свою нынешнюю игру я решила сделать его немного поинтереснее. Не знаю хорошо ли плохо ли у меня получилась, но сама я вроде довольна. Он - тоже.И теперь у нас вновь впереди и вся учеба в универе и будущая взрослая жизнь. О том как она сложится и чем мы живем и дышим сейчас я наверное расскажу в соседней теме сайта. Ну, а сейчас небольшая подборочка скринов, которую кто-то возможно назвал бы высокопарно сим-артом, хотя на самом деле это обычная халтура для собственного развлечения, сделанная на одном из халява-сайтов, так что творчеством туточки и не пахнет: мне было скучно, я сама себя развлекала таким вот макаром. А если мне удалось развлечь и тех, кто заглянет в эту тему, то буду только рада. Итак: побалушки с Эриком:


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Вторник, 21.04.2015, 19:22 | Сообщение # 19
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Блоссом Лунный Луч...

Еще одна студентка из стренджтаунской универской библиотеки. Приятная добрая девушка со стремлением к семье. Когда-то много лет тому назад в моей старой игре она после окончания универа стала женой генерала Гранта и они прожили душа в душу очень долгую и счастливую семейную жизнь. И мне вновь захотелось ввести в игру эту малышку.
Но странное дело: когда-то она казалась мне ужасно хорошенькой с этой своей максисовской стрижечкой и одетой в эту кошмарную юбчонку, размахайку и какие-то немыслимые сандалеты...
Да еще и звали ее в моей нынешней версии игры немыслимо знойно и запредельно роскошно: Рамона Мунбим!!!! Этакий гибрид томной испанки с африканским там-тамом: муннн.... бимммм... biggrin
В итоге я решила немного подправить ей личико, одеть поприличнее и немножко посовременнее, ну а поскольку уже наконвертированы из четверки порядочное количество роскошных причесок, то мы еще и парикмахерскую посетили и визажиста.



Я тоже немного побезобразничала с Блоссом там же где и с Эриком:



Поселила я своих стренджтаунцев в Плезантвью-Новосельске, в местном универе, академии ля Тур, где учатся и все мои деревенские студенты.



Для экономии места вместе, но не в общаге, а перевезла из Стренджа сдаваемый в аренду в местном универе домик под названием "Сдвиг парадигмы".



Когда то в нем жила местечковая троица рокеров, ну а теперь будут долго жить, пробовать на вкус студенческую вольницу и конечно же и учиться Эрик и Блоссом.



Домик я пока еще почти не обставила, только немного во двор добавила полезностей. Бассейн к примеру. Так что вполне возможно может потом и покажу каким в итоге домишко получится.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 20:13 | Сообщение # 20
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Сдвиг парадигмы в новом облике.



Решила показать немного скринов переделанного домишки. Старый дом не скринила, да его и без меня прекрасно знают все кто играл в стренджтаунском универе. Для троих домик конечно очень тесноват, а для двоих - самое то!
Конечно стены и полы были везде кошмарные и я их все поменяла. Кухня у нас большущая, теперь там мебель вся новая стоит, даже типа гибрида со столовой и гостиной получилось.



Даже пару раз носился в одних исподниках на занятия. Этакий тощевато-моржеватый пацан короче. Дело то уже к зиме идет, всего два денька осталось. Лето пролетело так что и не заметили, да и осень тоже.
Ну, а том как они живут и учатся подробнее я расскажу возможно в соседней теме когда наиграю побольше и когда у меня будет время и настроение что-то рассказать.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 2: Проект ДО и ПОСЛЕ или когда они возвращаются...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.