[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Горрбатая гора по нашему..
The Sims 3. Горрбатая гора по нашему..
ДжулианаДата: Среда, 22.01.2014, 16:40 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Горрбатая гора по нашему...
Когда я только еще заселяла Риверсайд, то решила я сделать еще одного племенного самца. На рассаду так сказать. Сделала.
Звать самца-производителя Клаус Айсс. Красноречивое такое фамилие... На самом деле мужик оказался мягко говоря совсем даже и не айс, а вообще хрен знает что + бантик. Начиналось то все как обычно в принципе:
Бомжацкая халупа, первые сожженные пирожные которые невозможно жрать и навязчивые мечты о драконах. Или это в евойном организьме так изжога проявлялась бурно, как выхлопы драконьего пламени из драконячьих ноздрей. Обставила я кое как его сарай, пристроила работать медбратэллой да и свалила на пару недель к другим семьям, чтобы этот огнедышащий качок обживался себе потихоньку в деревне и контакты с местной публикой налаживал.
И обжился он неслабо эдак! Когда я к нему заглянула в следующий раз у него уже поселилась дама сердца. Весьма экстравагантная такая дамочка: в кепке, очках и портах. Оказалась она вовсе даже ДАМОМ, то бишь ... МУЖИКОМ!!! :o

 
ДжулианаДата: Четверг, 23.01.2014, 02:15 | Сообщение # 2
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Горрбатая гора по нашему...
ЕГИПЕТСКАЯ ЭПОПЕЯ:





20 Сентябрь 2011


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 23.01.2014, 02:15 | Сообщение # 3
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Горрбатая гора по нашему...
Как же хорошо вечером на даче и как же вредно быть жадным!




Наглый как танк! Жрет как оглашенный. Куда не глянешь: отовсюду тока чавканье!
А как он ее напугал, гад толстый, а? Вскочил и перепугал чуть не до обморока.
Ничего, вчера мы вернулись, я уже успела поставить им новый дом в Старлайте. Только переехать не успела. Сынок с компа вышвырнул. Там всем места хватит. И лошакам и им. И он будет очень бедным.
А Билли теперь тоже и боям подучился и в спорте его Эня поднатыркала и теперь может скоро не его Клаус дубасить то будет, а он его.
Я имею в виду не спарринги, а .. драки.
Прикинь: столько лет так мирно жили, а сейчас Клаус руки начал распускать. Чуть что Билли в грызло лезет. В основном из-за Эньки и из-за того что Билли - неряха.
Но Биллу то обидно! Он же не виноват что у нго в чертах характера неряха и он ведет себя как свинья и все раскидывает. И что немного нервный и часто орет и бесится не по делу. Жаль я скрины уже вроде удалила где он несколько раз на Эньку ни за что петухом налетам.
Так этот боров, что - лучше что ли? angry
Орать то не орет. А прикалывается и изгаляется тока так! Вон - и жабой не поделился и напугал и тоже до фига всего уже было и дома и в Парижике. Просто не все и не всегда и заснять удается.
Но все равно конечно: опекуны оба отличные и заботливые и у них ей по любому точно лучше чем было бы с такими родичами-удодами, angry которым ребенок никому был не нужен! cry А у голубцов она как сыр в масле катается да чувствует в принципе себя королевой и уездным предводителем каманчей!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 23.01.2014, 02:15 | Сообщение # 4
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Горрбатая гора по нашему...
Мышка для призового скакуна...





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 05.02.2014, 17:02 | Сообщение # 5
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Горрбатая гора по нашему...
"на усиление" к голубцам.



А у меня теперь вот такая дефачка живет. Николь. Отправлена "на усиление" к голубцам. :)
И живут они теперь в Старлайзе. Поэтому я лошакам весь день отгрохивала на участке "Щясливую жисть" и переделывала городишко с учетом удобств для питомцев.



Вот такие вот диалоги лошачье-симьи. Кто про что:



И от диалогов таких я фигею. happy Еле ублажила лошаков бедных. Вроде довольны.



А голубцы то как довольны! smile Вьются вокруг не как мухи. Оба. surprised Интересно: выберет она кого себе чи не? biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 05.02.2014, 19:50 | Сообщение # 6
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Горрбатая гора по нашему...
В гостях у голубцов:





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 06.02.2014, 08:35 | Сообщение # 7
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Горрбатая гора по нашему...
Снова наша живность:





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 06.02.2014, 08:40 | Сообщение # 8
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Горрбатая гора по нашему...
Ниднзя-самоучка.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 06.02.2014, 18:18 | Сообщение # 9
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Горрбатая гора по нашему...
Как же хорошо вечером на даче и как же вредно быть жадным!




И месть началась!!!
Мужики просто пока еще ие въехали кто в хате вожак стаи. Чем пахнет хозяйский кулачишко начинают догадываться. :)
Она спокойная, храбрая и дисциплинированная. Как в той, погибшей игре. Но... Она дочь Динки - и этим все сказано. happy


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 13.02.2014, 22:53 | Сообщение # 10
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Горрбатая гора по нашему...
Тишь да гладь на голубятне...

Да да, оба моих голубца-первопроходца живы здоровы вместе со своими Снежком и Ивой И живут в ус себе не дуют!





Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Горрбатая гора по нашему..
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.