[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: (скриншоты из игры.)
The Sims 4:
ДжулианаДата: Вторник, 02.09.2014, 23:30 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Игра наконец вышла. ВЫ уже играете? surprised
А скриншотами своей игры поделиться не хотите? smile
Каковы ваши первые впечатления?
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 24.05.2017, 22:07 | Сообщение # 211
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
И видимо он очень сильный вампир, раз может быть активным днем.
Мжет-может.Ещё как может.Мы же когда искали таблетку от полного одиночества надыбали прекрасный рецепт защитного коктейля.И вуаля!
Светлая сторона Владислауса Штрауда.Монетка на счастье.


Цитата
А я и не в меру - тоже. biggrin Вспомни моего гацкого Волшебника из двушки!
Как же,забудешь такого!господин Трой(ежели мне память не отшибИло) весьма колоритный и харизьматишный мущщина.В полном рассвете сил и наглости
шарма.


Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Среда, 24.05.2017, 22:14
 
ДжулианаДата: Среда, 24.05.2017, 23:34 | Сообщение # 212
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Мы же когда искали таблетку от полного одиночества надыбали прекрасный рецепт защитного коктейля.И вуаля!

Здорово как! Намного удобнее и дешевле чем награды или хаки! surprised
Цитата Мартовская_Зайка ()
Светлая сторона Владислауса Штрауда.Монетка на счастье.

Выглядит светлым ангелом!!!!! surprised
Цитата Мартовская_Зайка ()
Как же,забудешь такого!господин Трой(ежели мне память не отшибИло) весьма колоритный и харизьматишный мущщина.В полном рассвете сил и наглости
шарма.

Не, гацкий Волшебник - это был Стэн, сын Коннора. wacko А Тройчик был злющим драчливым упырем, сыном Ухоплана Тьера. В универе он бился насмерть с Маразматичкой, потому что она в конце концов вышла замуж за Волшебника, а не за его папаню-Эльфа и он думал что она - предательница. Пока ему не объяснили в конце концов что она напрочь забыла всю прежнюю жизнь и что Трой - сын ее и Тьера. wink


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 24.05.2017, 23:55 | Сообщение # 213
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Не, гацкий Волшебник - это был Стэн, сын Коннора
О как.Надо память освежить.Как нибудь.Картинки из прошлых игр перед глазами.Как сейчас.А вот имена...Впрочем у меня и в реале так.Помню картинки.Лица.Имена и названия путаю.Всегда.
Цитата Джулиана ()
А Тройчик был злющим драчливым упырем
Привет далёким предкам.Упырям из четвёрки нашим в двушку! wink
Цитата Джулиана ()
Выглядит светлым ангелом!
Ага.Мальчик колокольчик.Из города Динь-Динь...Напакостил он и в светлом облике не плохо.впрочем, в пределах разума имеет право.За всё прошлое.Кое кому можно и не пакостить.а зло дать в бубен.Или голову откусить.
 
ДжулианаДата: Четверг, 25.05.2017, 11:42 | Сообщение # 214
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Надо память освежить.Как нибудь.Картинки из прошлых игр перед глазами.Как сейчас.

Да у меня тоже! А иногда я то на старом сайте позависаю, то здесь и повспоминаю. И так светло и грустно на душе становится... Хорошие были времена. Азартные я бы сказала. Зависать в игре многонедельными запоям и переживать эти маленькие виртуальные сказки так ярко, словно это происходит в реальном мире... И у каждого эта сказка была своей, неповторимой. Все же симс - гениальная игра. Вся линейка. Даже Первые. smile
Цитата Мартовская_Зайка ()
Напакостил он и в светлом облике не плохо.впрочем, в пределах разума имеет право.За всё прошлое.Кое кому можно и не пакостить.а зло дать в бубен.Или голову откусить.

Можно. Как и в жизни тоже. Недаром говорят о том, что Добро должно быть с кулаками. Иначе ведь сметут и затопчут. Что же тогда говорить о Зле? Ну не может оно быть белым и пуфыфтым!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 26.05.2017, 11:23 | Сообщение # 215
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Ну не может оно быть белым и пуфыфтым!
наш пушистик вообще ни разу не пушистый.такого наворотили,что не знаю как и разбираться.могу сказать пока только что вот.

Зло повержено и разбито. biggrin И не только зло.Мой мозг тоже.Немного того.Разбился,повергся и закипел. cry
 
ДжулианаДата: Суббота, 27.05.2017, 21:53 | Сообщение # 216
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Зло повержено и разбито.

Это хто его так мощно поверг? Дочурка? smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 27.05.2017, 22:28 | Сообщение # 217
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ага.Киндерсюрприз.С вечеринки. biggrin Тори Ямагучи.Вампирочка.Дочь Владислауса и Аяки Ямагучи.(Это соседка его).Мамы в комплекте нетути.Мама ненавидит детей.Потому от души и с добрым сердцем,так сказать подкинула нам чудо сие и смоталась к очередному любовнику.
 
ДжулианаДата: Суббота, 27.05.2017, 22:39 | Сообщение # 218
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Вот ведь гадюка какая маманька то! Правда думаю что с таким папанькой не пропадешь. Да и сама зубастенькая!

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 27.05.2017, 22:53 | Сообщение # 219
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Да и сама зубастенькая!

А нехрен было всяким пушистикам спать с кем попало.И да.Немного ошалевши от такого поворота событий мы таки деточку любим.А то,что Виктория у нас с зубками то точно.Она и папеньке зубки показывает.Черта характера у неё пока одна.Но такая....Независимая она у нас.Так что за *вмешательство в личное пространство* махоньким кулачком в глаз может выгрести даже сам господин Штрауд IV.
 
ДжулианаДата: Суббота, 27.05.2017, 23:05 | Сообщение # 220
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Виктория у нас с зубками то точно.Она и папеньке зубки показывает.Черта характера у неё пока одна.Но такая....Независимая она у нас.Так что за *вмешательство в личное пространство* махоньким кулачком в глаз может выгрести даже сам господин Штрауд IV.

Вот это малявочка! surprised Молодец: стоит за себя!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4: (скриншоты из игры.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.