[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4. Мир, в котором есть место пакостям и приятностям (мир в котором есть место пакостям)
The Sims 4. Мир, в котором есть место пакостям и приятностям
кокеткаДата: Суббота, 03.01.2015, 12:31 | Сообщение # 41
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
семейка Сентябрьская
В каждой семейке ПредНовогодняя суета..))) Лилит просмотрела новый рецептик к Новогоднему столу..))) Быстренько на кухню..Экспериментики..))) Тут уж Лотарио надо удивить..Покушать он любитель..Не только художник..но и  рванул в СПОРТ..будет карьеру делать..У него получится..))) Ну,а у Лилит свои планы..она после Новогодних "каникул" пойдет в бизнесменши..))) О как!!! новый рецепт.jpg Ну,а Лотарио..))) Как и все мужички..По "маленькой"..Безалкогольного ...))) Спортсмен однако..))) Лотарио.jpg
 
кокеткаДата: Суббота, 03.01.2015, 12:31 | Сообщение # 42
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
семейка Сентябрьская
Еще не все выпито..еще не все съедено..)))
Праздники продолжаются..))) Симы объедаются..спят..на работу идти и не думают..Им и так хорошо..)))
Просто скрины из игры..)))
Уголок на кухне..в одной из семеек симиков..

кухня.jpg
 
кокеткаДата: Суббота, 03.01.2015, 12:31 | Сообщение # 43
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
семейка Сентябрьская
Лотарио меня радует своими шедеврами-картинами..Вот какую красотень нарисовал..Спящий мальчик..я так понимаю..)))

рисунок Лотарио.jpg
 
кокеткаДата: Суббота, 03.01.2015, 12:31 | Сообщение # 44
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
семейка Сентябрьская
Бэлла Гот..))) Стала  как вкопанная на улице..я ее и подловила..Куда идет..О чем думает? Фиг его знает..))) Сама себе на уме..)))

Бэлла Гот.jpg

:)
 
кокеткаДата: Суббота, 03.01.2015, 12:32 | Сообщение # 45
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
семейка Сентябрьская
Дополнение очень понравилось..Природа..насекомые..новые растения..предметы..одежда..все порадовало без исключения..
Ну..не медведь..в натуре..но костюмчик совсем уж неплохой..
Первыми  конечно в отпуск..на природу рванули те симики..у которых  практически есть все навыки..
Скринов немножко выставила..из-за глючности ФШ не смогла правильно обработать..а в другими программами я не пользуюсь..кроме ФШ..
Лотарио возле стенда..Выбрал  Исследовать лес..а возле него симик местный..смотрится в костюмчике  ..)))

исследовать лес.png

в местном музее..в лесничестве..можно посмотреть коллекции насекомых..вот вам огненный муравей..)

 
кокеткаДата: Суббота, 03.01.2015, 12:32 | Сообщение # 46
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
семейка Сентябрьская
Не всех  симов  на природу кинуть можно..Например Мортимер..программист..ОРАКУЛ..ему там стало до того плохо..что пришлось отпуск прервать..Ибо сразу упал в обморок..все  стало красным..и голод..и спать..и все сразу..Я думала..он там и умрет..возле палатки..Давай отпуск прерывать..и домой его отправлять..

Ну,а Фэнтази..все навыки..садоводство на высшем уровне..А вот не нашла с отшельницей общего языка..Какое там рецепт траволечения!!! Они расстались с отшельницей полными врагами!!! Эта босоногая Марина..то бишь..отшельница..разговаривала зло..и очень неприятно..хотя..Фэнтази..как могла "смазывала" такое поведение..вообщем..уехала  Фэнтази домой..в полной растерянности..да еще и врага себе нажила..

И такое в игре может произойти..

отшельница.png
 
кокеткаДата: Суббота, 03.01.2015, 12:32 | Сообщение # 47
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
семейка Сентябрьская
Так вот именно..вроде костюмчики медведиков..а эмоции на мордашках реальные..)))
Лес не поделили..)))

мишки.png
 
кокеткаДата: Суббота, 03.01.2015, 12:32 | Сообщение # 48
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
семейка Сентябрьская
Стоит симка..под солнечными лучами ..загорает..в природу всматривается..Вообщем балдеет..как ей нравится..И тут отшельник из леса выходит..на обнаженную даму глянул..причем совершенно спокойно..и дальше пошлепал..
Симка с облегчением вздохнула..и дальше загорает..А сама думает..)))
---Главное не маньяк..!!!

отшельник.png
 
кокеткаДата: Вторник, 06.01.2015, 23:31 | Сообщение # 49
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
Неожиданности в моей игре симс 4 (приятные..и ошеломляющии..)
Решила я сегодня пошалить в игре..Скачала и установила мод..с пустыми городками..нет никаких построек..Простор для строительства неимоверный..Все надо строить в игре с нуля..И как тебе хотца..)))

Не знаю..может я неправильно настройки в игре ставила..но туману вокруг было немеряно в игре..ДО ЭТОГО МОДА...
А тут тумана нет..далеко видать в округе..что ..где..и как..

Нашла взглядом целые кварталы..дома..пристани..разные посадки..но доступа туда ..на эти участки нет..мышь стопорит до определенных мест..Но скрины я сделала..чуток..А у вас в игре..есть такие участки в пределах видимости..и доступа?

Домик в лесных зарослях

домик в лесу.jpg

 
кокеткаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 21:13 | Сообщение # 50
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
Неожиданности в моей игре симс 4 (приятные..и ошеломляющии..)
Вот и любимица наша..Скеля..в симс 4 попала..)))
Рыбку ловит..)))

Скеля.jpg
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 4. Мир, в котором есть место пакостям и приятностям (мир в котором есть место пакостям)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.