[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
ДжулианаДата: Вторник, 28.10.2014, 19:13 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
SwetLanaДата: Среда, 07.01.2015, 12:47 | Сообщение # 2
мегазвезда
Группа: друзья
Сообщений: 7481
За работу в скинпредах
Статус: Offline
Белеет парус одинокий...

 
ДжулианаДата: Пятница, 12.05.2017, 22:11 | Сообщение # 3
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


Спокойное такое местечко. Так и веет умиротворением. smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 12.05.2017, 22:19 | Сообщение # 4
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Шикарное местечко Фимусик.Это Винденбург или Виллоу Крик?
 
ДжулианаДата: Суббота, 13.05.2017, 08:40 | Сообщение # 5
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Винденбург, вид с моста. С Джошем мы пока только в этом приятном небольшом городочке и живем, еще никуда не выбирались пока.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 13.05.2017, 19:52 | Сообщение # 6
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
еще никуда не выбирались пока.
Ну так то....Из Винденбурга без особой нужды можно никуда и не выбираться.Если только в Виллоу Крик заехать,Сильвана Глейд попроведать.Или в Оазис Спрингс на тайный участок наведаться.Но там мы тоже ещё не были.Потому даже не знаем как он называется.
 
ДжулианаДата: Суббота, 13.05.2017, 22:19 | Сообщение # 7
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
в Оазис Спрингс на тайный участок наведаться.Но там мы тоже ещё не были.Потому даже не знаем как он называется.

Ну, мне до этого еще сто лет играть наверное. Тут бы разобраться толком где что в самом городочке то! Пока с работы припремся, пока почитаем, поедим - гдядишь: уже и баиньки пора! А потом снова арбайтен. Правда выходных стало побольше, что радует.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 08.03.2018, 23:24 | Сообщение # 8
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Тихая прелесть Нью Креста

Вроде городишко совсем неэффектный, но тут так спокойно и приятно на душе когда погуляешь по его окрестностям. Своего рода "Одноэтажная Америка" симского мира, где нет небоскребов и чудес света, зато просторно и зелено.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 09.03.2018, 12:12 | Сообщение # 9
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ньюкрест действительно прелестен. Но я никак не подберу к нему ключик. Ну вот да. Нет у меня ключа от города. И я не знаю как его строить. Хороший скринок,Фимусь!
 
ДжулианаДата: Пятница, 09.03.2018, 13:54 | Сообщение # 10
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мне он очень понравился. Почему-то кажется что тут не нужно огромных и помпезных особняков и дворцов и чего-то навороченного.  В принципе могут подойти и коттеджики в чисто деревенском стиле, спокойно можно использовать объекты и декор из "Дня стирки" .  Жалко что в четверке нету возможности ставить городской декор как в двушке и трешке и нельзя поставить дополнительных лотов, хотя бы небольших, а как раз для этого городка они лучше всего  и подошли бы.

Ну прелестная же спокойная местность! А эти скромные, но такие милые цветочки и кусты? И мне нравится их своего рода мультяшность.
Так и хочется присесть или прилечь на какой-нибудь полянке. И я там видела довольно много участков для пикничков, где горожане с удовольствием перекусывают едой, поджаренной на гриле.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.