[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
ДжулианаДата: Вторник, 28.10.2014, 19:13 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 01.07.2018, 21:33 | Сообщение # 91
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Может хоть отдельно сноубординг с танцами продадут?
Да скорее всего. Просто могли бы и в аддон включить, да жаба небось давит.
Цитата Мартовская_Зайка ()
В кладовку скрины покладу. Может поможет найти ваши коробки. Не может быть что бы после патча часть срезало. правда у меня глобальных модов нет.
Может и просто не нашла. Хотя в тот же день как аддон скачала я все сразу нашла. Я тоже если в игре буду постараюсь соскринить и показать что у меня в покупках и как выглядит.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 01.07.2018, 21:38 | Сообщение # 92
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
да жаба небось давит.
Чё давиться то? В трёхе стор пекли как пирожки. Раз в неделю практически. И ничего,платили,да радовались. Ну готовая я платить. Пусть только дают. отчего ж такое получается,что криэйторы могут,а Максис нет? Ну не хочу я моды. Не-хо-чу. Хочу лицензию. Официальную. Не знаю почему. только вот не хочу и всё.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 01.07.2018, 21:47 | Сообщение # 93
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Пусть только дают. отчего ж такое получается,что криэйторы могут,а Максис нет?
Да стремно в общем-то. Такое впечатление что там не профи набраны, а ваще Клавы с Митями с уличных подворотен.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 01.07.2018, 21:54 | Сообщение # 94
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Впечатление такое,что они как хотели с онлайн игрой себя и весь мир нагребать,так и нагребали. И до сей поры теперь не поймут как с этим бороться.
 
ДжулианаДата: Понедельник, 24.06.2019, 23:45 | Сообщение # 95
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Ешь кокосы, жуй бананы, чунга-чанга!!!!



Ну вот и он, Тропический Рай на Земле! Приключения еще только начинаются! smile


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Вторник, 25.06.2019, 07:54 | Сообщение # 96
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
А мы ждём описание продолжения приключений!
 
ДжулианаДата: Вторник, 25.06.2019, 09:21 | Сообщение # 97
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, а я как раз только что его в "калейдоскопе" выкладила!  biggrin Там мало конечно, так у меня и скринов-то: раз-два - и обчелся!  smile

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 26.06.2019, 13:02 | Сообщение # 98
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Вулкан на Сулани



Его грозная мощь и красота просто потрясают, но это надо увидеть самому и не на скринах, не передающих и тысячной доли этого устрашающего величия, а в самой игре...
Это поразительно: можно забыть о том, что это просто компьютерная игрушка с изрядной долей мультяшности - настолько реалистично выглядит эта могучая природная сила! Как передана магма и всполохи огня.
Браво! БРАВИССИМО разрабам!!!! hands


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 26.06.2019, 14:33 | Сообщение # 99
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Лачуга "Кальдера" у вулкана на Сулани.

Поскольку игра просто обожает заселять всех симов на новые лоты глухой ночью, то снимать пришлось тоже ночью.





И вообще я очень хорошо прикинула: у меня из желающих хоть какое-то время пожить в отнюдь не резиновом тропическом раю выстроилась огромная очередюга на пол Симляндии. И далеко не у всех шевелятся в карманах мильёны, у многих вовсе наоборот как в пословице "в кармане - вошь на аркане". Поэтому чтобы никого не обижать тут поживут все. По очереди. И в зависимости от толщины своих кошельков будут селиться в свободные дворцы и лачуги.
Правда одно меня немного напрягает таки. Интересно: а как я их потом выкидывать то обратно стану? вряд ли ведь кто добровольно захочет отсюда убраться обратно в свои каменные джунгли!
Охх, только бы не сильно орали и дрались! А то как пенделей насувают под курдюк нещясной кукловодше то! И не говорите мне потом, что квартирный вопрос испортил москвичей. Он и любого сима испортить может, если его начнут выгонять из тропического рая фиг знает куда на прежнее ПМЖ...


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 26.06.2019, 21:45 | Сообщение # 100
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
А то как пенделей насувают под курдюк нещясной кукловодше то!

Нэээ... Придётся тебе Фима немного П.П. Шариковым побыть. Не знаю почему,но цитата в голове нарисовалась *в очередь сукины дети...*.  Не знаю даже как и быть то тебе. Островной рай не резиновый. И играть хочется за всех. Мне больше повезло. Одна семья это таки да. счастье в игре. Вулкан нереально шикарен. Тут я тебя поддерживаю на все миллионпятьсот. А из чистенько-бедненького усасточка мы сделали базовый участок. Что бы было где заночевать если что. (Я своих не переселяла. Так и живём в Бриндлтон Бее. потому как рай это замурчательно конечно. Но потерять времена года со снегом желания у меня никакого нетути).
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.