[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
ДжулианаДата: Вторник, 28.10.2014, 19:13 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 29.06.2018, 21:38 | Сообщение # 81
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Да и у тебя на заднем плане на скрине тоже вон парень стоит по летнему одетый
А,это кто то из качков. (Не то Маркус,не то ещё кто. Не помню я их. Они все там в одном клубе. *Заводилы*( Наверное. Как то клубы мне не покатили пока. Не разобралась ещё толком)Отбитый во всю бошку. Постоянно бегает на пробежках,всё время синий. Потом переодевается.Греется и потом опять бегает. И опять синеет. Фиг с ним.
Цитата Джулиана ()
Жаль что его "усыновить" смысла нету: тут же в обычного деда превратится безработного.
Тю,Фима!Шо мешает поселить безработного деда в сказочную избушку и назвать его Дедом Морозом в отпуске? Нехай себе сидит и подарки стругает. Потом можно этим самым Морозом самой быть. В смысле набить рюкзачок подарков и по всем домикам прошвырнуться. Но да. Лучше конечно так пусть будет.
Цитата Джулиана ()
Я ж вчера ухитрилась войти из автономки, а перед этим ухитрилась ТК обновить до самой свежайшей версии, которая вышла не 22 числа, а 26
Ну так я думаю ничего после обновы страшного не приключится. Тем более ты играешь с ТК и всё можно назначить-поправить.
 
ДжулианаДата: Пятница, 29.06.2018, 21:55 | Сообщение # 82
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
А,это кто то из качков. (Не то Маркус,не то ещё кто. Не помню я их. Они все там в одном клубе. *Заводилы*( Наверное. Как то клубы мне не покатили пока. Не разобралась ещё толком)Отбитый во всю бошку. Постоянно бегает на пробежках,всё время синий. Потом переодевается.Греется и потом опять бегает. И опять синеет. Фиг с ним.
Да он просто камикадзе какой-то у тебя! Кстати в наградах у кого баллы есть по 2 000 балов можно купить полную невосприимчивость что к жаре что к холоду. А клубы мне давно не понравились, еще несколько лет назад. Просто неинтересно совершенно было играть за этих клубных фанатов. Эти тупые желание постоянно какие-то собрания устраивать меня не прельстили совсем.
Шикарная идея с дедом Морозом то! surprised Ведь действительно это реально сделать. Правда я заметила что вроде как подарки из багажа симы не считают именно за праздничные. То есть они им рады конечно, приятно и дарителю и получателю, но не исполняется тогда желание открыть подарок, получить подарок. У меня сестры-лентяйки винденбургские дряг другу надарили кошачьих мячиков и пищалок. Аж верещали от восторга, но... Этот пункт не исполнился до тех пор, пока обе не взяли подарков из-под елки. sad
Цитата Мартовская_Зайка ()
Ну так я думаю ничего после обновы страшного не приключится. Тем более ты играешь с ТК и всё можно назначить-поправить.

Ну да. Я практически ни одним из этих кодов не пользовалась что перечислили, а остальное все не страшно. Никто из семей не пропал, все на своих местах, не глючат, ни симы ни игра не виснет.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 29.06.2018, 22:04 | Сообщение # 83
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Аж верещали от восторга, но... Этот пункт не исполнился до тех пор, пока обе не взяли подарков из-под елки
Можно же наверное пихнуть подарки и под ёлку. В общем то по сути то если этого Деда усыновить,то другой из камина всё равно вылезет. Но для сюжету,так сказать... Можно.
Цитата Джулиана ()
Да он просто камикадзе какой-то у тебя!
Ну я ж и сказала. Отбитый товарисч. Вот ещё. Это надо ж им ещё отыграть на 2000 баллов то. Обойдётся. Не маленький. Замёрзнет,так оденется. Одевается же собственно. Он и остальные. Замёрзших вроде как не было.
 
ДжулианаДата: Пятница, 29.06.2018, 22:21 | Сообщение # 84
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
если этого Деда усыновить,то другой из камина всё равно вылезет.
Так в том и дело. И потом будут о городкам уже двое болтаться, настоящий и фальшивый.
Цитата Мартовская_Зайка ()
Это надо ж им ещё отыграть на 2000 баллов то. Обойдётся. Не маленький. Замёрзнет,так оденется. Одевается же собственно. Он и остальные. Замёрзших вроде как не было.
Ну это да. Наигрывать замучаешься. Правда у меня Настька как этого снеговика сляпали бегом неслась отогреваться и было в ужасном состоянии. Но кто ж виноват то, что у нее соображалки не хватило одеться?


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 01.07.2018, 10:27 | Сообщение # 85
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Зима в Ньюкресте. Мороз и солнце. День чудесный!



Наконец-то мне повезло и я увидела настоящий чудесный зимний день, без сумрака в полдень, метели и гололеда! Ощущение нескончаемого праздника и радости, словно вновь попала в детство, в зимнюю сказку...



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 01.07.2018, 11:26 | Сообщение # 86
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Наконец-то мне повезло и я увидела настоящий чудесный зимний день, без сумрака в полдень, метели и гололеда!
А вот и да. Прелестно,морозно и чудесно. И действительно сказочно. Зима мне понравилась. Очень. И бегущий Колямба. Кстати куда совсех ног несётся господин де Лумба?
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 01.07.2018, 11:53 | Сообщение # 87
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Я балдею.  angry  Этот адиёт рванул кругаля через полгорода чтобы забиться в палатку и читать там!



А в это время бедные Ирокезик с Тигрицей готовы были всех порвать на тряпки, потому как жрать хотели!



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 01.07.2018, 12:47 | Сообщение # 88
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
И знаешь где я нашла бабские фофаны? У мужиков в куртках!!!! Симпотные такие все: нежно-розовенькие, красненькие, голубенькие красуются. На любой голубячий скус!!! О молодцы-красавишны то! Такие, с руками умело-охренелыми.
Ну,с этим всё просто. Девочек в мальчуковое одеть и наоборот и причи так же назначить без модов легко. Официально в КАС. Потому можно на криэйторов не худеть. Просто не все пока привыкли к новой Студии видимо. Вернее к новым тегам-меткам одежды. Галочки поставили не там и всех делов то. Случается.
Цитата Джулиана ()
У меня в покупках пропал раздел "Предметы для праздника"
Никуда он не девался. Просто в режиме покупки-строительства надо выбрать *Сезоны*. Или *Праздник*.Я всё время этим пользуюсь. Иначе с поиском беда. Ну,а то что некоторым симам на животных чхать,то не тема. Но оно и не обидно. Потому как... СИМС. Игра максимально приближенная к реалу. tongue 
Цитата Джулиана ()
Все симы шастают в летнем по снегу и мерзнут как собаки.

Это видать где то фестиваль был. Вот они и фестивалили. С этим да. Фесты остались. А правила под Сезоны не изменили. То есть как положено на фест Романтики в романтизьменных костюмах идти,так и идут. И так на все остальные. Мы так на *шутках и забавах* позабавились. Метель,мороз,все кроме моих в *забавных* летних одёжках. В общем на фестивали зимой я больше катать своих не стану. И да. Ждём звезды. То есть патч конечно же ждём.
Но ещё раз да. Несмотря на то,что я немного обижена на отсутствие полноценных сезонных фестивалей и отсутствие кое-каких сезонных развлекух типа сноубординга и ожидаемого медленного танца,в общем Сезоны меня порадовали. Хотя бы тем,что смена сезонов априори оживляет игру. Движуха видна. А то когда за окошком всегда одно и тоже время тянется бесконечно. И да. Красиво. Очень. Не поверишь,даже летом.
 
ДжулианаДата: Воскресенье, 01.07.2018, 20:33 | Сообщение # 89
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Галочки поставили не там и всех делов то. Случается.
Дык ить у рукастых-головастых то и  случается. Понимаю. А я двое суток для теток фуфайки искала по всему КАСу! Кстати: меряла я нежно-розовое пальтецо-то. На мерзавца Колямбу. Чуть не сдохла от смеха. Харрош, собака дикая! Настоящий "голубь мира"! biggrin
Цитата Мартовская_Зайка ()
в режиме покупки-строительства надо выбрать *Сезоны*. Или *Праздник*.Я всё время этим пользуюсь. Иначе с поиском беда.
В том и дело, что беда. Что пропал у меня этот раздел как его и не было после обновления. Не вижу его хоть ты тресни.
Цитата Мартовская_Зайка ()
Но оно и не обидно. Потому как... СИМС. Игра максимально приближенная к реалу.
Не, мне обидно и злобно, потому как я вовремя приперлась. И Ирокезишко и Тигрица жрать хотели как бешеные! angry
Цитата Мартовская_Зайка ()
Метель,мороз,все кроме моих в *забавных* летних одёжках. В общем на фестивали зимой я больше катать своих не стану. И да. Ждём звезды. То есть патч конечно же ждём.
Да похоже без патча тут точно не обойтись. Опять же: а каким местом сами-то разрабы думали когда толком не проверили игру перед выпуском? Или решили облегчить участь симмеров, слишком "обросших" семейками - и по быстрому угробить симов пачками?
Цитата Мартовская_Зайка ()
отсутствие кое-каких сезонных развлекух типа сноубординга и ожидаемого медленного танца,в общем Сезоны меня порадовали.
Да, вот это было бы здорово конечно! Но новинками обещают баловать! 
Цитата Мартовская_Зайка ()
в общем Сезоны меня порадовали. И да. Красиво. Очень. Не поверишь,даже летом.
Поверю! Я и от зимы в диком восторге, не считая вышеперечисленных нюансов. Очень многие мелочи поражают и приводят в восторг просто: те же следы на снегу, оттенки и толщинки снега на разных предметах, вид всего городка и отдельных лотов...


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Воскресенье, 01.07.2018, 21:28 | Сообщение # 90
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
В том и дело, что беда. Что пропал у меня этот раздел как его и не было после обновления.
В кладовку скрины покладу. Может поможет найти ваши коробки. Не может быть что бы после патча часть срезало. правда у меня глобальных модов нет.
Цитата Джулиана ()
Но новинками обещают баловать!
Хотелось бы. очень. Может хоть отдельно сноубординг с танцами продадут?
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Общение и творчество по играм линейки Sims » The Sims 4 пейзажи, комиксы и коллажи от Джулианы
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.