[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Воспоминания о Будущем или Постоянство памяти... (Данька... Диди... Мерилин... Макс...)
The Sims 3. Воспоминания о Будущем или Постоянство памяти...
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:35 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Сможет ли что-то измениться в жизни одиночки, однажды выбравшего свой удел? Можно ли вступить в одну и ту же реку дважды? Можно ли поверить кому-то когда тебя всю жизнь предавали?
Останешься ли ты навсегда один или у тебя появятся в окружении те, кого ты любишь и снова сможешь научиться ДОВЕРИЮ?..
Воспоминания о Будущем...

На белую землю падает снег,
Ажурнее миража...




Постоянство памяти... Какое оно?
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:38 | Сообщение # 2
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Просто встретились два одиночества...

Небольшая повестушка в нескольких крохотных главках со счастливым финалом.

Глава 1. Точка возврата.

"Точка возврата". Понятие в авиации, означающее что с этого места уже нет шансов вернуться назад потому, что на возвращение уже не хватит горючего.
И что же тогда остается? Конечно же лететь вперед..
Я думаю что и в жизни у каждого такая точка возникает рано или поздно. И неоднократно.
Настает тот миг, когда надо наконец решиться на какой-то поступок. Сделать шаг вперед.



И только после того как ты шагнул ты с ужасом понимаешь, что пути назад больше уже нет.

Продолжение следует...
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:39 | Сообщение # 3
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Глава 2. Как громом пораженный...

Я смотрела на Даньку и просто не узнавала парня. Куда-то исчез весельчак и балагур, душа общества и веселый немного глуповатый парень. Вместо него был печальный молодой мужчина, с глазами, на дне которых плескалась неизбывная тоска даже в те редкие минуты , когда он улыбался. Да и улыбка была какая-то совсем не его. Грустная.
И я решила что хватит ему киснуть дома, лениво бренча на гитаре или прорабатывая очередные шахматные этюды.
Сперва я отправила его в парк, где шли зимние праздничные гуляния.
Ничего хорошего из этого не вышло. Правда он превеликим удовольствием покатался на коньках и на сноуборде.



Но настроение ему окончательно обгадили несколько моментов.

Продолжение следует...
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:39 | Сообщение # 4
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Глава 3. В бездне одиночества...

Если бы только хоть кто-нибудь знал, как хочется кушать! И как тяжело своими нежными копытцами выкапывать заледеневшие от мороза засохшие травинки, невкусные и совсем не питательные!



Как больно жалит холодный колкий снег нежные теплые губы и как быстро застывает твое дыхание на морозе...



Продолжение следует...
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:40 | Сообщение # 5
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Глава 4. Три года ты мне снилась...

Мне тебя сравнить бы надо с песней соловьиною,
С тихим утром, с майским садом, с гибкою рябиною,
С вишнею, черемухой, даль мою туманную,
Самую далекую, самую желанную.

Как это все случилось? В какие вечера?
Три года ты мне снилась, а встретилась вчера.
Не знаю больше сна я, мечту свою храню,
Тебя, моя родная, ни с кем я не сравню.

Мне тебя сравнить бы надо с первою красавицей,
Что своим веселым взглядом к сердцу прикасается.
Что походкой легкою подошла нежданная,
Самая далекая, самая желанная.




Когда невозможно выразить словами то, что у тебя на душе и на сердце на помощь приходит песня.
А Данькино сердце и его душа музыканта пели, заглушая вой ветра - и казалось что метель и мороз остались где-то далеко, за пределами того заснеженного пространства, где находился он и волшебное существо, самое прекрасное из всех, что когда-либо могло ему пригрезиться и которое он сейчас видел перед собой.



Продолжение следует?...
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:49 | Сообщение # 6
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
он на нее надышаться все никак не может! biggrin





У нс же даже весь первый этаж, вся немалая площадь, построен так, чтобы Диди могла везде пройти. И в столовую и в гараж. Только в ванную ее не пущаем. Стесняимси biggrin
И амбарные двери там не в одном месте тоже стоят чтобы ей легче было проходить. biggrin


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:51 | Сообщение # 7
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Дикие лошади в зимнем городе... или о тепле и доверии...



Нелегко живется среди снегов и морозов этим гордым дикарям даже в тропиках..


Я долго думала о свободе и выборе, о Дидише и дикаречках...
Кто-то за глоток свободы готов отдать всю свою жизнь.
Но ведь и Диди свободна. Свободна дарить свою любовь, свое доверие.
Она стала смелее. И общительнее. Ходит в гости к Рашам, сама стала подходить и общаться к этим дикарям.
А Данька ее любит похоже больше жизни. Конечно ему приходится во многих местах бывать и одному, но после он пулей несется домой, к Дидишке.
Остался последний день зимы. А мы не смогли даже вырваться на зимний праздник, не до того было.
И наверное понятие свободы отчасти есть вещь весьма относительная и ее границы каждый выбирает сам.
И ведь ввести в игру лошадку особых проблем не составит. Самый простой: поехала в конный центр и купила любую.
Но играть за них очень тяжело. Не каждый сможет. Потому что с этого момента вся твоя игра будет подчинена ее нуждам и интересам. И хозяин тоже будет жить в основном интересами и нуждами своего питомца.
В отличии от вторых тут питомцы - живые,полноценные симы, со своими желаниями, вкусами, мечтами и нуждами.
Для того чтобы иметь лошадь надо иметь немаленький участок, самое малое 4х4, достаточно денег на то, чтобы приобрести и разместить стойло, коновязь и тренировочные препятствия, хотя бы самые элементарные.
Ей надо много места чтобы она двигаться, движение для нее это жизнь. И еще ей просто необходимы внимание, ласка, забота, любовь и общение и скачки. Хотя бы по городу.
И поэтому нужно очень трезво оценивать и силы и возможности своих симов, смогут ли они справиться с этим и захотят ли. А главное свои. Сможешь ли справиться с животными в игре, особенно с лошадьми, ты сама. Как и в реальгной жизни тоже впрочем.
Иначе ты питомцы будут очень несчастны. И тогда их может забрать соц. работник.
В этой игре - это большое горе и огромный позор для симов. В такого владельца все будут тыкать пальцами и ни один сим не подаст ему руки. А в реальном мире подобному человеку не подам никогда руки уже я. Почему? А прочтите подпись.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:02 | Сообщение # 8
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Если хочешь быть здоров - закаляйся!

Позабудь про докторов!
Водой холодной умывайся,
Если хочешь быть здоров!


Помните эту песенку из старого-престарого советского фильма?
Как оказывается некоторые согласны с таким здоровым образом жизни и сейчас, в наше время.

Диди стояла у порога, апатично жевала сено и думала:
- Эх, слышала я от других лашаток, что есть такие шикарные красивые места, которые заграничными курортами называются. И там все отдыхают и лечатся. Должно быть здорово там: солнце, пальмы, теплое море и никакого снега...




Пожалуй на этом этапе мы их пока и оставим на время. А во что воплотились планы сладкой парочки я возможно расскажу немного позже.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:02 | Сообщение # 9
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Хороша я хороша,
классно я одета...




Никто замуж не берет
Дэушку за это! biggrin
Очередная бездна скуса от игры!
Кто эта толстенькая дочь чернильницы?
А понятия не имею. Данькина фанатка и абажурка - точно. biggrin
Как тока узрела что он гитару достает, почему-то стразу переоделась. ДО этого в брюках была. biggrin
Видимо решила что уж больно момэнт торжественный.
Это как я понимаю у ей прикид вечерний. Со сланцами напробоску. happy


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:03 | Сообщение # 10
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Обиженная прынцэсска:



Селинка так обиделась что Данька не догадался ее пригласить на музыкальную сессию, что весь вечер была надутой как мышь на крупу. biggrin
Но он же не знал просто что она тоже хочет присоединиться! А потом: ну куда? Там и места-то не было толком где развернуться! sad


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Работа сайта, Windows, полезный софт, FAQ, ликбез » Работа сайта, полезный софт, FAQ, ликбез » Архив » The Sims 3. Воспоминания о Будущем или Постоянство памяти... (Данька... Диди... Мерилин... Макс...)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.