[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » The Sims 3 побалушки (от Фимки)
The Sims 3 побалушки
ДжулианаДата: Вторник, 21.01.2014, 19:25 | Сообщение # 11
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
biggrin Дон Лотарио всех поздравляет с прошедшим НГ! biggrin



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ЛисаДата: Среда, 22.01.2014, 07:50 | Сообщение # 12
взрослый
Группа: Проверенные
Сообщений: 117

Статус: Offline
Фимочка, пересматривала эти арты и думала о том, как много ты успела сделать, как красиво умеешь оформить любую работу и сколько же все это требует сил, времени и понимания своих персонажей. Волшебные, сказочно красивые работы, уносящие в этот яркий, полный фантазии мир... Очень красиво!
 
ДжулианаДата: Среда, 22.01.2014, 08:00 | Сообщение # 13
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Лиса, спасибо огромное! На самом деле нормальных работ единицы. Остальное так: тяп-ляп. Но я очень рада что тебе нравится.

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
кокеткаДата: Среда, 22.01.2014, 23:45 | Сообщение # 14
знаток
Группа: Друзья
Сообщений: 475

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
На самом деле нормальных работ единицы
Ну ты,мать...не права..однозначно..У каждого свои индивидуальные работы..И мне очень нравится как ты артики делаешь..
 
ДжулианаДата: Четверг, 23.01.2014, 00:03 | Сообщение # 15
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
кокетка, да мне обидно что уцелевают как привило халтурки "ни о чем". А посгорали без возможности восстановления действительно интересные и качественные работы. Вот их мне бесконечно жаль. cry

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ЛисаДата: Четверг, 23.01.2014, 08:42 | Сообщение # 16
взрослый
Группа: Проверенные
Сообщений: 117

Статус: Offline
Фимочка, эти твои работы я бы не стала так называть! Но соглашусь с тобой - бесконечно жаль работ, которые сгинули безвозвратно, ведь в них столько души было вложено  sad
 
ДжулианаДата: Четверг, 23.01.2014, 09:23 | Сообщение # 17
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Лиса ()
о соглашусь с тобой - бесконечно жаль работ, которые сгинули безвозвратно, ведь в них столько души было вложено

В том и дело. Знать бы заранее что так будет - я бы успела их перетащить на яндекс. Да у меня и многое хранилось на ноуте в папках и на компе. Но когда почти одновременно накрылись и тот и другой все погибло. Они далеко не гениальны и не совершенны. Но.. В каждой из них для меня не просто картинка, а память об игре и не только. А о тех чувствах и эмоциях, которые когда то побуждали меня сделать ту или иную работу.
И если по третьим еще можно сделать хоть что-то если уж очень захочется то можно повторить (что маловероятно: в одну и ту же реку не входят дважды) то со вторыми даже и мечтать об этом нереально: сохранки погибли, таких персов больше не будет да и играть в них я тоже больше не буду тоже.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ЛисаДата: Четверг, 23.01.2014, 09:33 | Сообщение # 18
взрослый
Группа: Проверенные
Сообщений: 117

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Они далеко не гениальны и не совершенны. Но.. В каждой из них для меня не просто картинка, а память об игре и не только. А о тех чувствах и эмоциях, которые когда то побуждали меня сделать ту или иную работу.
И вот как раз связанных с работами эмоций больше всего жаль, если честно. Я тоже иногда смотрю на свои старые работы, вроде и вижу, сколько всяких косяков, понимаю, что сейчас сделала бы иначе. Но не переделываю, потому как те эмоции, что связаны с теми работами, по своему мне дороги.
 
ДжулианаДата: Четверг, 23.01.2014, 09:34 | Сообщение # 19
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
ЛЮБОВЬ ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ НЕ ЖИВЕТ... СЕБАСТЬЯН РАШ...




Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 23.01.2014, 09:35 | Сообщение # 20
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Лиса, вот и я также. Память - она дороже. А переделать - и она исчезнет!

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » The Sims 3 побалушки (от Фимки)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.