[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » The Sims 3: Игрогород » Клуб кулинаров. (Рецепты.Рецепты?Рецепты!)
The Sims 3: Игрогород » Клуб кулинаров.
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 14.05.2014, 13:54 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Повар Вася очень ловко
Чистит ножиком морковку,



Уважаемые пользователи сайта!Добро пожаловать в клуб кулинаров.Изначально тема задумывалась как обсуждение игровых рецептов.Но что их обсуждать?Ведь стоит только открыть журнал навыка в игре и вы сразу узнаете рецепт приготовления того или иного игрового блюда уровень навыка нужного для его приготовления.О чём я?И в чём смысл и цель клуба?А всё просто.Виртуально позволить нашим персонажам *узнать* больше рецептов.Думаю,это будет полезным и для персонажей,существующих лишь в нашей фантазии и для демиургов.которым увы,одной фантазией семью не накормить.Одним словом *Игра приходит и уходит,а кушать хочет вся семья*.
Правила клуба.
1.Вход от имени персонажа приветствуется.Но не обязателен.Если вы не можете оформить ответ от имени перса,то и не надо.Все мы на разных *волнах игры*.Не можете.входите от имени демиурга.(Кукловода).
2.Комментарий от имени перса....См пункт первый.
3.Оформление рецепта в красивую *обложку* приветствуется.Но не обязателен.Все мы люди,все работаем.
4.Если есть желание и возможность оформить и показать *изготовление блюда* в игре это просто замечательно.Но...Все мы люди и потому см.пункт 4.
Рецепты клуба.


Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Суббота, 17.05.2014, 05:55
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 14.05.2014, 15:00 | Сообщение # 2
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Ну и так как инициатором сего свинобразия стал наш мир,тоесть Зайкин конечно же,кто ещё на форуме может насвиновбразить?...

Добрый день уважаемые пользователи.Разрешите представить вам госпожу Габриэллу.
Габриэлла Дженна,администратор нашего мира и по совместительству зло моей игры.(Вернее злое игровое эго демиурга.Думаю с ней вы поближе познакомитесь в представительстве моего мира,которое обещает быть позже).
Но каким бы не было зло,оно всегда готово подсластить пилюли.Поэтому Габриэлла сегодня принесла вам рецепт любимого тортика.Как так,а фигура?А настоящей красоты как известно ничем не испортить.Итак.меньше слов и больше дела.
Торт Гнездо глухаря.


Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Среда, 14.05.2014, 15:03
 
ДжулианаДата: Среда, 14.05.2014, 21:53 | Сообщение # 3
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мэрилин Грант

Здравствуйте, дорогие жители Игрогорода, наши Кукловоды и друзья-форумчане, а также дорогие гости!
Меня зовут Мэрилин Грант и я живу в колхозе "Красный лапоть", которым руководит Джулиана. Поскольку в моей семье двое мужчин с неплохим аппетитом, то я стараюсь готовить для них еду из разряда "повкуснее, побыстрее и попроще", чтобы у меня осталось время и для моих увлечений.
Предлагаю вам попробовать один из вариантов"Пирога для лентяек".
Конечно вариантов такого наливного пирожка масса, но то, что этот - точно вкусный я ручаюсь рогом нашей драгоценной Дидишки. Понравился он у нас в семье всем, включая и ее:
РЕЦЕПТ ПИРОГА:
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 16.05.2014, 19:16 | Сообщение # 4
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline

*...И выпекать до образования румяной корочки*.-Дописала Натали и положив ручку вздохнула.Пирог ей не светил.А так хотелось,вот чёртова диета.Карьера актрисы и модели не позволяла Наташке такой роскоши.Хотела она того или нет,фигуру нужно было соблюдать.А организм звезды обладал гадким свойством толстеть при одном только виде выпечки.
Наташка от отчаянья пожевала кончик ручки.
-Скажите Мерилин,как вам всё удаётся?И готовить,страшное дело,для двоих мужчин и выделить время для увлечений....
 
ДжулианаДата: Пятница, 16.05.2014, 21:17 | Сообщение # 5
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline

*... Мерилин ненадолго задумалась, чему-то улыбнулась, словно вспоминая нечто забавное, а потом ответила:

- Милая Натали, дело в том что это только кажется чем-то сложным в приготовлении, а на самом деле все это быстрее и проще приготовить, чем написать рецепт. Уходят считанные минуты. Ведь пока все печется можно заняться и чем-то другим: поухаживать за своей внешностью например ил поболтать по телефону с подружкой. Или привести в порядок прическу нашей Дидишки.
Главное чтобы в доме нашлись самые необходимые ингридиенты.


А капусты у нас на огороде много.
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 16.05.2014, 21:35 | Сообщение # 6
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline

Глаза Натали плавно округлились и полезли на лоб.
-Помилуй демиург!Капуста растёт в огороде?!Не в супермаркете?Какой кошмар!Мерилин,вы ещё и с ого...Ого-го,да вы вообще гений домашнего хозяйства!Справится с огородом,двумя мужчинами и увлечениями...Что ж,буду учиться.Рада,что забежала в ваш клуб.Примите меня в члены клуба?
 
ДжулианаДата: Пятница, 16.05.2014, 21:56 | Сообщение # 7
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline


Лично я только "за" tongue
А так вообще то я в домашнем хозяйстве далеко не гений. Мне ж некогда. sad Я и мой бой-френд - оба рок-звезды и пашем как сто китайцев на рисовой плантации в нашей деревушке. Концерты постоянно с утра до вечера. Но вот огородничать все любим очень.
А когда я жила очень давно в Риверсайде, то тоже думала что вся еда, особенно овощи и фрукты, на полках супермаркетов растут! biggrin А в деревню когда переехали сперва даже понять не могла: и что это тут все на огородах то в три погибели согнувшись торчат? А оказалось вот оно что: ОВОЩИ и фрукты выращивают! surprised
Вот постепенно и сама втянулась и полюбила это дело! smile
 
ДжулианаДата: Суббота, 17.05.2014, 03:31 | Сообщение # 8
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Джулиана
Джулиана Юма Раш, светлый ангел нашего колхоза и ... старшая дочь Мэрилин Грант.
Она появилась на пороге клуба с расстроенным лицом и негромко поприветствовала всех, кто уже там находился.
- Доброго времени суток всем! А можно я немного побуду в вашей компании?- И тут глаза ее удивленно распахнулись:
- Маам? surprised Вот кого уж никак не ожидала тут встретить? А как же ваш с Даней вечерний рок-концерт?
 
ДжулианаДата: Суббота, 17.05.2014, 03:35 | Сообщение # 9
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline

- А мы его сегодня отменили. Дождь хлещет как из ведра.. Зачем же мучить и себя и зрителей? Вот, сидим тут с мисс Натали, обсуждаем разные кулинарные хитрости. А тебя сюда каким ветром занесло, доченька? Ты же вроде готовить то не очень любишь? Или поучиться решила? А что у тебя личико такое расстроенное? - Засыпала мать вопросами старшую дочку.
 
ДжулианаДата: Суббота, 17.05.2014, 03:45 | Сообщение # 10
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline

- Ох, мамуля! Радоваться то мне совсем даже и нечему! Это бешеное чудовище мне совсем проходу не дает. Затерроризировал напрочь как и его младший сыночек. И чувствую я себя отвратительно просто. И от одного запаха еды аж тошнит просто! Себастьян совсем взбесился и кормит всех как на убой! Мы сейчас втроем остались, потому что мой жених съехал из дома по причинам, о которых мне бы пока не очень хотелось говорить. А он вечно наготовит харчей, как на целую дивизию и силком в нас со Стэном все это жорево заталкивает. Пока все не съедим - из-за стола не выйти. Да и кто бы рискнул то? Ты же знаешь характер этого бесноватого дьявола: мигом половником так в лоб засандалит, что потом неделю будешь фигналами по всей деревне отсвечивать... Я уже так растолстела,что ни в одно платье не влезаю.
Жучка чуть не плакала...
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » The Sims 3: Игрогород » Клуб кулинаров. (Рецепты.Рецепты?Рецепты!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.