[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » The Sims 3: Игрогород » Клуб кулинаров. (Рецепты.Рецепты?Рецепты!)
The Sims 3: Игрогород » Клуб кулинаров.
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 14.05.2014, 13:54 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Повар Вася очень ловко
Чистит ножиком морковку,



Уважаемые пользователи сайта!Добро пожаловать в клуб кулинаров.Изначально тема задумывалась как обсуждение игровых рецептов.Но что их обсуждать?Ведь стоит только открыть журнал навыка в игре и вы сразу узнаете рецепт приготовления того или иного игрового блюда уровень навыка нужного для его приготовления.О чём я?И в чём смысл и цель клуба?А всё просто.Виртуально позволить нашим персонажам *узнать* больше рецептов.Думаю,это будет полезным и для персонажей,существующих лишь в нашей фантазии и для демиургов.которым увы,одной фантазией семью не накормить.Одним словом *Игра приходит и уходит,а кушать хочет вся семья*.
Правила клуба.
1.Вход от имени персонажа приветствуется.Но не обязателен.Если вы не можете оформить ответ от имени перса,то и не надо.Все мы на разных *волнах игры*.Не можете.входите от имени демиурга.(Кукловода).
2.Комментарий от имени перса....См пункт первый.
3.Оформление рецепта в красивую *обложку* приветствуется.Но не обязателен.Все мы люди,все работаем.
4.Если есть желание и возможность оформить и показать *изготовление блюда* в игре это просто замечательно.Но...Все мы люди и потому см.пункт 4.
Рецепты клуба.


Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Суббота, 17.05.2014, 05:55
 
ДжулианаДата: Суббота, 17.05.2014, 05:44 | Сообщение # 21
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline

- А знаешь,Себастьян: я с удовольствием приму твое приглашение - и с доченькой в домашней обстановке посекретничаю о нашем, о девичьем, да и посмотрю как вы обустроились на новом месте! Я надеюсь ты не против если я и Диди с собой прихвачу? Она так по вашей Кукки соскучилась! smile
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 17.05.2014, 22:19 | Сообщение # 22
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline

-Хм...Случайно говорите поцеловали?Вы верите в случайные неслучайности Себастьян?А вы Мерилин?А самое главное как к этому отнеслась Джулианна?У неё милый Себастьян вы спросили хотела ли она ваших случайностей?И странно,вы не выглядите как тот,кто склонен поддавься импульсу...-Задумчиво глядя на Себастьяна произнесла Габриэлла.
-Кстати,Мерилин а вы не успели записать рецепт котлеток?Видите ли,я составляю кулинарную книгу,а рецепт куда то потерялся.
 
ДжулианаДата: Суббота, 17.05.2014, 23:20 | Сообщение # 23
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline

- Габриэлла, дорогая,своим здоровьем клянусь: Жучила сама и виноватая! Я ж чё? Беспокоился я сильно! Она уже третьи сутки пищала как сбесившаяся резиновая игрушка:
"Ах, меня знобит! Ай, у меня слабость!" НУ а мужик то я заботливый да ххрамотный, все ж в одну харю своих пацанов то подымал. Так что знаю как температуру проверить: губами лобешник пощупать. Кто ж виновато то, что эта кобыла дурдинская башкой своей дернула? Ну я вместо лобарика то в губы и попал. Случайно.
Себу очень хотелось убедить обоих дам в том, что он - бел и пушист как новорожденный ангел. Наглые глазищи блудливо бегали не зная куда спрятаться И он честно заглядывал в глаза Габриэллы и Мэрилин...
 
ДжулианаДата: Суббота, 17.05.2014, 23:23 | Сообщение # 24
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline

- Мама, Габриэлла, да не слушайте вы этого хама и нахала честнейшего из опекунов!
ТАК случайно не целуют! Тем более что набрасывается на меня это похотливое жывотное меряет так температуру мне Себ уже не первый раз! - бедняжка чуть не плакала, видя что далеко не все из присутствующих склонны ей поверить..
 
ДжулианаДата: Суббота, 17.05.2014, 23:29 | Сообщение # 25
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline

- Да, как странно все это выглядит и противоречиво, особенно если послушать каждого из вас! Но думаю, что мы со всей этой неоднозначной ситуацией постепенно сможем разобраться - и истина рано или поздно восторжествует, - задумчиво протянула Мэрилин. И тут же с улыбкой ответила на вопрос Габриэллы:
- Не переживайте, дорогая! Я успела записать рецепт. И если вам понравится это блюдо, то с удовольствием дам и Вам его переписать! И тут же повернулась в сторону Себастьяна:
- Ведь как я понимаю Габриэлла тоже приглашена к тебе на ужин?..
 
ДжулианаДата: Суббота, 17.05.2014, 23:38 | Сообщение # 26
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline

- Конечно! Я с удовольствием покажу и ей и тебе наш новый дом и вы сами убедитесь, что он - совершенно обычный и совсем не похож на логово злобного дракона, в плену у которого томится несчастная принцесса! - И Себ с вызовом взглянул на Джулиану, совершенно растерявшуюся от сверхнаглости гостеприимства и доброты Себастьяна Раша, истинную цену которых она знала лучше всех. Ей очень хотелось понять: что же задумал этот негодяй и мерзавец ее достопочтенный опекун? Заметив, как в его глазах вновь начинает разгораться пламя, девушка вздрогнула словно от удара...
Но как обычно: никто кроме нее этого зловещего огня не замечал..
Все поднялись и дружно отправились к выходу, на ужин к Себастьяну Рашу: пробовать его котлетки...
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » The Sims 3: Игрогород » Клуб кулинаров. (Рецепты.Рецепты?Рецепты!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.