[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Простые картинки. (от Зайки)
Простые картинки.
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 22.01.2014, 17:14 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Разные. smile
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 22.01.2014, 17:14 | Сообщение # 2
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline



Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Среда, 22.01.2014, 17:09
 
ЛисаДата: Среда, 22.01.2014, 17:14 | Сообщение # 3
взрослый
Группа: Проверенные
Сообщений: 117

Статус: Offline
Урааааа! Зайка артила! hands  Ай, какая прелесть! Так по-зимнему, морозно... Мне кажется надо было еще глазки цветными оставить для акцента, вообще бы отпадно!
 
ДжулианаДата: Среда, 22.01.2014, 17:36 | Сообщение # 4
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, это Тай??? Я не путаю????
Я бы сказала:
"Тебе зима морозная как белый фетр - к лицу.
Летит дыханье снежное в жемчужную пыльцу"
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 22.01.2014, 17:42 | Сообщение # 5
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
...И если я однажды замолчу,
Меня не предавай, я так хочу.
Надеяться, держаться, дожидаться....

Зря.С темой.Я не знаю,что будет дальше.Пока ничего не хочу.И скорее всего замолчу.Но если вдруг *я стану то ли плачем,то ли пеньем...*,девочки,мне было с вами хорошо.
Лиса, Не артила.Так,слепила картинку на тему холода.А глазки у Тая чёрные.Родился с такими,потому и не цветные. happy

Добавлено (22.01.2014, 17:42)
---------------------------------------------
Джулиана, Господи помилуй,Тая можно с чем то спутать?Ну,ежели токмо с двустворчатым предметом из мебельного гарнитура.Спасибо Фимусик!Подлецу всё к лицу. biggrin
 
ДжулианаДата: Среда, 22.01.2014, 17:45 | Сообщение # 6
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Зря.С темой.Я не знаю,что будет дальше.Пока ничего не хочу.И скорее всего замолчу.Но если вдруг *я стану то ли плачем,то ли пеньем...*,девочки,мне было с вами хорошо.

Знаешь, у людей есть привычка возвращаться туда где тебе было хорошо. И к тем, с кем было тепло.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 22.01.2014, 18:04 | Сообщение # 7
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Я знаю.Но...Тут пока длиться вся это передряга,со сломанным,а я уже открытым текстом говорю,что сайт именно сломали,я просто подумала...Что всё это и игра и интернет настолько...химерично?Я не знаю,как это выразить.Это такое особое настроение,не депресняк.Нет.С одной стороны холодный реал.С другой...пустота.В общем что то где то так.
 
LilechekДата: Среда, 22.01.2014, 22:07 | Сообщение # 8
студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 96

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
Что всё это и игра и интернет настолько...химерично?Я не знаю,как это выразить.Это такое особое настроение,не депресняк.Нет.С одной стороны холодный реал.С другой...пустота.В общем что то где то так.
А это уже "ломка". Заинька, все пройдет. Отойдешь и посмотришь, захочется создавать, играть - прекрасно. Не захочется - никто не заставляет. Но всегда же можно общаться.  Я когда ушла с Арт Гелери  (мой первый форум Элле и АленыС)  - у мен тоже ломка была жуткая. Несколько раз хотела с сиги уйти, ибо не осталось там для меня ничего, кроме Лириной истории. А потом и с вашим прежним форумом беда случилась, когда я только привыкла. Но не теряю позитива, иначе, в первую очередь, будет грустно и плохо мне самой!

Добавлено (22.01.2014, 22:07)
---------------------------------------------
А Тайчик и вправду замечательно вышел на фотке! И стихи очень красивые.

Зайка, делай то, что тебе подсказыает сердце. И не сомневайся в соих решениях.

 
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 22.01.2014, 23:20 | Сообщение # 9
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Lilechek, спасибо!Я уже говорила,что мальчики отвратительно смотрятся в позинге,но классно отдают эмоции и игровые мордахи.и тут чисто игровое фото.Это наш маленький боец любимым делом занимался.Боевое искусство оттачивал(куда уж больше точить,прямо вот и не знаю).
А ломка...Это не ломка.Это скорее просто стечение обстоятельств.Я знаю,что всё проходит.Вопрос только в какую сторону пройдёт.
 
ДжулианаДата: Среда, 22.01.2014, 23:29 | Сообщение # 10
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
я уже открытым текстом говорю,что сайт именно сломали,я просто подумала...Что всё это и игра и интернет настолько...химерично?Я не знаю,как это выразить.

Ну, в этом меня и не было сомнений.
Цитата Lilechek ()
Не захочется - никто не заставляет. Но всегда же можно общаться.

Я тоже согласна.Когда нет настроения -никто этого делать и не заставит. Даже в реальности. Но прерывать общение навсегда с людьми, с которыми тебе было всегда хорошо наверное не стоит хотя бы потому что никакие самые теплые и добрые воспоминания не смогут заменить того общения, которое может продолжаться.
Цитата Lilechek ()
Арт Гелери (мой первый форум Элле и АленыС)

Я тоже была там, но недолго. Жаль очень глубоко и совершенно искренне, что него фактически ничего не осталось, хотя у меня у самой к сожалению и не нашлось времени на то, чтобы присоединиться к числу тамошних форумчан и стать там своей.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Простые картинки. (от Зайки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.