[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Джулиана  
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Простые картинки. (от Зайки)
Простые картинки.
Мартовская_ЗайкаДата: Среда, 22.01.2014, 23:44 | Сообщение # 11
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Фимусик,девочки,ну вот честное слово вы тут не при чём.Это моя *личная жизнь* опять крепко постучалась в мою(вот собака её раздери совсем).Поэтому сижу.плачу о том,чего уже никогда не будет и не вернуть.Думаю,почему?Всем кроме меня всегда виднее,что мне нужно.И слушаю Юту.(Просто слова у вас и у меня наверное немного по другому слушаются-трактуются).


Больше ни на что не способна и чем всё это закончится я не знаю.Хотя...*Удача,ты меня не покидаешь*
 
ДжулианаДата: Среда, 22.01.2014, 23:58 | Сообщение # 12
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Мартовская_Зайка ()
?Всем кроме меня всегда виднее,что мне нужно.И

Вот это и есть самое хреновое. ДАЛЬНОВИДЦЫ. Шоб у них повылазило.
Стихи душу рвут.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ЛисаДата: Четверг, 23.01.2014, 08:39 | Сообщение # 13
взрослый
Группа: Проверенные
Сообщений: 117

Статус: Offline
Цитата Джулиана ()
Я появилась в Сети по первой причине. Потому что моего увлечения игрой в моем окружении никто не понимал и не принимал. А мне было неинтересно без конца обсасывать размеры чужих зарплат, у кого что в холодосах и кастрюлях, что на ком напялено и нахлобучено и за какие бабки все это приобретено, кто с кем спит, а кто уже выспался и тому подобное.
Фимочка, я вот тоже по первой причине появилась. Правда мое окружение терпит, что я увлечена симами, но не понимает и не разделяет. А мне не интересно... И далее по тексту  biggrin
И тем ценнее, когда находишь (пусть в интернете) тех, кто понимает, кто так же увлечен, у кого такие же проблемы с игрой и радости от получившегося. И вот от такого общения ни за что не откажусь!  smile
 
ДжулианаДата: Четверг, 23.01.2014, 09:10 | Сообщение # 14
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Цитата Лиса ()
я вот тоже по первой причине появилась. Правда мое окружение терпит, что я увлечена симами, но не понимает и не разделяет. А мне не интересно... И далее по тексту

Да семейство тоже терпит и смирилось за столько то лет и даже любезно порой делает вид что им это интересно, изредка задавая вопросы. Хотя я знаю что это лишь из вежливости. А вот знакомые... Некоторые еще до сих пор комп то с утюгом путают. Не говоря о мире их увлечений. Его как правило просто нет, этого мира.

Цитата Лиса;;665
И тем ценнее, когда находишь (пусть в интернете) тех, кто понимает, кто так же увлечен, у кого такие же проблемы с игрой и радости от получившегося. И вот от такого общения ни за что не откажусь!

Я тоже!
 
Мартовская_ЗайкаДата: Пятница, 24.01.2014, 16:26 | Сообщение # 15
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
Нечто типа портрета.
 
ДжулианаДата: Пятница, 24.01.2014, 23:06 | Сообщение # 16
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Мартовская_Зайка, а кто эта нежная красавица? surprised

Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
LadesireДата: Пятница, 24.01.2014, 23:16 | Сообщение # 17
Hir Vuin
Группа: друзья
Сообщений: 3383

Статус: Offline
Заенька, морозный арт невероятно красив. Восхищаюсь твоим владением фш. А второй арт вообще нет слов. Действительно как будто красками рисовали его, даже мазки видны. Супер обработка. А симочка какая невероятная красавица!
 
LilechekДата: Пятница, 24.01.2014, 23:28 | Сообщение # 18
студент
Группа: Проверенные
Сообщений: 96

Статус: Offline
А что за милая девушка? Мы с ней уже знакомы? )))  (шикарно вышло!!!)
 
Мартовская_ЗайкаДата: Суббота, 25.01.2014, 00:25 | Сообщение # 19
мегазвезда
Группа: Администраторы
Сообщений: 3340

Статус: Offline
ДжулианаLilechek, Девочки,мне сейчас стыдно,но я сама с ней не знакома.Это случайный кадр с *разгуляя* Стэфана и Тая.
Исходник

Я даже не могу точно сказать,чья это новая пассия. facepalm Mariella,Ну,морозную картинку я бы артом не назвала,так,небольшой ляп на тему.Портрет... Ага.Мазки видны и рисовали это плохо.Переборщила. tongue Спасибо Мариэллочка!Спасибо всем,девочки!


Сообщение отредактировал Мартовская_Зайка - Суббота, 25.01.2014, 00:30
 
ЛисаДата: Суббота, 25.01.2014, 03:40 | Сообщение # 20
взрослый
Группа: Проверенные
Сообщений: 117

Статус: Offline
Какая девушка! Какая работа! Вот прямо за живое задела - давно хочу сделать что-то в черно-белым формате, но не складывается почему-то  wacko А у тебя просто здорово получилось!
И зря ты на мазки так - действительно очень на картину похоже получилось, и как раз в этом особенная прелесть!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims 2, 3, 4: Творческие разделы игр линейки Sims » Простые картинки. (от Зайки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.