[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серия игр The Sims » The Sims FAQ » The Sims 4 FAQ » The Sims 4: Строительство подвалов
The Sims 4: Строительство подвалов
ДжулианаДата: Понедельник, 06.07.2015, 12:32 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
The Sims 4: Строительство подвалов


источник


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Понедельник, 06.07.2015, 12:34 | Сообщение # 2
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Вы уже начали строить подвалы в The Sims 4? Подвалы были добавлены в последнем обновлении, и мы надеемся, что вы уже начали строить свои собственные. Если у вас до них еще не дошли руки, у нас есть парочка подсказок, с чего начать; а если вы уже вовсю строите подвалы, мы хотим поделиться трюками, которыми пользовались в студии. Готовы начать строить вниз и вглубь? Мы все уже приготовили.

Освойте основы. Прежде чем начать строить профессиональные подвалы, вы должны знать, где в игре их искать. Зайдите в режим строительства (нажав на иконку справа вверху или на клавишу B на клавиатуре в режиме жизни). Здесь вы найдете новый инструмент для строительства подвалов — он находится рядом с инструментом для строительства комнат. Выберите инструмент и начните тянуть. Подвал будет построен под этажом, на котором вы в данный момент находитесь.



Играйте с глубиной. Подвалы можно строить на два этажа вниз, и правила для них такие же, что и для наземных этажей. То есть вы можете менять высоту этажей или построить подвал на два этажа вглубь и затем убрать пол между этажами, чтобы сделать глубокий и впечатляющий размерами подвал.

Создайте подземную площадку для наблюдения с дневным освещением. Прежде чем начать строить подвал, разместите бассейн. Затем рядом разместите подвал и удалите его потолок. Добавьте окна на смежной стене между подвалом и бассейном. Все готово! Теперь у вас есть подземная площадка для наблюдения с окнами, через которые проникает дневной свет.

Создайте красочный подземный сад. Вы можете убрать потолок с первого подземного этажа и тем самым сделать огромную дыру в земле, которую сможете превратить в интересный подземный сад. Постройте подвал, перейдите на первый подземный этаж и выберите блок стен. Затем вернитесь на этаж выше и нажмите на желтую полосу, подсвечивающую этот блок. Таким образом вы сможете удалить потолок. Теперь у вас есть яма на участке, в которой вы можете разместить газон и клумбы — подземный сад готов!



Стройте стены сквозь фундамент. Прошли те времена, когда приходилось сносить и заново строить дом, если вы забывали добавить фундамент. В The Sims 4 вы можете регулировать лестницы в динамическом режиме. Постройте подвал и добавьте лестницы, после чего вы сможете без особых усилий разместить фундамент и отрегулировать лестницы.

Постройте подземную пусковую шахту для космического корабля. Может, это и не совет, но все же вполне замечательная вещь. Постройте двухэтажный подвал и затем удалите потолки с обоих этажей, чтобы у вас получилась открытая двухэтажная яма в земле. Поставьте космический корабль сима на первом этаже. Теперь у вас есть свой собственный ангар для космического корабля! Научный прогресс, и только!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims FAQ » The Sims 4 FAQ » The Sims 4: Строительство подвалов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.