[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Серия игр The Sims » The Sims FAQ » The Sims 4 FAQ » Аддон «The Sims 4 Кошки и собаки» выходит уже в ноябре!
Аддон «The Sims 4 Кошки и собаки» выходит уже в ноябре!
ДжулианаДата: Среда, 25.10.2017, 13:30 | Сообщение # 1
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Официальный трейлер-анонс для «The Sims 4 Кошки и собаки»

Новое дополнение будет доступно во всем мире с 10 ноября 2017 года.
Цитата
... Редактор создания питомца снова в игре, и теперь он намного лучше. Выбирайте из всего разнообразия пород кошек и собак или смешивайте породы, чтобы создать идеального питомца. А как насчет окраса?! Вы можете добавить несколько пятнышек на теле, одно пятнышко на носу или воспользоваться аппликациями и создать более сложные окрасы — редактировать питомцев стало очень просто! А еще мы добавили костюмы для кошек и собак. (Все верно, ваша собака может плавать в костюме акулы.)

Зайдите в режим жизни и убедитесь сами, что созданные нами питомцы стали намного выразительнее, интереснее и разнообразнее. Кошки будут прятаться от собак на холодильнике и свысока наблюдать за ничтожными симами. Целеустремленные хозяева могут дрессировать своих собак и учить их выполнять различные по сложности трюки или выгуливать их в новом мире Бриндлтон-Бэй и разрешать гоняться за птицами. Черты характера делают каждого питомца уникальным, но только лучшие хозяева смогут познать страхи и желания своего четвероногого друга.

Когда вы выдрессируете своего пса и запрограммируете автоматическую кормушку для кошек, купите местную ветеринарную клинику и начните работать. Все верно! Теперь вы можете стать владельцем ветеринарной клиники, нанять идеальных сотрудников, лечить болезни и проводить операции, чтобы поддерживать хорошее самочувствие местных питомцев (и заработать немного симолеонов).

Нам очень не терпится поделиться с вами этим дополнением, и оно выйдет уже совсем скоро. Что ж, почешите своего питомца за ухом и начинайте придумывать истории, которые вы расскажете про своих симов и их четвероногих друзей.

источник


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 25.10.2017, 15:11 | Сообщение # 11
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Другое
В данный момент разработчики сфокусированы лишь на ПК версии дополнения;
При наличии дополнения «На работу!», вы можете продавать предметы из дополнения (например, игрушки) и создать магазин для питомцев;
Будут добавлены новые песни на симлише;
Будет почтовый ящик в виде кота;



Цитата
По словам разработчиков, обновление перед выходом дополнения должно добавить в игру что-то крутое;
Питомцы не могут забраться внутрь стиральной машины, но они смогут запрыгнуть на неё и ходить на ней;
В игру будут добавлены восьмиугольные крыши, возможно, с обновлением перед выходом дополнения;
Лодки в новом городе являются декоративными: в них нельзя жить;
Гомосексуальная пара из трейлера — это пресозданная семья, проживающая в Бриндлтон-Бэй (первая такая в The Sims 4 и вторая за всю историю The Sims);



Показанные в трейлере питомцы будут добавлены в Галерею;
Нет новых сверхъестественных существ;
Ближе к дате выхода дополнения разработчики проведут несколько прямых трансляций с демонстрацией геймплея;
На данный момент добавление "смешанных" участков (общественный + жилой) не в планах разработчиков, однако "было бы полезно и забавно добавить это однажды";
Будут новые навыки, черты участков, рецепты, жизненные цели и типы участков;
При наличии игрового набора "Родители", дети и подростки, которые ухаживают за питомцем, будут повышать свой уровень ответственности;
Кошки и собаки умирают только от старости — разработчики не хотели видеть как питомцы умирают от трагической смерти. Им не страшен даже пожар;
Нет домиков для собак, но есть кошачье дерево;
Существует тонна различных собак, страдающих от болезней;
Есть черта характера участка «Земля потомства», которая увеличивает питомцам шанс рождения 2-3 детенышей;
Дополнение находится в разработке на протяжении нескольких лет;
Грант рассказал о взаимодействии, которое он видел несколько дней назад: сим ел пиццу, собака подошла к нему и попросила еду и сим отругал её за это;
Новая радиостанция «Певец/Автор песен»;
Поскольку разработчики не в силах контролировать эмоциональный диапазон реальных питомцев, они были озвучены актерами озвучки;
Питомцы могут быть опубликованы в Галерее со всей семьей или отдельно;
Костюмированные вечеринки из каталога «Жуткие вещи» не заставят питомцев автоматически одеваться в костюмы — это нужно будет делать самостоятельно;
Коты будут взаимодействовать с мышами из «Жизни в городе».

повторная ссылка на источник


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 25.10.2017, 19:29 | Сообщение # 12
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Грант Родриек о решении убрать управление питомцами

Цитата
... Одним из первых вопросов, которые задали игроки сообщества, стал следующий: «Смогу ли я управлять собаками и кошками»?
Это хороший вопрос, потому что мы им тоже задавались еще задолго до того, как начали работать над игрой. Это один из самых важных моментов дополнения с точки зрения дизайна, поэтому мы бы хотели слегка углубиться в обсуждение этой темы. В самом начале наша команда разделилась на два лагеря и уже была готова к творческому бою. Мои коллеги (в том числе и я!) обладали (и до сих пор обладают) очень твердым мнением по этому вопросу. Мы знали, что это невероятно важно. В The Sims 2 питомцами управлять было нельзя. В The Sims 3 — можно. Мы играли в старые игры, читали форумы и проводили опросы по теме, чтобы подойти к решению вопроса со всех сторон.

Мы много думали, и в конечном итоге наш творческий директор высказал весьма важное замечание. Вопрос ведь не в том, управлять питомцами или нет. Вопрос в том, что мы будем делать с любым из этих вариантов, и почему один из вариантов должен быть лучше? Что мы от этого приобретем? Что мы потеряем?

Прежде чем мы продолжим, давайте вернемся назад и изучим другие аспекты. У меня есть собака, и у меня были собаки практически всю сознательную жизнь. В выходные я больше всего уделяю внимания своему корги по кличке Персик. Мы с женой берем ее на пляж, вместе ездим за покупками и читаем на заднем дворе, чтобы она могла поваляться на солнце. Мы о ней очень заботимся.
Я не единственный в команде, кто без ума от своих кошек и собак. Обсуждая дополнение, мы пытались понять саму сущность наших питомцев и выяснить, почему мы так их любим. Почему они нас веселят. Почему они нас злят. Почему мы постоянно их фотографируем. Мы обнаружили, что нам очень привлекает то, что делает наших питомцев особенными. Как они спят на спине. Как они всегда лают на одних и тех же людей. Как они прислушиваются к звуку, зная, что пора идти гулять.

Мы знали, что наши кошки и собаки в дополнении «The Sims 4 Кошки и собаки» должны быть ответственными, наблюдательными и влюбленными в своих симов. Своих хозяев. Своих друзей. Мы знали, что хотим, чтобы питомцы удивляли, делали неожиданные вещи и были по-настоящему живыми. Мы руководствовались идеей, что кошки и собаки будут в своем роде симами для ваших симов.

Вернемся же к управлению. Следует учесть множество факторов, технических, дизайнерских, но если вкратце: если игроки хотят управлять всеми аспектами жизни своих кошек и собак, тогда нам будет сложно привнести элемент неожиданности. Когда мы взвесили все варианты, мы поняли, что игра будет увлекательнее, если мы не позволим игрокам выбирать кошек и собак, а вместо этого добавим другие способы взаимодействия с ними. Когда мы приняли это решение, нам открылось столько возможностей для кошек и собак, скольких у нас нет даже для симов!

Это не значит, что они будут дикими и неуправляемыми. Вовсе нет. Приведу несколько примеров, но прежде позвольте мне задать пару вопросов: «Как вы управляете собаками и кошками в реальной жизни? Как вы заставляете их подходить к вам, когда хотите их погладить, или усаживаете их, когда они плохо себя ведут?» Ответ, который вертится у вас на языке, можно применить и к игре. Когда вашим питомцам требуется удовлетворить потребности, они ведут себя определенным способом, пытаясь дать вашим симам понять, что им нужно, и да, пользовательский интерфейс тоже даст подсказки. Вы даже можете спросить, что им надо!

Когда они плохо себя ведут, вы можете заняться их дрессировкой и научить их так не делать. Когда вы хотите, чтобы питомец был рядом, вы можете его подозвать. Но, как это обычно происходит со всеми хорошими собаками и кошками, скорее всего, они уже будут идти рядом с вами или храпеть на диване у вас под боком. Если вы хотите завести потомство, вы можете дать об этом знать своей собаке. Если вы хотите, чтобы кошка спала в определенной кровати, вы можете ее об этом сказать.

В двух словах, управления вам будет хватать. Мы провели огромную работу, чтобы создать, внедрить и протестировать целый комплекс решений и материалов, чтобы удостовериться, что вам хватит возможностей управления. К тому же, мы добавили в игру уникальное поведение и характеристики для кошек и собак, которые станут частью ваших историй еще долгие годы.

Мы думаем, что «The Sims 4 Кошки и собаки» — лучшее на сегодняшний день дополнение, и причиной тому стала свобода, которую мы получили, приняв решение не давать полный контроль над питомцами. Некоторые из вас, возможно, не согласятся с этим решением, но не переживайте, «The Sims 4 Кошки и собаки» выйдет уже совсем скоро, и мы еще многое обсудим в ближайшие месяцы. Скоро вы согласитесь, что это было одно из лучших наших решений!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 25.10.2017, 19:49 | Сообщение # 13
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Новые скриншоты режима создания питомцев
SimGuruEmory в Твиттере воссоздает питомцев с фотографий, которые присылают фанаты. Он воссоздает по одному питомцу в день и вы можете попробовать отправить ему фотографию и своей кошки или собаки, твитнув в отет. Вот несколько фотографий, которые он воссоздал. Как по-вашему, они похожи?




Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 25.10.2017, 19:55 | Сообщение # 14
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Главный экран «The Sims 4: Кошки и собаки»
В сеть утекла фотография главного экрана дополнения «The Sims 4: Кошки и собаки», на котором красуется новый рендер.



Также можно заметить новый бесплатный набор, но как сообщила SimGuruLyndsay, это иконка для «Смертельно мерзкой» гитары, которую можно получить, подписавшись на официальную рассылку.


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Среда, 25.10.2017, 20:14 | Сообщение # 15
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Новые скриншоты режима создания питомцев из «The Sims 4: Кошки и собаки»
Портал Player.one в рамках SimsCamp 2017 поделился скриншотами режима создания питомцев, на которых детально продемонстрированы породы, раскраски, типы меха, черты характера и другие инструменты режима.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 26.10.2017, 00:28 | Сообщение # 16
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Новый трейлер и скриншоты к дополнению «Кошки и собаки»

Официальное сообщество опубликовало новый трейлер к дополнению «The Sims 4: Кошки и собаки» с демонстрацией разных пород питомцев: бенгальская кошка, хаски, сибирская кошка, фоксхаунд, спаниель, перс.
Кроме того, вы можете пройти тест на выявление подходящего для вас питомца.



Помимо этого на сайте игры появились новые рендеры и скриншоты к дополнению.



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 26.10.2017, 00:57 | Сообщение # 17
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Жизненные цели и черты характера симов из «The Sims 4: Кошки и собаки»
Дополнение «Кошки и собаки» добавит для симов новую категорию жизненных целей «Животные» и три новые черты характера. «Любитель кошек» и «Любитель собак» совместимы, так что вам не придётся выбирать между ними.
Имейте в виду, что могут существовать и черты, о которых разработчики пока не сообщили.

Жизненная цель

Друг животных — Сим хочет стать другом для всех животных.

Черты характера

Привлекает животных (дополнительная черта) - Отношения с животными начинаются с больших значений (Даётся за выбор цели «Друг животных» в режиме создания персонажа).
Любитель кошек — Сим может сделать кошек своими компаньонами, предпочитая окружение кошек людям.
Любитель собак — Сим любит находиться рядом с собаками. Отношения с собаками будут развиваться быстрее, и сим будет общительнее с собаками, чем с обычными симами.
источник


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 26.10.2017, 01:33 | Сообщение # 18
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Официальный блог: Питомцы с уникальным характером
Разработчики опубликовали новую запись в официальном блоге, которая рассказывает как они добились уникальности характера питомцев:



Цитата
В первую очередь мы хотели, чтобы кошки и собаки вели себя как кошки и собаки. Чтобы они обладали повадками животных, игнорировали правила поведения в обществе и постоянно вас удивляли. Мы хотели, чтобы они были симами для ваших симов и делали все, что кошки и собаки обычно делают в жизни.

Наша команда часто обменивалась историями о своих питомцах, что сильно помогло при создании дополнения. Мы пришли к выводу, что большинство кошек прячется от собак на холодильниках. Собаки любят спать на диване лапами кверху, а кошки обожают развалиться на полу.

Чего мы не хотели — так это того, чтобы вы делали за кошек и собак абсолютно все. Мы поиграли с этой возможностью и поняли, что это лишит животных души, а вас — всех радостей и сюрпризов, которые может принести новый питомец. Вместо этого ваши питомцы будут давать персонажам знать, если они чего-то хотят. Голодные собаки приносят свою миску хозяину и просят еды, а капризные кошки отказываются использовать грязный лоток.

Кроме того, мы добавили черты характера, которые свойственны только кошкам и собакам. У меня в жизни есть собака породы корги, и очень здорово, что теперь я смогу создать такую же громкую, мохнатую и активную собаку в игре. Или мне все же стоит сделать ее более независимой? Не говоря уже о том, что у кошек и собак есть свои особенности. Возможно, вы замечали, как бесстрашные кошки приходят в ужас от телевизора? Вы никогда не поймете своего питомца полностью, но именно поэтому игра и стоит свеч, ведь вас ждет незабываемое приключение!



Собаки очень подвижны, а еще их нужно выгуливать. Они будут откапывать для вас подарки, гонять птиц и приносить вам палку во время прогулки по пляжу. Но не переживайте: кошки тоже смогут выходить на прогулку и возвращаться домой с «сувенирами». А еще собак можно обучить различным трюкам или и вовсе провести их через полосу препятствий!

Завести кошку следует хотя бы потому, что она может развлечь себя самостоятельно. Мы придумали множество кошачьих домиков, которые подойдут кошкам любого размера и стадии безумия. А если у вас туго с финансами, просто поиграйте с лазерной указкой или пером!

Но самое главное заключается в том, что питомцы будут любить ваших персонажей, а персонажи ответят им взаимностью. Персонажи гораздо счастливее в компании своих пушистых друзей. Если у них выдался тяжелый день или им попросту не с кем поговорить, питомцы будут тут как тут. После игры в дополнение в течение нескольких месяцев мне уже сложно представить серию без кошек и собак. Прямо как в жизни!

Уже в ноябре ваши персонажи смогут приютить очаровательного щенка или котенка у себя дома. А дальше уже вам решать, чем развлекать своих питомцев и как создать для них идеальный дом. Нам не терпится показать вам новое дополнение!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 26.10.2017, 01:41 | Сообщение # 19
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
5 ФАКТОВ О THE SIMS 4 КОШКИ И СОБАКИ | Ветеринарная клиника



Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
ДжулианаДата: Четверг, 26.10.2017, 01:47 | Сообщение # 20
мегазвезда
Группа: Админ
Сообщений: 66583

Статус: Offline
Откройте собственную ветеринарную клинику!

Привет, поклонники The Sims! Закатайте рукава и приготовьтесь потрудиться, потому что в «The Sims™ 4 Кошки и собаки»*представлено лучшее место для бизнеса. В новом дополнении ваши персонажи смогут открыть ветеринарную клинику и работать ветеринаром в своем городке. Для этого им понадобится создать клинику и обставить ее по своему вкусу в режиме строительства, а также нанять сотрудников.

Давайте сотрудникам повышения, увольняйте, отчитывайте или заставляйте их носить безумные костюмы. Конечно, можно использовать и обычную одежду, но это будет не так весело! А пользователи, у которых есть игровой набор «В поход!» смогут наряжать своих ветеринаров в костюм медведя.



Цитата
Главная задача ветеринара — развитие навыков, ведь ему предстоит работа с животными. А если хотите, то можете сделать из клиники семейный бизнес, — это увеличит число клиентов и поможет сэкономить на зарплате! Прием начинается со стола для осмотра. Здесь ваш персонаж будет проводить тесты для постановки диагноза, стараясь не подвергнуть пациента сильному стрессу. В игре появилось много новых заболеваний вроде расстройства позолоченного кишечника, чрезвычайно болотной пасти и блох. Установив причину недомогания питомца, можете приступать к лечению, а по окончании — получить причитающуюся вам оплату.

А можно просто делать то, что вам кажется необходимым. Но будьте осторожны! Неправильно подобранное лечение отнимет у вашего персонажа драгоценное время и деньги и вызовет стресс у пациента!



Однако для лечения некоторых заболеваний стола для осмотра мало, и питомцу потребуется операция. К счастью, для таких случаев у нас есть современная хирургическая камера. Кроме того, ваш персонаж может стерилизовать и кастрировать животных и обращать эти процедуры. После операции питомцу придется носить защитный воротник, но обычно это не занимает много времени.

А во времена затишья ваш персонаж может создавать новые лекарства (или поручить это дело сотрудникам), чтобы продавать их в торговом автомате, опробовать на собственных питомцах или давать их питомцу на столе для осмотра, чтобы его успокоить. В ветеринарной клинике вашим симам будет не до скуки!

Оплачивайте обучение лучших сотрудников, чтобы преуспеть в будущем, или получайте бонусы, чтобы вывести свой бизнес на новый уровень. Ветеринарам всегда найдется занятие, а клиника может выглядеть именно так, как вы ее себе представляли.



В дополнении «The Sims 4 Кошки и собаки» масса новых возможностей, но мы подумали и об игроках, которые любят придумывать истории и зарабатывать симолеоны. Ветеринарная клиника появилась в The Sims впервые, и нам не терпится узнать, что вы о ней скажете. Научитесь обращаться с пациентами и лечить питомцев уже в ноябре!


Нашли битый пост? Жмите сюда!
 
Форум » Серия игр The Sims » The Sims FAQ » The Sims 4 FAQ » Аддон «The Sims 4 Кошки и собаки» выходит уже в ноябре!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Яндекс.Метрика
.